добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

сегодня


Ivnish Wallpaper 2008

все наши обзоры >> 

автор

все программы

3

отправить письмо  

>>

сайт

>>

статистика

Загрузки за неделю:

Чт

434

Ср

0

Вт

0

Пн

0

Вс

0

Сб

0

Пт

0

Загрузки за четыре недели:

1

436

2

2

3

2

4

1

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

AntiSPAMer

Интернет \ E-mail 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Скачать:

Zip 1780K

AntiSPAMer

4.32           2009-09-04

Автор:

Александр Бондарь

  Сайт: antispamer.net.ua/

Windows

Demo

AntiSPAMer - эффективное средство борьбы со спамом. Благодаря интуитивному методу обработки заголовков сообщений программа сама определяет большой процент спама (50 - 90%), даже при пустом черном списке.
Позволяет быстро удалить СПАМ прямо с почтового сервера, не загружая трафик скачиванием всей почты, и экономит ваше время на обработку полезной информации;
Основные возможности:
- Позволяет контролировать процесс удаления СПАМа, что понижает риск удалить нужную Вам информацию. Только Вам решать что есть СПАМ, а что для Вас является информацией.
- В программе ведутся "черный" и "белый" списки, куда заносятся соответственно адреса от спамеров и адреса ваших переписчиков (рассылок), а так же возможно настроить фильтры по нескольким параметрам. Пополнение списков возможно как в ручную, так и из статистики.
- При обработке почты просматриваются только заголовки сообщений (адрес отправителя и тему сообщения), что сокращает время на определение содержания почтового ящика, этого вполне достаточно, чтобы выявить и удалить СПАМ, а так же уменьшает загрузку трафика.
- Импорт в "белый" список адресов из адресной книги Outlook, TheBat!, а так же из текстового файла (см. "Черный" и "белый" списки).
- В программе реалиована функция фильтрующего шлюза, пропускную способность которог можно настроить по своему усмотрению (см. документацию).
- Программа может вести список IP адресов, с которых разсылается СПАМ. При этом есть возможность блокировать сообщения, разосланные со всех адресов, находящихся в подсети определенного адреса.
- При удалении сообщений, программа может записывать информацию об удаляемых сообщениях в лог файл.
В программе реализована функция безопасного!!! просмотра сообщений.
- Программа позволяет проверять указанные ящики через заданный промежуток времени. При получении сообщения, в зависимости от того, СПАМ это или нет, значок в трее будет мигать по-разному. Так же можно запустить разовую проверку, когда программа свернута в трее, выбрав соответствующий пункт в меню, или нажав кнопку "Пров./пол. почту" в окне статистики. Можно указать несколько почтовых ящиков.
- Также можно временно отключить проверку любого ящика или указать что ящик должен проверятся но из него ничего не удалять (в настройках ящика).
Программа поддерживает протоколы POP3 и IMAP. Можно указать несколько (не ограниченное число) почтовых ящиков.

сообщить модератору           все программы этого автора [3]

Скриншоты:
1 2 3

Загрузок сегодня: 434, за неделю: 434, за месяц: 441, всего: 732, этой версии: 548, подробнее...

Комментарии: 2         Комментарии в RSS | XSLT | HTML-информер

Страницы: 1

Константин

7 декабря 2004   13:54

Программка простенькая, но очень эффективная. А что еще нужно? "5"

ответить

Страницы: 1

Сортировать:   по дате - +   по оценке - +

На странице:   20   50   100   все

ваш комментарий

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228