добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

сегодня


Ivnish Wallpaper 2008

все наши обзоры >> 

автор

все программы

20

отправить письмо  

>>

сайт

>>

статистика

Загрузки за неделю:

Пт

297

Чт

0

Ср

0

Вт

0

Пн

0

Вс

0

Сб

0

Загрузки за четыре недели:

1

297

2

0

3

0

4

0

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Полигон: Межевой план

Научные и прикладные \ Другие 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Скачать:

Exe 7500K

Полигон: Межевой план

2013           2013-09-24

Автор:

программный центр "Помощь образованию"

  Сайт: pbprog.ru/

Windows

Demo

Организация-разработчик: Программный центр Помощь образованию

Сайт: Полигон: Межевой план

В программе Вы можете вводить все необходимые данные вручную, либо импортировать координаты из файлов различных форматов, сохранять информацию. Для формирования документов используется либо программа Word офисного пакета Microsoft Office, либо бесплатная программа Writer (OpenOffice.org). Автоматически формируется как текстовая, так и графическая часть межевого плана с использованием утвержденных условных знаков, типов линий, цветов.

Возможности программы:

- Ввод, сохранение, редактирование текстовой и графической части межевого плана. Все кадастровые действия в одной программе: образование земельных участков путем раздела, объединения, выдела, выдела с измененным, перераспределения и др., уточнение земельного участка, уточнение единого землепользования, уточнение смежных земельных участков, образование частей, сведения об измененном участке и другое.
- Работа с многоконтурными участками: вычисление площади участков с несколькими внешними и внутренними границами, нумерация контуров на чертеже, в XML-файле.
- Работа с участками, представляющими собой единое землепользование, в том числе с обособленными и условными земельными участками.
- Импорт координат из MapInfo, Excel, Word, Полигон, Полигон: Проект межевания, Полигон: Карта план, из txt-файлов, csv-файлов из ObjectLand и ПК ЕГРЗ, файлов тахеометров, MIF-формат (Map Info Format), DXF-формат (AutoCad).
- Импорт сведений Выписки о земельном участке государственного кадастра недвижимости XML-формат: координаты, кадастровый номер, адрес и другое. Импорт Кадастрового плана территории - сведения об участках в XML-формате: координаты, кадастровые номера и адреса участков плана и другое.
- Расчет показателей: например, из координат пунктов получить части границ, вычислить длины линий, площадь, погрешность и др. Автоматическое заполнение сведений, перенос данных из раздела в раздел, подсчет номера и количества страниц, формирование содержания, списка участков, частей и др. Удобное копирование XML-сведений: ранее введенных документов, смежников, правообладателей при вводе данных.
- Формулы средней квадратической погрешности (точности) местоположения характерных точек заполняются автоматически в соответствии с приказом Минэкономразвития РФ №518 от 17.08.2012 г.
Автоматическое заполнение заключения кадастрового инженера и создание шаблонов текстов заключений. Имеются дополнительные разделы для приложений: Извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границ земельных участков с распиской, Протокол образования земельных участков, Акт о сдаче межевых знаков на наблюдение за сохранностью, Схема расположения межевых знаков.
Автоматическое заполнение шаблонов документов в Word или Writer и графических разделов межевого плана – схем, чертежей, абрисов – в Word (Writer) с помощью автофигур с использованием установленных условных знаков, типов линий и цветов. Выполняется в цвете. Формат бумаги А4, А3, А2, А1 и др.
- Вставка растровой основы для добавления изображений в формируемые чертежи, а также для нахождения координат точек графическим методом (мышью).
- Сохранение постоянных данных, например, об исполнителе, чтобы их не вводить повторно, а выбирать из списков.
- Имеются справочные классификаторы, адресный классификатор.
- Экспорт координат в XML-формат (для ГКН), MIF-формат (Map Info Format), DXF-формат (AutoCAD), текстовые форматы с разделителями.
- Экспорт межевого плана в XML-формат для представления в орган кадастрового учета в форме электронного документа (файла), версии XML-схемы 04 (с 26.08.2013 года), а также 03 (с 01 июля 2012 года) и 02 (выбор любой версии схемы).
Создание zip-архива для сдачи в орган кадастрового учета на съемном носителе.
Добавление электронно-цифровой подписи, ее проверка.

сообщить модератору           все программы этого автора [20]

Загрузок сегодня: 297, за неделю: 297, за месяц: 297, всего: 297, подробнее...

Нет комментариев по этой программе         оставить комментарий         Комментарии в RSS | XSLT | HTML-информер

Сортировать:   по дате - +   по оценке - +

На странице:   20   50   100   все

ваш комментарий

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228