добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Софт \

Весь форум

Форум \ Софт \

Софт

Форум \ Софт \

Томск и Казань узнают, как построить успешный софтверный бизнес

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.



верховный администратор
exp: 489

6 августа 2007   11:45

Образовательная программа Start In Garage (www.startingarage.com) продолжает свои тренинги в регионах - в сентябре (21-22, 28-29) и начале октября (5-6, 12-13) этого года мероприятия состоятся в Томске и Казани, за которыми последуют Санкт-Петербург, Екатеринбург и Киев. Тренинги Start in Garage разработаны специалистами RUSSEE Consulting и Венчурного фонда ABRT при поддержке российского представительства компании Microsoft и рассказывают о различных аспектах построения успешного софтверного бизнеса - от выбора правильной стратегии, построения системы продаж до эффективной защиты интеллектуальной собственности.
В мае и июне 2007 года тренинги образовательной программы уже состоялись в Москве и Нижнем Новгороде и собрали более 60 ведущих специалистов активно развивающихся российских компаний-разработчиков ПО, а также людей, планирующих расширять или открывать свой софтверный бизнес. Прошедшие мероприятия продемонстрировали как актуальность выбранных тем, так и качество преподавания - в течение 40 часов интенсивных занятий слушатели обсуждали наиболее актуальные вопросы, касающиеся их бизнеса, среди которых: грамотное маркетинговое позиционирование продуктов и услуг, разработка и выбор успешной рыночной стратегии в России и на Западе, необходимость и своевременность инвестиций, тонкости защиты интеллектуальной собственности, особенности работы с персоналом и многие другие.
Ярко иллюстрируют успешность состоявшихся мероприятий и отзывы участников:
Кирилл Быков, ЗАО "Бизнес Аналитика РА":
«Отличный семинар! Главное, что презентации и выступления были хорошо продуманы, информация подавалась именно в такой последовательности, в которой ее легче и удобнее всего было усваивать!»
Сергей Земсков, ООО "Национальный таможенный брокер", зам. ИТ директора:
«Тренинг очень понравился, особенно его практическая применимость. Обязательно рекомендую друзьям и партнерам посетить это замечательное мероприятие»
Также слушателям предоставляется возможность продолжать общение между собой, с коллегами по индустрии и с инструкторами программы посредством интернет-ресурса, объединяющего их в сообщество специалистов, интересующихся темой софтверного предпринимательства. Социальная сеть организована для того, чтобы участники могли и дальше делиться своими идеями, интересной и полезной информацией, обмениваться ценным опытом, искать единомышленников и партнеров. На данный момент сеть активно расширяется - новые люди приходят в сообщество, принося новый опыт, новую экспертизу, новые знания и лучшие практики данной отрасли.
Для повышения доступности программы в регионах, мы снизили стоимость участия, для Томска, Казани и Екатеринбурга она составит $695, для Санкт-Петербурга - $795, кроме того компании участники партнерских программ Microsoft могут участвовать по партнерской цене в $395. Более подробно узнать об условиях получения скидок и датах всех мероприятий можно на сайте программы www.startingarage.com, о скидках более подробно в разделе Условия участия.
Для того, чтобы принять участие в программе Вам необходимо связаться с организаторами по телефону +7 (495) 766-30-88 или написать по адресу apply@startingarage.com, также можно заполнить специальную форму регистрации на сайте.
Ждем Вас на тренингах Start In Garage!

ответить

Сортировать:   по дате + -

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228