добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Об этом сайте \

Весь форум

Форум \ Об этом сайте \

Об этом сайте

Форум \ Об этом сайте \

8 лет GetSoft.ru. +вакансия управляющего проектом! 60% прибыли!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Stanislav

7 марта 2012   7:59

Тяжело найти такого человека. Кто способен вести свой бизнес - уже его ведет, именно свой. Остальные привыкли работать за зарплату с определенным кругом обязанностей - если хотите сохранить проект, то лучше нанять человека таким образом. Просто 2k посетителей в день на софт-каталоге это мало для окупаемости даже одного сотрудника.

ответить

Григорий Филатов

7 марта 2012   11:15

+ 3 часа 15 минут

Алексей!

Я согласен с мнением Stanislavа.
Но с чего-то надо начинать...
Считаю самой неотложной задачей очистку ресурса от спама (см. выше )

ответить

Игорь

7 марта 2012   12:47

+ 1 час 31 минута

Пишите, поговорим http://www.atlant.ws/?set=feedback
Может присоединим ваш проект к нашему

ответить

Павел

7 марта 2012   16:01

+ 3 часа 13 минут

Сам веду проект przone.ru (и ещё один legalprogs.ru)
Те же проблемы - реально работает очень мало страниц. Окупаемость, конечно, хорошая, но в основном за счёт ссылок. Ума не приложу, что нужно поисковикам для того чтобы программы выводились хоть где-то на 1-2 страницах. Пробовал и уник писать и перелинковку сейчас пробую и ссылки покупал - бесполезно. Продажи по партнёрским ссылкам тоже сейчас почти не дают ничего. В идеале перейти на контекстную рекламу. Я думаю она перспективна в плане монетизации. Но для этого нужна посещалка. А посещалку расхватывают софт-монстры. Там и описаний в один абзац и реклама просто везде, а они почему-то считаются более качественными ресурсами.

ответить

Rainman

7 марта 2012   16:28

+ 27 минут

Вы получили это сообщение, потому что 21 сентября 2005г. зарегистрировались на GetSoft.ru и добавили в каталог 3 ваши программы.

Можно сказать что почти с момента основания :-)

ответить

Taras

7 марта 2012   17:40

+ 1 час 11 минут

Вы получили это сообщение, потому что 19 октября 2004г. зарегистрировались на GetSoft.ru и добавили в каталог 26 ваших программ. Сколько в месяц выходить будет?

ответить

sst

8 марта 2012   3:31

+ 9 часов 51 минута

Вы получили это сообщение, потому что 16 октября 2004г. зарегистрировались на GetSoft.ru и добавили в каталог 2 ваши программы.

Жесть как давно это было

ответить

AndyKim

8 марта 2012   7:09

+ 3 часа 38 минут

Управляющим стать не решаюсь, а варианты покупки проекта я бы рассмотрел.

А в принципе, подключайтесь к Sape, вешайте рекламу Яндекса и Гугла и какие-то деньги (в районе 20 т. в месяц) пойдут.

ответить

SOFT

8 марта 2012   10:28

+ 3 часа 18 минут

Здравствуйте, SOFT!

Вы получили это сообщение, потому что 11 апреля 2006г. зарегистрировались на GetSoft.ru и добавили в каталог 8 ваших программ.
---

Спасибо за приглашение. Веду несколько своих сайтов, один из которых - каталог софта. Я хочу внести в обсуждение свои 20 копеек.


Я как автор программ, разместивший несколько своих продуктов на getsoft.ru часто получаю сообщения: "К вашей программе на форуме добавлен отзыв".

Все эти отзывы чистейшей воды спам (примеры выше). Его никто не контролирует и не удаляет. Именно по этой причине я с неохотой публикую свои программы в каталоге. Думаю и многих других пользователей брошенность и заспамленность сайта сильно отталкивает.

Из-за этого сайт сильно падает в глазах поисковых систем, как немодерируемый и заспамленный рессурс.

Первое что бы я сделал, это ввел премодерацию всех публикуемых сообщений на форуме с обязательным введением нестандартной капчи.

Второе - полная чистка всего форума на наличие сообщений, явно не относящихся к теме.

Третье, сделал бы подобную рассылку, в которой сообщил о втором рождении КАЧЕСТВЕННОГО сайта и предложил продолжить сотрудничество.

ответить

Денисов А.С.

9 марта 2012   6:26

+ 19 часов 58 минут

Спасибо за приглашение.
Мои предложения:
Улучшить дизайн сайта и вообще, разв год его надо
капитально изменять.
Вести постоянно рекламу сайта.
Увеличивать сотрудничество со многими сайтами
и авторами
Вводить новые интересные разделы.

ответить

Борис Баранов

11 марта 2012   10:04

+ 2 дня 3 часа

Я в 200м добавил три программы своих. Как же это было давно. Извините, помочь не смогу - своих хлопот полон рот.

ответить



VadimTagil

exp: 18

12 марта 2012   8:07

+ 22 часа 3 минуты

Какое счастье что админитсрация появилась! Я думал сайт уже заброшен навсегда. Спаамеры все завалили дерьмом. Желаю удачи!

ответить

Rivarez

13 марта 2012   8:46

+ 1 день 0 часов

Конечно, как уже здесь многократно говорилось, 80% наполнения сайта - это спам. Более заспамленного сайта я еще не видел.

К уже внесенным предложениям хочу добавить, что, поскольку имя сайта есть getsoft.ru, то логично было бы организовать здесь раздел с обзорами публикуемых здесь программ с результатами их тестирования и т.п. Причем обзоры должны создаваться квалифицированными пользователями, а не школьниками-фрилансерами.
Кроме того, у меня есть ряд предложений по публикации в каталоге программ - например, при выходе новой версии программы нужно самим обновлять версию в каталоге, не дожидаясь, пока это сделает автор программы лично. Тот факт, что в каталоге устаревшие версии, побуждает посетителей искать новые версии программ не на getsoft.ru, а на сайтах этих программ.
А вообще, очень много здесь(на getsoft.ru) еще работы, конечно...

ответить



VadimTagil

exp: 18

13 марта 2012   20:38

+ 11 часов 52 минуты

Раздел с обзорами есть: он называется hot spot.
http://getsoft.ru/hotspot/
Только в нем всего 5 обзоров и висит надпись "Админ уехал на дачу удить рыбу" Такое ощущение что админ как уехал удить рыбу, так навсегда там и остался...

Здесь к тому же еще форум надо переделывать - вводить постраничный вывод сообщений в больших темах хотя-бы, а то неудобно просматривать. Еще добавить возможность вывода списка своих сообщений в профиле неплохо бы

ответить



VadimTagil

exp: 18

13 марта 2012   20:54

+ 16 минут

аватарки и фотографии не пашут - иллюстрация см. слева

ответить

xxx

17 марта 2012   13:44

+ 3 дня 16 часов

поднимаю эту тему вверх...

ответить

Alexey

17 марта 2012   17:14

+ 3 часа 30 минут

Ну что вы все с советами, как и что нужно сделать - администрация ищет управляющего, а не просит рекомендаций по улучшению сайта.

А по теме - думаю найти человека, уже имеющего хорошо раскрученный сайт и опыт работы в этом направлении будет сложно (ему проще еще один свой создать и раскрутить, получая с него 100% и не рискуя быть кинутым). Поэтому тут больше имеет смысл рассчитывать на менее опытных людей и даже в этом случае предложенного мало - ведь что он получит в первый месяц? 60% от 1400. А когда пойдет нормальный заработок нет уверенности, что администрация не начнет жадничать, ведь в итоге проект все равно чужой. Поэтому здесь мало процента, на первых порах нужно какую-то зарплату платить. Можно конечно рассмотреть вариант с обязательным размещением рекламы своей программы, но это принесет на первых порах максимум 100 посов в день, 3000 в месяц, а их купить проще, менее 3000 руб. обойдутся.

ответить

VadimTagil

21 марта 2012   10:33

+ 3 дня 17 часов

поднимаю эту тему вверх...

ответить

Сортировать:   по дате + -

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228