добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

сегодня


Ivnish Wallpaper 2008

все наши обзоры >> 

автор

Recovery Toolbox Ltd.

все программы

68

отправить письмо  

>>

сайт

>>

статистика

Загрузки за неделю:

Пт

578

Чт

0

Ср

0

Вт

0

Пн

0

Вс

0

Сб

0

Загрузки за четыре недели:

1

578

2

0

3

0

4

0

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Recovery Toolbox for Lotus Notes

Интернет \ Серверы 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Скачать:

14.3M

Recovery Toolbox for Lotus Notes

2.1.3           2014-02-14

Автор:

Recovery Toolbox Ltd.

  Сайт: www.recoverytoolbox.com/lotusn...

Windows

Условно бесплатная 49$
страница регистрации

Recovery Toolbox for Lotus Notes - незаменимый инструмент в арсенале любого системного администратора в организациях, активно использующих Lotus Notes для коммуникаций и совместной работы. Эта компактная, простая и чрезвычайно эффективная программа, основанная на прогрессивных алгоритмах анализа и восстановления данных из файлов *.nsf, использующихся Lotus Notes. Программа позволяет пользователям не тратить время и деньги на поиск, отбор и найм специалистов по восстановлению данных. Одним из ключевых преимуществ программы является её выдающаяся простота, что делает её отличным выбором как для профессионалов, так и для начинающих пользователей. Единственным условием успешного восстановления данных является наличие на компьютере установленной копии Lotus Notes, поскольку программа использует некоторые его компоненты и библиотеки при сохранении восстановленных данных.
Восстановление при помощи Recovery Toolbox for Lotus Notes выполняется при помощи удобного пошагового мастера. На первом шаге необходимо выбрать повреждённый файл, из которого будут восстанавливаться данные. На втором шаге происходит анализ данных (без вмешательства пользователя) и выбор тех записей, которые были определены программой как восстановимые. Эти данные могут быть сохранены либо в локальную базу данных, либо на удалённый сервер. В конце процесса программа показывает детальный протокол текущей сессии восстановления. Ещё одним преимуществом Recovery Toolbox for Lotus Notes является то, что даже если программе не удаётся восстановить данные из какого-либо файла, вы можете выслать его разработчикам, которые приложат все усилия для завершения восстановления вручную с использований внутреннего инструментария и своего опыта в данной области.
Recovery Toolbox for Lotus Notes эффективно решает проблему оперативного восстановления данных из повреждённых файлов .NSF и позволяет при этом обойтись собственными силами и средствами.

сообщить модератору           все программы этого автора [68]

Скриншоты:
1

Загрузок сегодня: 578, за неделю: 578, за месяц: 578, всего: 578, этой версии: 532, подробнее...

Нет комментариев по этой программе         оставить комментарий         Комментарии в RSS | XSLT | HTML-информер

Сортировать:   по дате - +   по оценке - +

На странице:   20   50   100   все

ваш комментарий

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228