добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Об этом сайте \

Весь форум

Форум \ Об этом сайте \

Об этом сайте

Форум \ Об этом сайте \

О продаже ссылок

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Coralie

9 июля 2011   13:28

Stands back from the kebyoard in amazement! Thanks!

ответить

Lucky

7 июля 2011   12:43

TYVM you've solved all my pborelms

ответить

ardes-realty

exp: 2

23 мая 2008   16:21

To w1a9:

Хотелось бы по пробовать как найти партнёрку и интересно они возьмут мой сайт или нет

ответить

Николай

8 октября 2007   15:27

Я уже полгода зарегестрировал свой сайт www.slovar.com.ua на бегуне. Платят хорошо, мне нравится. Рекомендую!

ответить

Denis

24 октября 2006   9:54

Пользуюсь glinks.ru, там действительно много положительных отличий в функционале. Все проще и быстрее.

ответить



верховный администратор
exp: 489

22 октября 2006   21:42

Переписка со службой поддержки m-links:

> Скажите, пожалуйста, связана ли ваша система с
> glinks.ru? Они похожи на вас слишком сильно,
> чтобы это было простым совпадением. Впечатление
> такое, что ваш бывший сотрудник, увольняясь,
> прихватил копию движка и отстроил glinks. Однако, их
> система производит жалкое впечатление. Спрашиваю
> потому, что на одном форуме появилось мнение, что
> glinks -- новая версия вашей системы, "более
> функциональная, надежная и удобная"

Ответ:

> Вы близки со своим предположением. Кроме того,
> что у того человека нет движка. Никакой технической
> основы нет точно. А скопировал только тексты, идеи и пр.

ответить

Maria

21 октября 2006   15:41

Кстати по поводу Glinks.Ru - это новая версия. Более функциональная, надежная и удобная . В первую очередь для рекламодателей. Именно поэтому даже основной домен Mlinks.ru переводит на Glinks.Ru. Комиссия ниже. Система пока сильно не раскручивалась ))) Завершаются тесты.

ответить



exp: 162

9 октября 2006   0:39

Напрямую с рекламодателями лучше работать.
Проверено временем.

ответить



верховный администратор
exp: 489

6 октября 2006   10:59

Зарегистрировался. Позволю себе теперь опубликовать свою партнёрскую ссылку; каждый сам решит, по чьей ссылке регистрироваться. Пока впечатление от системы не лучшее: она умудряется не работать с моим браузером Konqueror. И вообще преследует лёгкое ощущение общей недоделанности.

ответить



верховный администратор
exp: 489

5 октября 2006   18:38

Просто баг. Буду разбираться. У меня два раза такое было. Имя хранится в сессии как отдельная переменная, она-то и поганится. Это ни на что не влияет, но если тебе не нравится эта надпись, пока можешь перелогиниться.

ответить




w1a9

бизнес-партнёр
exp: 46

5 октября 2006   11:34     изм. 11:36

Моя партнёрская ссылка

Кстати вопрос, а чё эт у меня имя то какое-то появилось - sq? В профиле стоит всё нормально, в сообщения тоже а вот в комментариях и на главной написано sq(w1a9) это что-то значит или это просто баг?

ответить



верховный администратор
exp: 489

4 октября 2006   15:40

Давай партнёрскую ссылку -- зарегистрируюсь и посмотрю.

ответить




w1a9

бизнес-партнёр
exp: 46

4 октября 2006   13:53

www.setlinks.ru система не очень развита и соответственно пока не очень популярна, но платит исправно и без коммисии. Выплаты ежедневные. Видит и тИЦ и PR для всех предоставленых площадок сайта. Продавать ссылки можно как с главных страниц, так и внутренних. Цену устанавливаешь сам, а уж рекламодатели сами выбирают площадку в соответствии со списком свободных. Есть возможность отказаться от того или иного рекламодателя, причём необъясняя причин. Зашёл и посмотрел список рекламодателей разместивших рекламу и имеешь право кликнуть "удалить" и все дела. Так как выплаты ежедневные, то вопросов о возврате средств не возникает, из за того что механизм работает по принципу "день прошёл" со счёта рекламодателя слили на твой счёт бабки. Деньги с внутреннего счёта переводятся и на WM и на Яндекс -Деньги.

ответить



верховный администратор
exp: 489

4 октября 2006   12:55

Как известно, продажа ссылок на главной странице является неплохим способом заработка при минимуме усилий. Мне она приносит около 80% дохода с сайта. Недавно решил поэкспериментировать с биржами, которые автоматизируют эти дела. Выкладываю партнёрские ссылки на случай, если кто-то захочет поддержать проект. Да собственно, это и есть главная цель поста.

m-links.ru производит очень неплохое впечатление. Всё сделано качественно и профессионально, база сайтов большая, рекламодателей много. Служба поддержки реагирует быстро и на вопросы отвечает подробно. Ссылки покупаются дорого. Правда, высокая комиссия -- 20%. Комиссия берётся при получении вебмастером денег за ссылку. Так, например, я декларирую 15 долларов в месяц, а получаю 12. Посмотрим, чем закончится сотрудничество.

glinks.ru копирует m-links один-в-один. Впечатление такое, что один из программистов уволился из m-links и прихватил копию системы с собой. Сайтов в системе мало, рекламодателей -- соответственно. Удивил один из ответов службы поддержки, в котором фигурировало обращение на "ты". Комиссия ниже -- 15%, она тоже взымается с веб-мастера. Склоняюсь к тому, что интенсивно работать с ними не буду.

clx.ru знают все, однако бытует мнение, что там платят мало. Отвечу, что мои ссылки они покупали по рыночной стоимости. Комиссия в системе незначительная, и она полностью ложится на рекламодателя. Я начал искать альтернативы лишь потому, что кликс пока не видит недавно обновлённый page rank, и кликсовым рекламодателям пока не получается продавать ссылки по возросшей стоимости.

В настоящее время со средней ленивостью ищу другие системы, которые этим занимаются. Если кто знает ссылки, кидайте сюда. Однако, задумываюсь о прямом контакте с оптимизаторами, потому что это позволит избежать выплат комиссии, которая везде за пределами кликса довольно высока.

ответить

Сортировать:   по дате - +

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228