добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

сегодня


Ivnish Wallpaper 2008

все наши обзоры >> 

автор

Dmitry Chernichenko

все программы

16

отправить письмо  

>>

сайт

>>

статистика

Загрузки за неделю:

Чт

307

Ср

0

Вт

0

Пн

0

Вс

0

Сб

0

Пт

0

Загрузки за четыре недели:

1

308

2

2

3

1

4

1

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Magic Denoiser

Редакторы \ Графические 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Скачать:

1821K

Magic Denoiser

1.5           2008-03-08

Автор:

Dmitry Chernichenko

  Сайт: www.imageskill.com/magicdenois...

Windows

Условно бесплатная 29.95$
страница регистрации

Adobe-совместимый плагин для удаления цифрового шума, разработанный ImageSkill (http://www.imageskill.com), который имеет упрощенный, интуитивно понятный для пользователя интерфейс с отличным дизайном и содержащий всего лишь малое количество контролов и настроек. Он позволяет пользователю практически автоматически и мгновенно удалить шум на изображении, сохраняя тонкие детали изображения. Он помогает сделать изображение более естественным и приятным для восприятия. Magic Denoiser необходим для удаления шума, производимого сенсорами цифровых камер при высоких значения ISO и для удалении шума на серии фотоснимков, сделанных примерно в одинаковых условиях.

Magic Denoiser предоставляет возможность пользователю в случае необходимости подстраивать результат автоматического удаления шума путем изменения размеров образца шума и его местоположения на изображении или путем загрузки соответствующего пресета. Результат удаления шума может быть улучшен путем настройки контрола, регулирующего силу подавления шума и включения опции «Удаление импульсного шума» с выбором характерного размера спекла. Имеется также дополнительная возможность улучшения результата путем регулирования резкости тонких деталей изображения.
Magic Denoiser разработан на основе результатов оригинальных исследований, проведенных ImageSkill в области улучшения качества изображения и удаления яркостного и цветового шумов. Он производит оценку характеристик шума всего лишь в небольшой области образца, но затем эффективно удаляет шум со всего изображения. Плугин очень четко идентифицирует различные детали изображения, и в процессе удаления шума предохраняет тонкие детали от излишнего размытия. Используя оригинальную архитектуру при создании программного обеспечения, Magic Denoiser практически мгновенно удаляет шум на изображениях.
Плугин дает возможность создать свои собственные пресеты путем помещения метки на изображении, имеющего однородные области.

сообщить модератору           все программы этого автора [16]

Скриншоты:
1

Загрузок сегодня: 307, за неделю: 307, за месяц: 312, всего: 474, подробнее...

Нет комментариев по этой программе         оставить комментарий         Комментарии в RSS | XSLT | HTML-информер

Сортировать:   по дате - +   по оценке - +

На странице:   20   50   100   все

ваш комментарий

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228