добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

сегодня


Ivnish Wallpaper 2008

все наши обзоры >> 

автор

все программы

1

отправить письмо  

>>

сайт

>>

статистика

Загрузки за неделю:

Пт

635

Чт

0

Ср

0

Вт

0

Пн

0

Вс

0

Сб

0

Загрузки за четыре недели:

1

637

2

0

3

2

4

1

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

SMS-Sendor

Другие \ Другие 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Скачать:

1666K

1666K

SMS-Sendor

2.0           2006-06-18

Автор:

Станислав Пузенцов

  Сайт: www.sms-sendor.com.ru/descript...

Windows

Условно бесплатная 30 дней; 300 руб.
страница регистрации

Программа для отправки смс сообщений на сотовые телефоны и пейджеры через стандартные pop3 шлюзы операторов. Программа содержит множество таких полезных функций как: мультиязычный интерфейс, адресная книга, возможность использования собственных шаблонов сообщений, ограничение длины сообщения, перевод сообщения в транслит и т.п.

Отличительными особенностями программы являются:
Бесплатная отправка SMS
Нет ограничений на кол-во сообщений в день
Возможность групповой(массовой) рассылки сообщения
Автоматическая перекодировка, при необходимости, в транслит
Возможность использования собственных шаблонов
Многоязычный интерфейс
Контроль за длиной набираемого сообщения
Набор текста, как в латинице, так и в кириллице
Конфендициальность отправляемых сообщений
Количество затраченного времени, для отправки смс, очень мало
Не надо всегда держать под рукой список абонентов, их телефонов и операторов, поскольку эту функцию выполняет встроенная адресная книга
Так же большим плюсом программы является её небольшая цена (300руб.), которая в несколько раз меньше, чем у аналогичных программ с подобным набором функций.
Таким образом, покупка SMS-Sendor позволит Вам существенно сэкономить время, деньги и нервы.

сообщить модератору

Скриншоты:
1

Загрузок сегодня: 635, за неделю: 635, за месяц: 640, всего: 1523, подробнее...

Комментарии: 6         Комментарии в RSS | XSLT | HTML-информер

Страницы: 1

Mikle

10 ноября 2010   21:39

Язык и человек неразделимы. Язык не существует вне человека, и человек как homo sapiens не существует вне языка. Соответственно, человека нельзя изучать вне языка, и язык нельзя изучать вне человека. Язык отражает для человека окружающий его мир, язык также отражает культуру, созданную человеком, хранит ее для человека и передает ее от человека к человеку, от родителей к детям. Язык - орудие познания, с помощью которого человек познает мир и культуру. Наконец, язык - это орудие культуры: он формирует человека, определяет его поведение, образ жизни, мировоззрение, менталитет, национальный характер, идеологию. Язык - строгий и неподкупный учитель, он навязывает заложенные в нем идеи, представления, модели культурного восприятия и поведения.

В каком-то смысле человек раб своего родного языка: он с младенчества попадает под влияние и власть языка родителей и вместе с языком усваивает хранящуюся в нем культуру того речевого коллектива, членом которого он совершенно случайно, не имея никакого выбора, оказался.

О соотношении национальной культуры и личности написано много представителями разных наук: психологами, культурологами, социологами. В уже цитированной книге E. М. Верещагина и В. Г. Костомарова "Язык и культура", давно ставшей классикой для преподавателей иностранных языков вообще и русского как иностранного в особенности, об этом говорится так: "Человек не рождается ни русским, ни немцем, ни японцем и т. д., а становится им в результате пребывания в соответствующей национальной общности людей. Воспитание ребенка проходит через воздействие национальной культуры, носителями которой являются окружающие люди"1.Однако нельзя забывать о той огромной роли, которую в воспитании, формировании личности играет язык, неразрывно связанный с культурой. Известный афоризм советского психолога Б. Г. Ананьева, приводимый E. М. Верещагиным и В. Г. Костомаровым: "личность - это продукт культуры", необходимо уточнить: личность - это продукт языка и культуры.

Человек родился и с первой минуты слышит звуки своего будущего родного языка. Язык знакомит его с окружающим миром, навязывая ему то видение, ту картину, которую "нарисовали" до него и без него. Одновременно через язык человек получает представление о мире и обществе, членом которого он стал, о его культуре, то есть о правилах общежития, о системе ценностей, морали, поведении и т. п.

Язык отражает мир и культуру и формирует носителей языка.

ответить

паша

9 октября 2010   21:19

та нічо

ответить

Страницы: 1

Сортировать:   по дате - +   по оценке - +

На странице:   20   50   100   все

ваш комментарий

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228