добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

сегодня


Ivnish Wallpaper 2008

все наши обзоры >> 

автор

OnlineVNC Software

все программы

2

отправить письмо  

>>

сайт

>>

статистика

Загрузки за неделю:

Чт

963

Ср

0

Вт

0

Пн

0

Вс

0

Сб

0

Пт

0

Загрузки за четыре недели:

1

963

2

0

3

0

4

0

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

OnlineVNC Server

Утилиты \ Криптография и защита 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Скачать:

14.4M

14.4M

OnlineVNC Server

3.0           2013-09-07

Автор:

OnlineVNC Software

  Сайт: www.onlinevnc.com/support/feat...

Windows

Бесплатная

OnlineVNC сервер восхитительная и лёгкая в применении программа, позволяющая контролировать ваш десктоп из окна веб-браузера в Windows, Linux или MacOSX. Вьювер для сервера написан с применением Adobe Flash технологии и не требует установки вообще. Достаточно зайти на наш сайт и вести адрес сервера в окне авторизации. С этим решением вы можете использовать ваш десктоп откуда угодно - из дома, с работы, из интернет кафе, гостиниц, словом везде где есть интернет и веб-браузер.
OnlineVNC сервер 100% совместим с RFB протоколом. Это делает возможным испольование третье-сторонних VNC вьюверов.
OnlineVNC сервер имеет встроенный менеджер аккаунтов и механизм фильтрации входящего трафика. Вы можете ограничить доступ для пользователей и дать доступ для просмотра, клавиатуры или мыши отдельно. В режиме онлайн можно просматривать списки подключенных пользователей и в случае необходимости блокировать их.
Отличительной чертой OnlineVNC сервера является возможность изменять масштаб удалённого рабочего стола на стороне сервере. Это позволяет значительно оптимизировать трафик и работать даже на медленных сетевых каналах.
OnlineVNC сервер очень качественный продукт. Он может выдерживать неограниченное число входящих клиентских соединений без потери качества передаваемой картинки. Это делает продукт незаменимым инструментом для создания удалённых конференций и онлайн презентаций возможностей ваших программ прямо с вашего корпоративного веб сайта (Это действительно так. Мы предусмотрели специальную программу интеграции Flash вьювера в ваш сайт).
OnlineVNC сервер хорошо работает в системах Windows 7 и Windows Vista. У него нет проблем с обработкой SAS, таких как Ctrl+Alt+Del или Ctrl+Esc. Сервер не привязан к сессии пользователя. Операции LogOff, Lock выполняются без обрыва соединений.
Как вы видите, OnlineVNC сервер заслуживает того, чтобы его как минимум попробовать начать использовать. А если он вам понравиться, пользуйтесь на здоровье, OnlineVNC сервер абсолютно бесплатный.

сообщить модератору           все программы этого автора [2]

Скриншоты:
1

Загрузок сегодня: 963, за неделю: 963, за месяц: 963, всего: 963, этой версии: 631, подробнее...

Нет комментариев по этой программе         оставить комментарий         Комментарии в RSS | XSLT | HTML-информер

Сортировать:   по дате - +   по оценке - +

На странице:   20   50   100   все

ваш комментарий

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228