добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

сегодня


Ivnish Wallpaper 2008

все наши обзоры >> 

автор

все программы

5

отправить письмо  

>>

сайт

>>

статистика

Загрузки за неделю:

Чт

306

Ср

0

Вт

0

Пн

0

Вс

0

Сб

0

Пт

0

Загрузки за четыре недели:

1

307

2

1

3

1

4

1

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

ИАС Паспортный стол

Экономические \ Другие 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Скачать:

exe 7946K

ИАС Паспортный стол

1.0.15           2008-06-25

Автор:

ДТК Софт

  Сайт: ciritas.ru/product.php?id=12

Windows

Условно бесплатная 30 дней; 25000 руб.
страница регистрации

ИАС Паспортный стол - информационно-аналитическая система, предназначенная для автоматизации работы паспортных столов. Система позволяет вести учет адресов, жителей, документов удостоверяющих личность, а также производить прописку и выписку жителей. С помощью данной информационной системы производительность труда паспортистов повышается во много раз, т.к. основную работу по подготовке различных документов (справки, выписки, списки) выполняет вычислительная техника. Получение различных списков жителей, адресов, документов удостоверяющих личность с определенными характеристиками не составляет никакого труда и производится за считанные секунды, в отличии от ручного труда над каждым из таких документов в течении нескольких рабочих дней.

1. Многопользовательский интерфейс

В ИАС Паспортный стол реализован авторизованный доступ в систему, т.е. вход в приложение осуществляется при вводе индивидуального имени и пароля. При этом для каждого пользователя четко разграничены его права доступа к тому или иному инструменту или виду информации.

2. Интуитивно-понятный настраиваемый интерфейс

В программе реализована возможность настройки пользовательского интерфейса. Каждый пользователь может создать для себя удобное рабочее место в данной программе.
Обучение персонала не занимает много времени благодаря интуитивно-понятному однотипному оформлению всех инструментов программы.

3. Фильтрация и поиск данных

Применение фильтров облегчает и ускоряет поиск данных. Элементами поиска и фильтрации оснащены практически все инструменты приложения.

4. Ведение справочной информации

ИАС Паспортный стол включает в себя инструменты обработки справочной информации по государствам, регионам, районам, населенным пунктам, улицам, домам, квартирам, родственным отношениям, видам документов, удостоверяющих личность и др. В системе реализована синхронизация данных по адресам с ИАС Коммунальные платежи. Данная возможность позволяет быстро организовать рабочее место паспортиста, если в домоуправлении, на территории которого находится паспортный стол уже установлена система контроля коммунальных платежей ИАС Коммунальные платежи.

5. Учет жителей

В системе реализованы инструменты, позволяющие производить ввод и обработку информации по жителям: фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол, национальность и другие основные характеристики, а также информации о месте рождения.

6. Учет адресов

В ИАС паспортный стол реализована группа справочников и рабочих инструментов для обработки информации по адресам: документ на право собственности, информация о владельце, домоуправлении, информация о лицевом счете в абонентском пункте и т.п.

7. Учет документов, удостоверяющих личность

По каждому жителю система дает возможность определить перечень документов, удостоверяющих личность. При смене документа удостоверяющего личность характеристики самого жителя изменяются автоматически (фамилия, имя, отчество и другая информация).

8. Контроль информации о детях

Реализован инструментарий, позволяющий указать детей для каждого из жителей, что позволяет использовать данные для анализа возрастного и количественного состава детей и родителей.

10. Упрощение процедур прописки и выписки

При осуществлении процедуры прописки жителей по новому месту жительства производится автоматическая выписка с прежнего места жительства. В качестве адреса убытия принимается адрес нового места жительства, а в качестве адреса прибытия на новом месте принимается адрес старого места жительства. Данная функция работает в автоматическом режиме, что значительно сокращает время на ввод новой и обработку существующей информации.

11. Ведение поквартирных карточек

При добавлении в базу данных новых адресов автоматически создаются поквартирные карточки, идентичные бумажным вариантам поквартирных карточек. С помощью данного инструмента можно получить информацию о жителях, зарегистрированных по данному адресу, а также внести необходимые изменения в существующую информацию. В системе ведется учет родственных отношений, что также позволяет автоматизировать обработку информации по владельцам квартир (домов). Каждый адрес вместе с его владельцем представляет собой отдельную поквартирную карточку (лицевой счет), что позволяет на одну и ту же квартиру создавать несколько поквартирных карточек.

12. Отчетная документация

В ИАС Паспортный стол реализовано большое количество инструментов получения отчетной документации, которая разделена на следующие категории:
- Списки (выписка из домовой книги, список граждан зарегистрированных по месту жительства, список граждан снятых с регистрационного учета и многое другое);
- Сводки (свод по возрасту жителей, свод по домам и т.п.);
- Печать (заявление о регистрации по месту пребывания, заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства, справка о составе семьи и другие справки и бланки, предназначенные для собственноручного заполнения);
- Графики (график регистрации жителей, график рождаемости по годам и месяцам, график снятия с регистрационного учета и многие другие).
Система также предоставляет возможность добавления новых видов отчетной документации с помощью специального справочника.

13. Регистрация через Интернет

Программа содержит инструмент, с помощью которого зарегистрированные пользователи могут регистрировать свою программу как с помощью сети Интернет, так и в ручном режиме.

14. Поддержка

Зарегистрированные пользователи могут при наличии подключения к сети Интернет отправлять разработчикам информацию об ошибках, предложения по доработке, а также любую другую текстовую информацию с вложением файла.

15. Справочная система

Справочная система содержит описание всех инструментов приложения. Файл справки связан с программой так, что из любого окна можно вызвать подробное описание его функциональных возможностей.

сообщить модератору           все программы этого автора [5]

Скриншоты:
1

Загрузок сегодня: 306, за неделю: 306, за месяц: 310, всего: 453, подробнее...

Комментарии: 1         Комментарии в RSS | XSLT | HTML-информер

Сортировать:   по дате - +   по оценке - +

На странице:   20   50   100   все

ваш комментарий

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228