добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

сегодня


Ivnish Wallpaper 2008

все наши обзоры >> 

автор

Losti
Losti

все программы

3

отправить письмо  

>>

сайт

>>

статистика

Загрузки за неделю:

Пт

288

Чт

0

Ср

0

Вт

0

Пн

0

Вс

0

Сб

0

Загрузки за четыре недели:

1

290

2

1

3

1

4

0

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Up in Smoke (Укуренные)

Игры \ Аркады 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Скачать:

Rar 6241K

Up in Smoke (Укуренные)

1.0           2010-07-07

Автор:

Losti

Losti

  Сайт: losti.h16.ru/upinsmoke

Windows

Бесплатная

Игра создана по мотивам кинофильма «Cheech&Chong's Up in Smoke» (в русском варианте «Укуренные»). В игре присутствуют два персонажа — Педро Де Пакас (Pedro De Pacas) и Энтони «Чувак» Стоунер (Anthony «Man» Stoner), за каждого из которых можно играть. Управление осуществляется при помощи клавиатуры и мыши.

Жанр игры — аркада. Игровой процесс отчасти напоминает небезызвестную игру «Pacman». Игрок управляет одним из двух героев, в то время как второй герой находится в определённом (безопасном) месте уровня и никуда не уходит. Смысл прохождения игрового уровня заключается в собирании трёх особых предметов, которые поочередно появляются в случайном месте. Это — бумага (Paper), трава (Weed) и зажигалка (Lighter).

После нахождения первого предмета, его нужно отнести в безопасное место и отдать второму герою, после чего где-то на уровне появляется следующий предмет и т.д. Когда все три предмета будут собраны, значение счётчика счастья (Happymeter) увеличится на случайную величину. Далее цикл сбора предметов следует повторить несколько раз. Как только счётчик достигнет максимального значения, игровой уровень будет пройден.

В процессе игры главным героям будут создавать определенные трудности полицейские и собаки. Столкновение с ними нежелательно, так как оно приводит к уменьшению счётчика счастья на случайную величину, а также к необходимости начинать уровень заново. Кроме того, каждое следующее столкновение игрока с полицейскими ухудшет их настроение. Текущее настроение полицейских показывает специальный индикатор. Всего допускается не более двух столкновений с полицейскими. Третье столкновение приводит к досрочному окончанию игры.
Количество столкновений с собаками не ограничено, однако в при возможности их следует избегать. На каждом уровне может быть не более одной собаки, а количество полицейских зависит от выбранного уровня сложности игры.

Во время игры герои смогут находить специальные бонусные предметы. Это — банан (Banana), пицца (Pizza) и трубка мира (Pipe of Peace). Эти предметы время от времени появляются в случайных местах уровня, и если их не подобрать в течение небольшого отрезка времени, они исчезнут. Сбор бонусных предметов не является обязательной процедурой — игру, в принципе, можно пройти и без их использования, однако сделать это будет гораздо труднее и дольше по времени.

Банан нужен для временного вывода из строя полицейского. Чтобы использовать банан, нужно остановиться и нажать клавишу «Z». Под ногами героя появится банановая кожура. Если полицейский наступит на неё, то упадёт и некоторое время будет приходить в себя. В этот момент он не будет представлять опасности для игрока — мимо него можно спокойно пройти.

Использование пиццы на некоторое время увеличивает скорость перемещения игрового персонажа. Чтобы использовать пиццу, следует остановиться и нажать клавишу «X».

Трубка мира временно делает всех счастливыми — при её использовании счетчик счастья увеличивается на случайную величину, а полицейские на некоторое время перестают замечать игрока, и он может спокойно проходить мимо них. После прекращения действия трубки мира настроение полицейских восстанавливается до нормального значения. Для того чтобы использовать трубку мира, необходимо нажать клавишу «С». Трубка мира — редкий и дорогой предмет, относиться к которому следует брежно и с должным уважением.

Помимо предметов, необходимых для прохождения уровня, а также бонусных предметов, в случайных местах уровня могут появиться монеты (Coins). Их следует собирать в обязательном порядке, так как они нужны для сохранения текущего игрового состояния (стоимость одного сохранения — 2 монеты) и покупки бонусных предметов на городском рынке (Market).

Всего в игре 10 основных и 3 бонусных уровня. Доступ к бонусным уровням открывается по мере прохождения игры. Игровой процесс на всех бонусных уровнях различен, но его основой всё равно является аркада. При успешном завершении любого бонусного уровня герои зарабатывают монеты. Доступ ко всем открытым на данный момент основным и бонусным уровням осуществляется при помощи карты города (City Map). В случае необходимости ранее пройденные основные и бонусные уровни можно пройти заново неограниченное количесво раз.

сообщить модератору           все программы этого автора [3]

Скриншоты:
1 2 3

Загрузок сегодня: 288, за неделю: 288, за месяц: 292, всего: 338, подробнее...

Комментарии: 171         Комментарии в RSS | XSLT | HTML-информер

Сортировать:   по дате - +   по оценке - +

На странице:   20   50   100   все

ваш комментарий

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228