добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Софт \

Весь форум

Форум \ Софт \

Софт

Форум \ Софт \

Шароварные программы под видом бесплатных

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Страницы: 1



верховный администратор
exp: 489

21 марта 2005   18:49

В последнее время участились случаи, когда условно-бесплатную программу авторы помечают как бесплатную с целью увеличения количества загрузок. К сожалению, не всегда это получается заметить вовремя. Пожалуйста, сообщайте о таких фактах или на форуме, или мне лично, нажав на ссылку "сообщить модератору", она есть под описанием каждой программы.
А таких авторов предупреждаем: у нас, конечно, чистый каталог, но если вы *сами* утверждаете, что программа бесплатная, то кто-то ведь может и кряк к ней выложить, чтобы в бесплатности сомнений уже не возникло.

ответить

Тата

23 марта 2005   13:56

+ 1 день 19 часов

Жестко, но справедливо ... Я за !
Сама пару раз с таким встречалась.

ответить

Григорий Филатов

24 марта 2005   12:26

+ 22 часа 30 минут

Алексей! Спасибо за предупреждение!
Поскольку я сам пишу только бесплатные программы, то думаю, что мне это не грозит ;-)

ответить



верховный администратор
exp: 489

24 марта 2005   21:26

+ 8 часов 59 минут

Нет, вас не коснётся. Бесплатные программы я очень люблю, уже больше года работаю в Linux. Однако я ни в коем случае не против условно-бесплатных программ и не хочу, чтобы меня неправильно поняли. Мы соблюдаем правила и не размещаем ни кряки, ни ссылки на сайты, содержащие ссылки на них. Но и авторы программ должны их придерживаться. Я не говорил, что сейчас начну кейгены вешать, я просто выражаю недовольство.

Просьба ко всем зарегистрированным пользователям: будьте, пожалуйста, залогиненными, когда отправляете сообщения. Так их проще учитывать.

ответить

Сергей

18 апреля 2005   2:58

+ 24 дня 4 часа

Полностью поддерживаю админа

ответить



верховный администратор
exp: 489

9 августа 2005   9:25

+ 113 дней 6 часов

Третье удаление. За систематическое занижение стоимости условно-бесплатных программ и некоторые другие нарушения из каталога удалены 7 программ из одной афиллиатской сети: PixGrabber, AdsCleaner, FineBrowser, iNetAdviser, IENavigator, SpamBlocker, SearchInform.
Нарушения были следующими:

  1. Систематическое занижение цены условно-бесплатных программ в несколько раз
  2. Размещение одной условно-бесплатной программы как бесплатной
  3. Указание английской части сайта в качестве страницы регистрации программы, в этом случае стоимость программ ещё больше возрастала
  4. Размещение программы, имеющей бесплатную версию, но с указанием URL платной версии в качестве адреса загрузки (конечно же, программа была размещена как бесплатная).
Ссылка на эту тему будет размещена на форме добавления программы, чтобы все новые авторы видели, к чему приводит указание неверной информации.

ответить



верховный администратор
exp: 489

16 августа 2005   22:13

+ 7 дней 12 часов

Выкинул ещё две программы: "Accent WORD Password Recovery" и "Accent EXCEL Password Recovery". Они были отмечены как бесплатные, хотя просили 50 и 25 баксов соответственно. Блин, у меня уже интуиция вырабатывается. Первую я перехватил ещё на стадии начальной модерации, а не после гневного письма посетителя...

ответить

slden

exp: 1

16 октября 2005   3:51

+ 60 дней 5 часов

просветите меня я здесь недавно. можно ли добавлять ссылку на кейген или кряк, а то будет не очень интерестно скачивать прогу если на неё нет ключей

ответить



верховный администратор
exp: 489

16 октября 2005   8:34

+ 4 часа 43 минуты

Нельзя ни в коем случае. Пусть это не так интересно, зато законно. Варезных сайтов навалом: если уж хочется чего-нибудь левого, найти это - не проблема. Но только не здесь. К тому же, существует много замечательных бесплатных программ.

ответить


exp: 35

17 октября 2005   11:57

+ 1 день 3 часа

Алексей Инкин пишет:
--------------------------------------------
К тому же, существует много замечательных бесплатных программ.
--------------------------------------------
Абсолютно с Вами согласен! Можно найти бесплатный аналог практически для ЛЮБОЙ шароварной проги

ответить

boba

26 октября 2005   22:44

+ 9 дней 10 часов

Программа AutoWmzPiker в вашем каталоге платная, а написано, что бесплатная!

ответить



верховный администратор
exp: 489

28 октября 2005   9:50

+ 1 день 11 часов

AutoWmzPiker я удалил. Это лохотрон. Иногда такие вещи всё-таки проскакивают, хотя большую часть я замечаю и отметаю сразу.

ответить

boba

30 октября 2005   1:07

+ 1 день 15 часов

Вот и хорошо

ответить

romodos software

exp: 1

4 января 2006   15:13

+ 66 дней 15 часов

Ну тут нельзя не согласится с Алексеем.
Я лично пишу проги для себя и выкладываю в интернет, чтобы остальные тоже пользовались.

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

1 марта 2006   18:49

+ 56 дней 3 часа

А я все то, что не хотел покупать стал писать сам =) А если не получается, всегда можно найти кряк, это только дело времени.

ответить


exp: 2

6 июня 2006   13:53

+ 96 дней 18 часов

Алексей, подскажите темной девушке, можно ли найти бесплатную прогу - аналог Accent word password recovery?!!!! Или удачный кряк. Все, что ни скачивала не помагает........ криво

ответить



верховный администратор
exp: 489

6 июня 2006   17:05

+ 3 часа 11 минут

К сожалению, мне не удалось найти современный бесплатный эквивалент. Однако, ранние версии программы Advanced Office Password Recovery были бесплатными. Можете попробовать эту:

http://freeware.rus21.ru/freeware.ru/program_prog_id_2596.html

Хотя это "пальцем в небо", сам я с ней никогда не работал. Программа довольно старая, и она может не понимать документы современных версий Word.
Я вообще не имею привычки защищать паролями отдельные документы. Мне достаточно того, что вход в мою систему защищён паролем.

ответить


exp: 2

13 июня 2006   14:02

+ 6 дней 20 часов

Алексей, спасибо. Буду пробовать

ответить




w1a9

бизнес-партнёр
exp: 46

29 февраля 2008   5:52

+ 625 дней 16 часов

Вопросик: Прога Органайзер Про, в новом релизе 6.3.12.1096 планируется распространяться по лицензии Adware, раньше распространялась по лицензии Freeware, в настройках GetSoft НЕТ такой опции, то есть невозможно указать, что прога распространяется именно по этой лицензии. Как поступить, чтоб не вызвать запись в этом или подобном ему топике запись мол об каком то обмане?

ответить



верховный администратор
exp: 489

2 марта 2008   14:59

+ 2 дня 9 часов

To w1a9:

Пока пиши, что бесплатная. Сделаем на днях лицензию adware.

ответить



верховный администратор
exp: 489

3 марта 2008   20:44     изм. 20:46

+ 1 день 5 часов

To w1a9:

Сделал поддержку лицензии Adware -- можешь указывать её в своих программах. Заодно теперь есть лицензия "Платная" для программ, которые вовсе не запускаются без оплаты. Раньше приходилось писать их как "Условно бесплатные", что раздражало посетителей. Обновление лицензий будет производиться только самими авторами, потому что перебирать все программы слишком тяжело, так что пока эти лицензии будут редкостью.

ответить

Дмитрий

4 марта 2008   17:24

+ 20 часов 40 минут

В вашем каталоге можно поместить программу на англ. языке?

ответить

Taldom.ORG

exp: 3
Moscow

4 марта 2008   21:32

+ 4 часа 8 минут

за опенсорц будущее, как мне кажется) ну на крайняк фреевар.. денег правдо тоже всем хочется, но я пока не собираюсь делать свою программу платной.... она будет бесплатной ВСЕГДА)

ответить



верховный администратор
exp: 489

5 марта 2008   13:43

+ 16 часов 11 минут

To Дмитрий:

Можно. Но её текстовое описание должно быть на русском. Можете в нём в конце упомянуть про английский интерфейс.

ответить

Дмитрий

6 марта 2008   17:49

+ 1 день 4 часа

1. Так как я не смог получить ответ на свой вопрос, о том что регистрация невозможна, пришлось связываться с другим человеком который отдал свои реквизиты в этот каталог. Саппорт -1.
2. Программа не размещенна в каталоге хотя и написано в лич. каб. что ее статус OK.

To Алексей Инкин:

Что с вашим каталогом??

ответить



верховный администратор
exp: 489

6 марта 2008   20:01

+ 2 часа 12 минут

To Дмитрий:

Прошу прощения, были эксперименты с движком. Как раз вчера перекраивал защиту от спамеров, оставались недоделки. Теперь регистрация должна работать.

На письма пользователей я отвечаю раз в сутки, и ваше письмо как раз прочёл.

Программы после добавления проходят модерацию в течение 24 часов. В это время они не отображаются в каталоге. Движок у нас самописный, поэтому перекраиваем его на ходу. Для вашего удобства я сделал фразу "На модерации" вместо "OK" для программ в соответствующем состоянии. Просто объяснительный текст про 24 часа показывается сразу после добавления программы, и поэтому такие вопросы возникают редко.

ответить

Дмитрий

6 марта 2008   21:53

+ 1 час 51 минута

Спасибо, теперь все прекрасно =)

ответить

Игорь

12 апреля 2011   16:06

+ 1131 день 17 часов

Доброго времени суток, уважаемые пользователи этого сайта. Недавно открылся новый сайт с полезными программами для вашего компьютера. Заходите, регистрируйтесь и качайте бесплатно!!!!

ответить

Страницы: 1

Сортировать:   по дате + -

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228