добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

сегодня


Ivnish Wallpaper 2008

все наши обзоры >> 

автор

все программы

5

отправить письмо  

>>

сайт

>>

статистика

Загрузки за неделю:

Пт

322

Чт

0

Ср

0

Вт

0

Пн

0

Вс

2

Сб

0

Загрузки за четыре недели:

1

325

2

2

3

1

4

2

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

ИАС Диспетчер 3

Экономические \ Другие 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Скачать:

exe 9577K

ИАС Диспетчер 3

1.0           2008-06-25

Автор:

ДТК Софт

  Сайт: ciritas.ru/product.php?id=13

Windows

Условно бесплатная 30 дней; 15000 руб.
страница регистрации

ИАС Диспетчер 3 - информационная система, позволяющая не только вести журналы заявок диспетчерской службы ЖКХ в электронном виде, но и производить звукозапись заявок, печатать наряды, отмечать выполнение заявок, а также формировать отчеты на основе записей журнала по невыполненным заявкам, повторяющимся заявкам, заявкам по указанным адресам и другие.

Третья версия системы обладает современным интерфейсом, который предоставляет более широкие возможности по отображению, поиску и сортировке данных.

Одной из важных особенностей ИАС Диспетчер 3 является использование в качестве системы управления базами данных (СУБД) MySQL 5.1. Данная СУБД включена в комплект поставки. Теперь нет необходимости в установке дополнительного программного обеспечения для запуска ИАС Диспетчер 3.

Программа также теперь содержит инструмент, с помощью которого зарегистрированные пользователи могут регистрировать свою программу как с помощью сети Интернет, так и в ручном режиме.
Зарегистрированные пользователи могут при наличии подключения к сети Интернет отправлять разработчикам информацию об ошибках, предложения по доработке, а также любую другую текстовую информацию с вложением файла.

Основные функции:

1. Ведение справочной информации
ИАС Диспетчер 3 включает в себя инструменты обработки справочной информации по профессиям, рабочим, журналам, адресной информации и др. Реализована возможность автоматически дополнять адресную справочную информацию, сопоставляя данные базы ИАС Диспетчер 3 и базы ИАС Коммунальные платежи, информационной системы для ведения учета поступления денежных средств от квартиросъемщиков в качестве квартплаты.

2. Ведение журналов
Система предусматривает ведение журналов заявок в отдельности по каждой профессии.

3. Обработка информации по заявкам
ИАС Диспетчер 3 содержит все необходимые инструменты ввода и обработки информации по заявкам, а также позволяет контролировать выполнение принятых заявок.

4. Звукозапись заявки
Предусмотрена работа системы с любыми видами модемов, что позволяет производить запись в базу данных телефонного разговора между диспетчером и заявителем.

5. Печать нарядов
Реализован удобный инструмент печати нарядов по невыполненным заявкам, в котором задаются необходимые параметры построения, такие как, журнал заявок, имя рабочего соответствующей профессии, временной интервал поступления заявок, а также предусмотрена возможность множественного выбора из полученного списка нескольких заявок.

6. Ввод нарядов
Разработано два способа ввода исполненных нарядов. Первый способ позволяет отмечать выполнение или невыполнение каждой заявки в отдельности. Второй - предусматривает ввод отметки о выполнении заявки в выбранном наряде автоматически. В обоих способах предусмотрен ввод комментариев по выполнению каждой заявки, а также возможность отметки заявки как "посещенная".

7. Отчетная документация
В ИАС Диспетчер 3 реализовано большое количество инструментов получения необходимой отчетной документации, такой как, список заявок по рабочим, по адресам, список невыполненных заявок, повторных, по указанному тексту, адресу и др. Реализован также удобный инструмент печати нарядов.

ИАС Диспетчер 3 представляет собой многопользовательскую систему с настраиваемым интерфейсом. Вход в систему осуществляется на основе авторизации, которая определяет доступные инструменты и объем обрабатываемых данных.

сообщить модератору           все программы этого автора [5]

Скриншоты:
1

Загрузок сегодня: 322, за неделю: 324, за месяц: 330, всего: 479, подробнее...

Комментарии: 3         Комментарии в RSS | XSLT | HTML-информер

Страницы: 1

Александр Сергеевич

31 января 2010   14:23

Хороша программа... Ставлю 5...

ответить

Страницы: 1

Сортировать:   по дате - +   по оценке - +

На странице:   20   50   100   все

ваш комментарий

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228