добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

сегодня


Ivnish Wallpaper 2008

все наши обзоры >> 

автор

DBA Inventions Ltd.

все программы

3

отправить письмо  

>>

сайт

>>

статистика

Загрузки за неделю:

Чт

358

Ср

0

Вт

0

Пн

0

Вс

0

Сб

0

Пт

0

Загрузки за четыре недели:

1

359

2

2

3

4

4

0

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

DBA Easy Control

Программирование \ Базы данных 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Скачать:

1369K

DBA Easy Control

2.7           2008-01-22

Автор:

DBA Inventions Ltd.

  Сайт: www.dbaeasy.com/ru

Windows NT/2000/XP

Условно бесплатная 45$
страница регистрации

Вы - Oracle DBA? Вы устали от того, что вам нужно постоянно следить за вашими базами? От бесконечной подготовки к ночным работам по архивации данных, добавлению и переносу секций? От постоянной разработки все новых и новых скриптов по отслеживанию разных ситуаций с вашими базами?

Вам бы хотелось тратить на все действия в 10 раз меньше времени? Вам бы хотелось за несколько секунд получить любую специфическую информацию нужную вам для работы? Например, когда были изменены параметры инициализации, узнать все старые значения? Узнать какие были привилегии у пользователя до того как его удалили?

DBA Easy Control - эффективное средство мониторинга за здоровьем БД, средство очень быстрой подготовки к рутинным и регламентным работам (н.р. операций по переносу и расщеплению секций, работ с табличными пространствами, пользователями, привилегиями), хранилище всей истории и всех документов о ваших базах данных.

DBA Easy Control хранит всю полезную информацию, все инструкции, связанные с эксплуатацией ваших БД, что надо делать в каких ситуациях, и это очень удобно, когда вы работаете в команде! Ваши администраторы обмениваются накопленным опытом, описывая его в виде инструкций по разным ситуациям и сохраняя их в единой консоли программы.

Правильный DBA, где бы он ни был - дома, на работе или отдыхе - спокоен. Он знает все о своих системах и у него все под контролем. DBA Easy Control - средство контроля за вашей системой, когда даже начинающий администратор может качественно эксплуатировать множество баз данных, и вы будете спокойны!

DBA Easy Control - средство автоматизации всех рутинных работ DBA, созданное сплоченной командой высококвалифицированных администраторов на основе многолетнего опыта эксплуатации ряда самых крупных в стране БД, желающих упростить все повторяющиеся операции, переложить их на плечи программы, освободить свое время и значительно упростить себе работу!

С DBA Easy Control быть администратором Oracle действительно просто!

сообщить модератору           все программы этого автора [3]

Скриншоты:
1

Загрузок сегодня: 358, за неделю: 358, за месяц: 365, всего: 597, подробнее...

Нет комментариев по этой программе         оставить комментарий         Комментарии в RSS | XSLT | HTML-информер

Сортировать:   по дате - +   по оценке - +

На странице:   20   50   100   все

ваш комментарий

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228