добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

сегодня


Ivnish Wallpaper 2008

все наши обзоры >> 

автор

Softvoile

все программы

23

отправить письмо  

>>

сайт

>>

статистика

Загрузки за неделю:

Пт

391

Чт

0

Ср

0

Вт

0

Пн

1

Вс

0

Сб

1

Загрузки за четыре недели:

1

394

2

2

3

2

4

0

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Blogspreading

Интернет \ E-mail 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Скачать:

578K

Blogspreading

1.0.6           2010-06-09

Автор:

Softvoile

  Сайт: blogovodstvo.com/

Windows

Бесплатная

BlogSpreading это небольшая бесплатная программа, которая автоматически добавляет в подпись ваших писем ссылку на последнюю запись в вашем блоге. Это позволит легко заинтересовать адресатов ваших писем и превратить их в читателей блога. Сплетите паутину ссылок на страницы вашего блога и вы получите много новых читателей.

Почти все e-mail клиенты позволяют автоматически добавлять подпись к вашим письмам. BlogSpreading обрабатывает файл шаблона так, что он всегда содержит заголовок последнего поста в блоге и ссылку на него. Если вы пользуетесь такой подписью, то скорее всего у вас там указанно ваше имя и ссылка на блог. Люди, которые читают ваши письма, конечно видят эту ссылку. Но почему вы думаете, что они должны заинтересоваться чем-то вроде "мой блог - blogovodstvo.com"? Это мертвая, скучная, абсолютно не цепляющая фраза, которую большинство людей просто автоматически пропускает. BlogSpreading поможет вам вдохнуть жизнь в вашу подпись. Ведь не секрет, что хороший заголовок привлечет гораздо больше людей, чем ничего не говорящий url. Дайте людям возможность узнать о том, что на вашем блоге есть что-то интересное еще до того, как они откроют броузер. Просто заинтересуйте их, и вы получите нового посетителя или может быть даже постоянного читателя.

Более того, ваша подпись автоматически изменяется после каждого постинга в блог: если получатель не заинтересовался вчерашним заголовком, возможно ему будет интересен сегодняшний?

BlogSpreading:
- Делает вашу подпись цепляющей - добавляя туда заголовок последней записи в вашем блоге и ссылку на нее.
- Следит за тем, чтобы в подписи всегда был линк на последную запись. Теперь ваши адресаты каждый раз видят новую интересную ссылку.
- Помогает SEO оптимизации. Если вы участвуете в листах рассылки, ваши письма доступны для индексации поисковым машинам. Теперь вместо одной ссылки на корень вашего блога поисковые роботы найдут множество ссылок на внутренние страницы.

BlogSpreading бесплатен, попробуйте его.

сообщить модератору           все программы этого автора [23]

Скриншоты:
1

Загрузок сегодня: 391, за неделю: 392, за месяц: 398, всего: 660, этой версии: 453, подробнее...

Нет комментариев по этой программе         оставить комментарий         Комментарии в RSS | XSLT | HTML-информер

Сортировать:   по дате - +   по оценке - +

На странице:   20   50   100   все

ваш комментарий

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228