добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Об этом сайте \

Весь форум

Форум \ Об этом сайте \

Об этом сайте

Форум \ Об этом сайте \

Купля/продажа ссылок на внутренних страницах

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.



верховный администратор
exp: 489

7 марта 2007   17:54     изм. 1 октября 2007   9:21

Существует система купли/продажи ссылок на внутренних страницах. Это неплохой способ заработка, который может приносить даже больше, чем продажа ссылок на главной странице.

http://sape.ru

Сам зарабатываю там по 2 доллара в день, и эта цифра растёт постоянно. Наш знакомый Мастер Монтажа зарабатывает там по 10 долларов в день. Кто желает помочь замечательному проекту getsoft.ru, пишите мне или сюда на форум -- выпишу приглашение с партнёрской ссылкой. Вы сами при этом ничего не потеряете, но поможете заработать нам.

ответить

ZZZ

8 марта 2007   23:27

+ 1 день 5 часов

"Самый некоммерческий каталог!"

ответить



верховный администратор
exp: 489

9 марта 2007   9:31

+ 10 часов 3 минуты

А в чём проблема? Когда в последний раз вы видели баннер на нашем сайте? Из заметной пользователю рекламы есть лишь ссылки Google AdSense, но и они установлены лишь на половине страниц. Я не встречал другого каталога с таким низким количеством рекламы.
Те ссылки, о которых идёт речь здесь, находятся в самом низу страницы и никак не попадают в ваше поле зрения. Они нужны лишь для поднятия индекса цитирования рекламодателя.

ответить


Wolf

exp: 6

4 апреля 2007   8:54

+ 25 дней 22 часа

Согласен. Ссылки нарушают интересы поисковиков - но это проблемы их алгоритмов, но не посетителей... Не понимаю, почему крупные успешные сайты относятся с таким презрением к торговцам ссылками... Одна из причин непринятия моего сайта в softsearch :(

ответить



верховный администратор
exp: 489

4 апреля 2007   9:17

+ 23 минуты

Меня туда приняли за полтора года до начала торговли ссылками.

ответить


Wolf

exp: 6

29 апреля 2007   6:49

+ 24 дня 21 час

Алексей, как относитесь к падению PR? У меня тоже все полетели на 1, пришлось веруть Я.Директ и избавится от SAPE.

ответить



верховный администратор
exp: 489

29 апреля 2007   10:20

+ 3 часа 31 минута

Во-первых, SAPE обещает обновить PR только 2-3 числа, поэтому сколько-то там ещё можно заработать. Во-вторых, надо посмотреть, насколько упадёт количество ссылок и насколько надо будет скорректировать цену. Что касается Директа, то его я ставить точно не буду -- меня тошнит от яндекс-денег. Я вот сейчас начинаю вновь посматривать на Бегуна.

ответить

Сортировать:   по дате + -

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228