добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

сегодня


Ivnish Wallpaper 2008

все наши обзоры >> 

автор

High Motion Software

все программы

2

отправить письмо  

>>

сайт

>>

статистика

Загрузки за неделю:

Чт

568

Ср

0

Вт

0

Пн

0

Вс

0

Сб

0

Пт

0

Загрузки за четыре недели:

1

568

2

0

3

0

4

0

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

BonAView

Мультимедиа \ Просмотр графики 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Скачать:

5793K

BonAView

1.9.0           2013-09-12

Автор:

High Motion Software

  Сайт: www.highmotionsoftware.com/pro...

Windows

Бесплатная

BonAView - программа для организации и редактирования ваших цифровых фотографий. Она предоставляет инструменты управления, которые помогут сгруппировать и отсортировать ваши графические файлы, а также помогут управлять фотоколлекциями любого размера - от нескольких сотен до нескольких сотен тысяч изображений.

В окне Viewer программы (основное центральное окно) с помощью легкого и интуитивно понятного интерфейса вы сможете просмотреть в 3D режиме все свои фотографии в текущей папке или категории. BonAView сгенерирует для вас высококачественные миниатюры изображений и отобразит их как интерактивные фотографии в 3D пространстве. В этом окне вы сможете с помощью всего одного клика мыши развернуть или перевернуть горизонтально или вертикально любую фотографию.

Кроме того, BonAView включает в себя широкий спектр инструментов редактирования изображений, которые можно использовать для создания и редактирования цифровых изображений. Используйте инструменты, такие как Устранение Эффекта Красных Глаз, Поворот И Отражение (Rotate And Flip), Резкость/Размытие (Sharpness/Blur), и многие другие, для того, чтобы улучшить или исправить Ваши изображения. Вы можете также воспользоваться инструментами для автоматического улучшения качества изображений (Automatic Image Enhancement), которые автоматически откорректируют цветовой баланс фотографий, что сделает ваши фотографии намного лучше.

Также BonAView предоставляет вам мощный инструмент поиска, с помощью которого вы найдете именно то, что хотите. А с помощью инструмента фильтрации Вы легко сможете отфильтровать результаты поиска или содержимое текущей папки или категории.

Кроме того в BonAView имеется инструмент для создания примечаний к изображениям, средство для печати и сканирования и другие инструменты.

BonAView представляет собой мощное, простое в использовании, и красивое средство просмотра и управления изображениями, которое будет полезно как для новичков, так и для профессионалов.

сообщить модератору           все программы этого автора [2]

Скриншоты:
1

Загрузок сегодня: 568, за неделю: 568, за месяц: 568, всего: 568, этой версии: 536, подробнее...

Нет комментариев по этой программе         оставить комментарий         Комментарии в RSS | XSLT | HTML-информер

Сортировать:   по дате - +   по оценке - +

На странице:   20   50   100   все

ваш комментарий

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228