добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

сегодня


Ivnish Wallpaper 2008

все наши обзоры >> 

автор

Recovery Toolbox Ltd.

все программы

68

отправить письмо  

>>

сайт

>>

статистика

Загрузки за неделю:

Пт

700

Чт

0

Ср

1

Вт

0

Пн

0

Вс

0

Сб

1

Загрузки за четыре недели:

1

703

2

1

3

2

4

0

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Recovery Toolbox for Illustrator

Редакторы \ Графические 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Скачать:

3587K

Recovery Toolbox for Illustrator

2.1.3           2014-02-12

Автор:

Recovery Toolbox Ltd.

  Сайт: www.illustrator.recoverytoolbo...

Windows

Условно бесплатная 27$
страница регистрации

Adobe Illustrator является одним из самых популярных редакторов векторной графики в мире и ежедневно используется сотнями тысяч самых разных людей - от студентов-первокурсников художественных ВУЗов до профессиональных дизайнеров и художников. С момента выпуска первой версии до самой последней, четырнадцатой по счёту, программа прошла огромный путь. Теперь она предлагает множество инструментов, позволяющих создавать сложные композиции и в полной мере реализовывать творческий потенциал пользователей. А поскольку в основе любого искусства лежит вдохновение, каждое произведение неповторимо, и его потеря может обернуться настоящей трагедией. Эта ситуация далеко не гипотетична - различного рода сбои случаются чаще, чем нам бы того хотелось, и вернуть результаты своего труда бывает весьма сложно. Тем не менее, вы всегда можете положиться на инструменты для восстановления информации.
Recovery Toolbox for Illustrator - простой в использовании инструмент, позволяющий вам восстанавливать повреждённые файлы Adobe Illustrator. На загрузку программы и ознакомление с ней уходят считанные минуты, а благодаря интерфейсу, основанному на концепции пошагового мастера, даже неопытные пользователи смогут успешно восстановить повреждённые файлы с результатами долгих часов кропотливой работы. Просто запустите программу, выберите нужный файл при помощи стандартного диалога и нажмите кнопку “ Recover”. Программа начнёт анализ и восстановление данных, что может занять несколько минут (в зависимости от размера файла). После завершения этого процесса вам нужно будет лишь ввести имя и путь к файлу, в который будут сохранены восстановленные данные. Последний шаг работы с программой подразумевает просмотр журнала выполненных операций.
Recovery Toolbox for Illustrator - это идеальный инструмент для любого пользователя, которому нужен надёжный способ восстановления повреждённых файлов Adobe Illustrator. Что бы ни случилось, эта программа не даст пропасть плодам вашего творчества!

сообщить модератору           все программы этого автора [68]

Скриншоты:
1

Загрузок сегодня: 700, за неделю: 701, за месяц: 706, всего: 793, этой версии: 553, подробнее...

Комментарии: 35         Комментарии в RSS | XSLT | HTML-информер

Сортировать:   по дате + -   по оценке - +

На странице:   20   50   100   все

ваш комментарий

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228