добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

сегодня


Ivnish Wallpaper 2008

все наши обзоры >> 

автор

AMS Software
AMS Software

все программы

27

отправить письмо  

>>

сайт

>>

статистика

Загрузки за неделю:

Пт

315

Чт

0

Ср

0

Вт

0

Пн

0

Вс

0

Сб

0

Загрузки за четыре недели:

1

316

2

2

3

3

4

0

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Студия Коллажа

Редакторы \ Графические 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Скачать:

zip 19.6M

Студия Коллажа

4.35           2010-07-23

Автор:

AMS Software

AMS Software

  Сайт: ams-software.ru/products/produ...

Windows

Условно бесплатная 590 руб.
страница регистрации

Студия Коллажа - это удобная программа для создания эффектных композиций из множества фотографий, которые можно использовать как обои для рабочего стола, постеры или открытки. Создать красивый коллаж легко как с помощью готовых шаблонов, так и полностью самостоятельно. Студия Коллажа позволяет также добавлять надписи, украшения и спецэффекты. Получившееся изображение можно просмотреть на полный экран, сохранить или распечатать. Предусмотрена функция быстрого экспорта коллажей в любой из популярных графических форматов.
При помощью Студии Коллажа вы сможете создавать замечательные композиции, не затрачивания на это много времени и сил. Например, можно выбрать готовый шаблон коллажа и одним кликом мыши добавить фотографии из любой папки. И уже через несколько секунд перед Вами будет готовый коллаж, который останется только украсить по своему вкусу.

Как сделать так, чтобы смысл вашего произведения стал более понятен окружающим? Именно для этого Студия Коллажа снабжена большой базой шуток и афоризмов, распределённых по темам. С помощью данной функции Вы сможете добавить в ваш коллаж оригинальное изречение, сделав его не только красивым, но наделив глубоким смыслом!

Хотите что-то сказать дорогому для Вас человеку и сделать это неожиданно и оригинально - создайте коллаж и подпишите его! Кроме того, Вы сможете сделать в программе обычную поздравительную открытку или приглашение. Для этого предусмотрен также раздел поздравлений в стихах к самым разным праздникам.

Функциональные возможности Студии Коллажа позволяют назвать её полноценным графическим редактором. Вы можете изменять яркость, контраст изображения, добавлять специальные эффекты и художественные рамки. Кроме того, в программе имеется возможность быстрой перспективной коррекции слоя, с помощью которой Вы можете имитировать "полёт" вашей фотографии или поворот в пространстве.

сообщить модератору           все программы этого автора [27]

Скриншоты:
1

Загрузок сегодня: 315, за неделю: 315, за месяц: 321, всего: 350, подробнее...

Нет комментариев по этой программе         оставить комментарий         Комментарии в RSS | XSLT | HTML-информер

Сортировать:   по дате - +   по оценке - +

На странице:   20   50   100   все

ваш комментарий

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228