добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

сегодня


Ivnish Wallpaper 2008

все наши обзоры >> 

автор

все программы

5

отправить письмо  

>>

сайт

>>

статистика

Загрузки за неделю:

Чт

363

Ср

1

Вт

0

Пн

0

Вс

0

Сб

0

Пт

0

Загрузки за четыре недели:

1

366

2

1

3

1

4

1

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

ИАС Коммунальные платежи

Экономические \ Комплексные 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Скачать:

exe 11.4M

ИАС Коммунальные платежи

2.21           2008-06-25

Автор:

ДТК Софт

  Сайт: ciritas.ru/product.php?id=6

Windows

Условно бесплатная 30 дней; 15000 руб.
страница регистрации

ИАС Коммунальные платежи - информационная система, которая поможет вести учет поступления денежных средств от квартиросъемщиков в качестве квартплаты. Данный программный продукт позволяет автоматизировать каждый этап обработки информации по услугам, начиная от начисления и заканчивая получением отчетных форм. Реализовано начисление по каждому проживающему, что дает возможность разделить выпадающие доходы одного лицевого счета по разным бюджетам.


Основные функции:

1. Учет видов платежей, тарифов, лицевых счетов, услуг, прописанных, льгот и др.

Система содержит все необходимые инструменты обработки информации о лицевых счетах. Ведется полный учет предоставляемых услуг, жильцов, их льгот и другой информации по каждому лицевому счету. Реализована возможность добавления любого вида показателя со своими собственными свойствами и расчетными формулами, которые можно отредактировать в специальном редакторе.

2. Использование редактируемых расчетных формул для начисления

Для составления расчетных формул создан специальный расширяемый объектный язык EXOLAN. С помощью специального редактора с подсветкой синтаксиса можно описать и отладить расчетные формулы для любых показателей, например, начисление пени, субсидия и т.п.

3. Подключение дополнительных библиотек

Реализован инструмент подключения динамических библиотек, с помощью которых интерфейс программы можно расширить за счет использования дополнительных функций.

4. Обработка бухгалтерской информации

Разработаны удобные инструменты ввода и просмотра различных показателей и сальдо лицевых счетов. Предусмотрен специальный инструмент ввода квитанций. Система позволяет контролировать начисление и оплату по услугам, начисление и оплату пени и других показателей. Обработку бухгалтерской информации можно осуществлять как по отдельным лицевым счетам, так и по целой группе с указанными параметрами.

5. Использование фискальных кассовых аппаратов

При вводе оплаты по квитанциям есть возможность регистрации оплаты на фискальных кассовых аппаратах. Реализована возможность печати X-отчетов, Z-отчетов, настройки свойств кассы прямо из программы.

6. Использование сканера штрих-кода

Есть возможность печати на платежных документах штрих-кодов, внутри которых может быть закодирована адресная и любая другая информация по лицевому счету. Это позволяет значительно ускорить процесс приема платежей за счет использования сканеров штрих-кода.

7. Сохранение полной истории изменений

Практически по любому виду используемой информации сохраняется история изменения с фиксированием измененных параметров, дат изменения и пользователя, который произвел изменение. Причем сохранение данной информации не зависит от пользователя и происходит автоматически. В системе, например, предусмотрено сохранение истории по лицевым счетам, услугам, прописанным, свойствам, льготам и др.

8. Массовая обработка данных

Предусмотрены инструменты массовой обработки информации «нажатием одной кнопки». В системе реализованы мощные инструменты ввода первоначальных данных, инструменты массовой установки льгот, свойств и других характеристик лицевых счетов указанной группы.

9. Раздельный учет платежей по абонентским пунктам

В системе реализован инструментарий, позволяющий указать информацию обо всех абонентских пунктах, привязать лицевые счета к абонентским пунктам, принимать оплату с касс разных абонентских пунктов в одну базу данных. Реализованы раздельные справочники контроля долей отчислений по каждому абонентскому пункту в отдельности. Теперь в одной базе данных можно легко обрабатывать коммунульные платежи по всему городу, даже если есть несколько разных расчетных центров: все могут работать в одной базе данных, что значительно облегчает работу по обработке коммунальных платежей и позволяет оплачивать коммунальные услуги в любой кассе города.

10. Отчетная документация

В ИАС Коммунальные платежи реализовано большое количество инструментов получения отчетной документации, которая разделена на следующие категории:
• Ведомости (оборотная ведомость, ведомость по показателю и др.);
• Касса (отчеты по принятым платежам);
• Квитанции (различные квитанции на оплату);
• Сводки (свод по видам платежей, по льготникам, по виду сальдо, выпадающие доходы и др.);
• Списки (списки жильцов, лицевых счетов и т.п.).
Система также предоставляет возможность добавления новых видов отчетной документации.

ИАС Коммунальные платежи представляет собой многопользовательскую систему с настраиваемым интерфейсом. Вход в систему осуществляется на основе авторизации, которая определяет доступные инструменты и объем обрабатываемых данных.

сообщить модератору           все программы этого автора [5]

Скриншоты:
1

Загрузок сегодня: 363, за неделю: 364, за месяц: 369, всего: 563, подробнее...

Нет комментариев по этой программе         оставить комментарий         Комментарии в RSS | XSLT | HTML-информер

Сортировать:   по дате - +   по оценке - +

На странице:   20   50   100   все

ваш комментарий

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228