добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

сегодня


Ivnish Wallpaper 2008

все наши обзоры >> 

автор

Elefun Multimedia
Elefun Multimedia

все программы

93

отправить письмо  

>>

сайт

>>

статистика

Загрузки за неделю:

Чт

351

Ср

0

Вт

1

Пн

0

Вс

1

Сб

0

Пт

0

Загрузки за четыре недели:

1

353

2

1

3

1

4

1

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

“Мир фэнтези” – бесплатные Анимированные Обои

Рабочий стол \ Обои и темы 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Скачать:

5760K

“Мир фэнтези” – бесплатные Анимированные Обои

5.07           2007-05-04

Автор:

Elefun Multimedia

Elefun Multimedia

  Сайт: www.elefun-desktops.ru/show-10...

Windows

Бесплатная

“Мир фэнтези” – это бесплатные Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвященные природной тематике, а именно фэнтези. Мир фэнтези всегда притягивал к себе множество людей. Вот где раздолье для воображения и фантазии: замки на горных слонах, уходящие остроконечными башнями под облака, драконы и конечно же волшебство. Установите Анимированные Обои “Мир фэнтези” и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера, как необыкновенный мир раскрывает вам свои секреты.

сообщить модератору           все программы этого автора [93]

Скриншоты:
1

Загрузок сегодня: 351, за неделю: 353, за месяц: 356, всего: 1792, подробнее...

Комментарии: 14         Комментарии в RSS | XSLT | HTML-информер

марина

21 января 2009   16:05

суперрр мне очень нравится

ответить

Михаил

22 апреля 2008   15:06

Я люблю стиль фентази. Это хороший сайт!

ответить

Рома

16 апреля 2008   20:56

Спасибо вам за такой класный сайт

ответить

Инна Малюхова

6 февраля 2008   9:19

ответить

gothshop

9 августа 2011   11:37

Gothshop представляет новейшую коллекцию украшений в стиле фентези от Eastgate Resource (Англия)!
Children of the Night
Название последней коллекции Eastgate Resource – Дети ночи – говорит само за себя. Волки, вампиры, оборотни – ужасы тьмы обрели своё отражение в подвесках мастеров-виртуозов. Украшения стали гораздо выразительнее благодаря сочетанию красных элементов и золота с серебром.
Компания Eastgate Resource создана в 1990 году в Великобритании. Идея каждой коллекции так или иначе связана с эпизодом из истории мировой культуры. Украшения Eastgate Resource – отголоски важнейших этапов развития человечества, интереснейших эпизодов нашей истории. В коллекции талисманов представлены украшения эпохи величественных египетских фараонов, бравых викингов, воинственных кельтов. Окунитесь в загадочную историю далёкого прошлого вместе с Eastgate Resource.
В интернет-магазине Gothshop представлено множество коллекций Eastgate Resource, объединенных одной темой. Nordic Lights и Trove of Valhalla относятся к серии украшений, которые посвящены тематике викингов. Эти коллекции изобилуют ссылками на древний скандинавский эпос, каждое из украшений имеет отношение к эпизоду из многочисленных приключений богов и героев.
Celtic Magic, Celtic Sorcery, Legends of Rhiannon, Courtney Davis Celtic Pendants – эти четыре коллекции Eastgate Resource относятся к «кельтской» серии. В 1 половине 1-ого тысячелетия племена кельтов обитали территории современной Франции, Бельгии, Швейцарии, смешались с иберийцами на Пиренейском полуострове, а затем заселили Британские острова. Создатели украшений недаром обратили столь пристальное внимание на эту тему, ведь кельты были одним из самых воинственных племён в Европе. Римляне называли их Галлами. Высокорослые белокурые галльские воины наводили страх на римлян. Облких их был необычен - вместо бород они носили усы; в бой варвары шли с дикими песнями, а сражались без доспехов, гордясь свое безумной отвагой. У кельтов был свой пантеон богов, и они верили в реинкарнацию душ. Отсюда главная тема кельтских мифов и легенд – кровавое сражение, битва. Жрецов кельты называли друидами, они имели огромное влияние на жизнь племени.
Eastgate Resource выпускает и роскошные готические украшения: Galraedia, Forbidden, Children of the Night. Отдельное место в этом ряду занимает Pentagram Collection. 12 абсолютно разных пентаграмм на любой вкус. Подвески покрыты золотом и серебром и украшены кристаллами Swarovski. Каждая подвеска содержит в наборе цепочку и подробное описание использованной в дизайне символики.
Несколько коллекций Eastgate Resource посвящены мотивам из мира фентези: Ancient magic, Fire & Ice, Earthsea Charms, Atlantis – это бессмертные магические символы, сказочные персонажи.
Коллекция Jewels of Atum-Ra (Сокровища Амона-Ра) – это изысканные посеребрённые и позолоченные украшения, инкрустированные кристаллами Swarovski, - символы древней египетской культуры.
Greenwood, Mythical Companions, Power Pendants – серия украшений, посвященная мифическим героям и магическим мотивам. Драконы, пегасы, единорогиК посеребрённым подвескам прилагается серебряная цепочка.
Lost Treasure of Albion (Потерянные сокровища Альбиона) – совершенно новая коллекция украшений исторической тематики. В каждом украшении Вы угадаете тот или иной известный исторический эпизод или знаменитый сюжет из художественной литературы.

ответить

KROSNA

exp: 1

28 декабря 2008   17:57     изм. 29 декабря 2008   10:12

Программа после скачивания не запускается. В чем дело? И это не первый такой случай на getsoft. Похоже организаторы сайта сделали скачку программы платной, но "забыли" сообщить об этом. Придется искать другие сайты.

ответить

ник

8 ноября 2008   23:35

Мне нравится стиль фентази.

ответить

Сортировать:   по дате - +   по оценке - +

На странице:   20   50   100   все

ваш комментарий

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228