добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Софт \

Весь форум

Форум \ Софт \

Софт

Форум \ Софт \

Помогите восстановить фото (jpeg)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Страницы: 1 2 3

max

exp: 1

20 мая 2007   8:16

Дело в том что я перекинул свои фото на диск,тщательно не проверив,оказалось что малая часть в порядке, а большая не в какую не открывается хотя весят столько же,пробывал всем открывать чем можно, пишет неподдерживаемый формат или испорчен, подскажите если что-нибудь что поможет восстановить эти фото,а то жена скоро узнает и всё, мне конец.

ответить


exp: 14

7 июня 2007   15:35

+ 18 дней 7 часов

Попробуй такой фокус.Если компьютер видит твой USB-накопитель как съемный диск, то попробуй восстановить его, а не фото на жестком диске. Есть программа восстановления- "R-Studio 3.0".Сам правда с ней не работал, все больше с File Recovery, но как указано в описании восстанавливает информацию с USB.
Тут правда важно насколько ты успел затереть старые фото.Но возможно и получится.

ответить

Sergei Komarov

8 июня 2007   11:31

+ 19 часов 55 минут

To max:

Это можно сделать так:

Снять полный образ флешки, к примеру, Acronis True Image или GetDataBack (обязательно включая и свободное место!), затем воспользоваться утилитой JPEG Extractor и все фотографии, от которых еще хоть что-то осталось будут найдены :)

ответить

max

12 июня 2007   6:47

+ 3 дня 19 часов

Говорят у него в начале файла нет информации о том, что он за зверь, типа "яШяа JFIF  ` ` яЫ C ", "GIF89aї.Д рсу" или "‰PNG IHDR """. Может кто-нибудь ещё что-нибудь посоветует? Может кто захочет попробывать разобраться вот ссылка нв одно из фото. http://forum.noerror.ru/index.php?ac...pe=post&id=326

ответить

velya

exp: 2

16 июня 2007   16:04

+ 4 дня 9 часов

у меня была подобная ситуация - записала фото (около 1500 фоток) сделанные в течении года на двд - и через времыз это двд не открывалось и фотки не просматривались и не копировались! я была в шоке и ужасе! ничего не помогало. ситуацию спасла программа программа badcopy3! фотографии практически все были спасены!

ответить

majkl

exp: 1

11 июля 2007   22:42

+ 25 дней 6 часов

Добрый день !!!!!!!!!!!!!
Проблема в следующем
Прислали друзя прогу я ее активировал на компьютере
Прога работает как программа заставка
У меня поразило файлф фото аудио и видео
Как я могу их востановить

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

12 июля 2007   6:03

+ 7 часов 20 минут

Вот такие у тебя друзья :) Вирусам эти не подвержены, а вот записать туда произвольную инфу, можно даже в блокноте

ответить

Илона

8 октября 2007   6:10

+ 88 дней 0 часов

Здравствуйте. Помогите, если ещё можно чем то помочь. Ребёнок залез ко мне в компьютор и поразрисовывал фотографии, которые я не успела скинуть на диск. Видимо разрисовывал виндусовской программой Paint. Их как то можно восстановить или нет?

ответить



верховный администратор
exp: 489

8 октября 2007   8:23

+ 2 часа 13 минут

To Илона:

К сожалению, нет. Восстановить можно только удалённые фотографии, потому что место на винчестере, которые они занимали, остаётся нетронутым. При редактировании фотографии она записывается на то же самое место, безвозвратно стирая предыдущие данные.

ответить

Илона

9 октября 2007   0:09

+ 15 часов 46 минут

Очень жаль. Странно другое, когда открываешь папку с этими фотографиями, в миниатюрах они выглядят нормальными.

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

13 октября 2007   14:43

+ 4 дня 14 часов

Миниатюры кэшируются на диск в файл thumbs.db Если вы его удалите, то создастся новый, с "разрисованными" миниатюрами

ответить

виталий

28 ноября 2007   8:28

+ 45 дней 18 часов

народ помогите я решил перенести фотки на диск вырезал вставил а проверять не стал в результате нет не там не там как востановить фото

ответить

виталий

28 ноября 2007   8:30

+ 1 минута

может можно их найти в буфере где искать

ответить

andreu

exp: 1

3 декабря 2007   18:59

+ 5 дней 10 часов

To max:

у меня круче фото за два года польша турция все пошло мне винду один переустановил была два жестки стал один вся инфа полетела кто поможет турция хоть у друзей есть а вот новый в польше да итак фотки за год накрылись не говоря про хл файлы

ответить

home

exp: 2

24 января 2008   21:00

+ 52 дня 2 часа

To Илона:

Пришли фото на Andreyagv@rambler.ru будет время покопаюсь, может получится "вытянуть" все зависит от того как порезвился ребенок

ответить

home

exp: 2

24 января 2008   21:06

+ 5 минут

To andreu:

попробуй прогой "easy recovery pro" кажется так называется. В режиме восстановления без информации о предыдущей файловой системы. помогала мне восстанавливать людям фотки боль шой давности и после неоднократных переустановок различных операционных систем. А если после потери фоток на винт ничего не писалось 99% что все восстановить удастся

ответить

серега

7 февраля 2008   1:38

+ 13 дней 4 часа

нехватало места на диске (с) вылезла натпесь очистеть ненужные файлы я нажал потом увидел что фотки удалилесь что нужно делать

ответить

серега

7 февраля 2008   1:49

+ 11 минут

куда удаляются файлы с диска (с) когда идет очистка

ответить

Кирилл

17 февраля 2008   17:57

+ 10 дней 16 часов

Всем привет!
Была у меня такая проблема с удаленными фотографиями. Пробовал сканировать винт разными программами- пусто! Затем решил просканировать вотоаппарат sony dsc-s500 и тоже ничего, вообще мало что нашло. Почти опустил руки и решил попробовать photorecovery версии 3.5.5.0. Очень многое нашло, я остался очень рад. Так что ищите прогу photorecovery с кряком!!!

ответить

елена

27 февраля 2008   11:44

+ 9 дней 17 часов

Привет! сегодня включила комп., а фотки все пропали , видимо вирус.помогите вернуть,подскажите какой программой воспользоваться и где её можно скачать ,если можно бесплатно.

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

28 февраля 2008   11:27

+ 23 часа 42 минуты

Программа, которая вам поможет в будущем, называется антивирус А если серьезно, то пусть кто-то знающий попробует у вас на компе программу UndeletePlus. И еще. Чем меньше операций с файлами вы делали (создание, копирование и тд), тем больше шансов спасти хоть что-нибудь...

ответить

elena

1 марта 2008   14:10

+ 2 дня 2 часа

To Ivnish (INDT):

To елена :

To Ivnish (INDT):

Антивирус имеется А фотки удалось вернуть с программой Recover My Photos

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

2 марта 2008   7:47

+ 17 часов 36 минут

To elena:

Программа, про которую я говорил, является универсальной - она может восстановить любые файлы. И фото в том числе.

ответить


exp: 4

11 марта 2008   22:20

+ 9 дней 14 часов

Что бы избежать таких ситуаций необходимо использовать проги которые автоматически создают теневые образы, я например Disk Write Copy пользуюсь, иногда это спасает и от нападок жены, и от вещей менее серёзных, но тоже неприятных)

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

12 марта 2008   4:45

+ 6 часов 25 минут

Да и вообще делать копии важных данных...

ответить


exp: 4

14 марта 2008   17:57

+ 2 дня 13 часов

To Ivnish (INDT):

Зачем же делать самому, если для этого существуют такие программы, по типу Disk Write Copy) К тому же даже если вам вручную удобней, не исключен человеческий фактор, в самый неподходящий момент возьмёте-и забудете сделать копию.

ответить

alery

14 марта 2008   18:13

+ 15 минут

To Илона: Не спешите фото скидывать! Обратись в нормальное агентство ритуальных услуг: там зачастую подрабатывают люди, способные Вашу проблемму с фото решить! Ну, это в том случае, если фото Вам дорого. Т.к. расценки... И ещё степень повреждения...

ответить

Studentka

20 марта 2008   10:09

+ 5 дней 15 часов

Как перевести фотки со сканера в формат JPEG???

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

21 марта 2008   4:21

+ 18 часов 12 минут

Современные сканеры сразу могут это делать. Отсканировал - сохранил в JPEG

ответить

kemner

7 апреля 2008   15:18

+ 17 дней 9 часов

To Алексей Инкин:

mojno toka 4erez photosho'po ili lu4we Corel Paint Shop Pro

ответить

Sergey

24 мая 2008   16:00

+ 47 дней 0 часов

Помогите, пожалуйста!! Вырезал фоты с флешки и вставил на жесткий диск. Потом открыл-пишет что файлы поврежденные.

ответить

Dima

24 мая 2008   16:25

+ 25 минут

Кто-нибудь знает как восстановить поврежденный JPEG-файл?

ответить

Ева

27 мая 2008   19:34

+ 3 дня 3 часа

Помогите пожалуйста восстановить фото!
Около полугода назад полетел Windows, знакомые отца согласились его обновить, вот толькопосле обновления большинство файлов, что у меня были либо стерлись, либо просто не открываются. В основном очень жалко фотки(их там накопилось за 2 года). Размер фото сохранился, вот только никак не открываются окошки =( пишет, что просмотр недоступен...как же быть?

ответить

Ева

27 мая 2008   19:35

+ 1 минута

Ах да, все фотки в формате JPEG....

ответить

Илья

3 июня 2008   6:53

+ 6 дней 11 часов

ПОМОГИТЕ!!!
"Вырезал" очень много фото формат jpg и перекинул на съемный винчестер. Теперь при открытии все фотки как будто перемешались. Причем в преварительном просмотре нормально, а открываеш ...то перемешение цветов, то как нарезка.
Кто занимался - жду совета на 11011965@mail.ru.
Спасибо

ответить

Инесса

5 июля 2008   22:38

+ 32 дня 15 часов

фотографии при копировании их на комп открылись не сразу, но лучше бы я себя с отрезанной головой не видела... фото все порезаны и смещены, кроме того, в трех цветах...- горизонтальные три разноцветных фильтра - мне очень длороги эти фотографии что делать - ПОМОГИТЕ!!!

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

7 июля 2008   20:02

+ 1 день 21 час

Раньше юзал UndeletePlus для восстановления удаленных данных (все файлы нормально ресторит, а вот с фотками проблема), на днях нашел, что искал. Recuva
Достоинства:

* Восстановила мне удаленные файлы, включая фотки, с кириллическими именами

* Бесплатная
* Маленький размер дистрибутива

Рекомендую!

ответить

Orome

21 июля 2008   12:45

+ 13 дней 16 часов

Плиз Хелп
Скинул с флешки через картридер фотки на коим .... фоток много ....первые 100 посмотрел всё ок . карту форматнул ( не моя просто ) ну потом принялся дальше смотреть и вот где то на 160 фоте начала вылезать инфа " просмотр недоступен"
Естественно я сразу тупанул и решил залить всю папку обратно на карту создав папку такую же как создаёт фотик- хотел через юсб шнур через фотик перелить . Вообще еслиб сразу через фотик то всё бы пошло ( такое уже было , просто я давно его не юзал и забыл об этой проблемме)
Вобщем сейчас у меня и на компе и на флехе лежат убитые фотки Посоветуйте что можно сделать .
Пробовал уже 3мя прогами лчить - эффекта 0 тупо создаются 3 одинаковые фотки из числа тех что открывались .

ответить

YSER

26 июля 2008   16:31

+ 5 дней 3 часа

Народ! нужна помощь... на мой диск(HDD) были сброшены фотки, формат определился - JPEG, вес тоже есть, но открыть их не получается. Выдаёт сообщение: Просмотр не доступен. Получается, что при копировании была какаято ошибка, возможно карта памяти SD была неверно вынута из камеры. Подскажите чем можно исправить это дело, лучше, конечно, на русском!!!

Зарание спасибо

ответить


exp: 3

28 июля 2008   10:30

+ 1 день 17 часов

To YSER:
Действительно скорее всего фотографии уже повреждены на HDD, можешь выслать пример фото мне. Я проверю. Если диагноз подтвердится, то все будет зависеть что с картой памяти, фото может остаться по идее только там.

ответить

Док

20 августа 2008   16:37

+ 23 дня 6 часов

Фотоаппарат Olympus FE-190 стал выдавать информацию, что проблема с флеш-картой и ее надо отформатировать. После подключения к компу, он тоже стал предлагать отформатировать. Жена пошла в фото-студию. Там фото с помощью какой-то программы увидели, но сказали, что сохранить их не удастся и отформатировали флешку. Сделали две фото. Я с помощью программы PhotoRescue Wizard PC 3.1.6.11178 пытался сам восстановить. Но находит только эти две последние фото (я их уже сам удалил). Возможно ли что-нибудь сделать? Помогите!!!!!!

ответить


exp: 3

22 августа 2008   8:54

+ 1 день 16 часов

To Док:
Шансы мизерны, но надо посмтотреть чтобы дать 100% диагноз.
Http://512byte.com.ua

ответить

Max

30 августа 2008   19:18

+ 8 дней 10 часов

Добрый день. Подскажите пожалуйста чем восстановить поврежденные Jpg. Файл не удален а поврежден. Пользовался Picture Doctor она помогает только нет ключа активации и поэтому посередине востановленной картинки зараза рисует черный квадрат))

ответить


exp: 3

2 сентября 2008   8:53

+ 2 дня 13 часов

To Max:

1. Поврежденный файл, если внутри файла встречается мусор, он такой и останется.
2. Причина повреждения какая, для более точного диагноза?

ответить

Max

2 сентября 2008   20:24

+ 11 часов 31 минута

Причина повреждения для меня самого большая загадка (( Винда в момент слетела и приэтом пострадали восновном только фото, думал чтото с винтом но вроде все норм, переуc-л она тутже часть фото сама после проверки востановила, а остальную востанавливает только Picture Doctor. А что еще попробовать незнаю, EasyRecovery Pro v6.0 не помог.

ответить

денис

9 сентября 2008   15:53

+ 6 дней 19 часов

привет. 2000 фоток на компе вирус был, и теперь пишет на каждой фотке Penetrator

ответить

денис

9 сентября 2008   16:00

+ 7 минут

можно их восстановить?

ответить

Hartley

16 сентября 2008   21:24

+ 7 дней 5 часов

Привет!

Просмотрела топик, есть похожие ситуации, но конкретного ответа на нашла.. :(

Посему, сетую на свою горькую жисть:
Есть фотык Canon PowerShot A570.

Есть карточка Transcend miniSD 2Gb (в фотыке через родной адаптер).

Проблема: фотографии на карте "побитые", джепег какой-то совсем изуродованый. При копировании на комп все выглядит так же как в фотыке - никак :(...
Правда после нехитрой манипуляции фотошоп их открывает.. Но как полотнище из зелено-белых полос...

Фотык нормальный, с другой карточки все фотки целые и красивые..

Есть еще нюанс: последние две фотки на карточке ВСЕГДА нормальные. При добавлении новой фотографии последние две тоже здвигаються..

Подскажите, можно ли правдами или неправдами поднять фоты с карточки?

ответить

OBSCURE

22 сентября 2008   15:03

+ 5 дней 17 часов

У меня ситуация такая !! Я переписал на DVD 8,5 гб
Фото и Видео !! Потом сделал востановление системы через диск который довался при покупке ПК... Потом после востановления я решил переписать Фото и Видео все нормально переписал но когда открыл через Программу просмотра изображений и факсов пишет просмотр недоступен !! Открываю через nero 7.5.9.0 Nore PhotoSnap Viewar Пишит что фали поврежден !! Как мне теперь востановить файлы с HDD ??


ICQ 354-866-707 пишите СЮДА !!

ответить

xelix

25 ноября 2008   16:41

+ 64 дня 2 часа

восстанавливаю испорченные JPEG фотографии.
присылайте для тестирования на адрес fixjpeg собака gmail.com о цене договоримся

ответить

Andrew

27 декабря 2008   13:48

+ 31 день 21 час

Подскажите пожалуйста. Как-то словил какой-то вирус.И вся папка с моими фалами пропала.Решил востановить только самое ценное - фото...Воспользовшись программой Handy Recovery восстановил несколько папок с фото.Все отлично получалось.Но потом при востановлении на следующих фотках стал писать, что просмотр недоступен.

ответить

макс

6 января 2009   22:03

+ 10 дней 8 часов

To денис :

у меня такая же хрень(( нашел выход?

ответить


exp: 1

9 января 2009   13:06

+ 2 дня 15 часов

Будучи в отпуске переписали фотографии с флэшки на диск, все прошло как положено, однако когда вернулись домой открылась только меньшая часть фотографий, остальные: "Просмотр недоступен". Что делать? Странно то, что последняя открывающаяся фотография наполовину серая, так если бы это была пленка, которая засветилась, а другая половина - часть кадра

ответить

олеся

9 января 2009   18:21

+ 5 часов 14 минут

Почему то исчезли все фото,нашла их на локальном диске все очень маленького формата.Подскеажите как вернуть нормальный размер фото???

ответить

Мэтр

10 января 2009   10:23

+ 16 часов 2 минуты

Проблема как и многих Penetrator!!!есть какибудь проги для восстановления картинок????

ответить

Mair Link

10 января 2009   21:40

+ 11 часов 17 минут

Востановил фото поле неудачной переустановки винды, и вот какое дело у меня получилось: Половина фоток нормальные, а остальные наполовину серым закрашены в некоторых больше в некоторых меньше, так вот у меня такой вопрос можно ли с этими коцаными фотками сделать? или тока на помойку их?

ответить

Светлана

16 января 2009   13:26

+ 5 дней 15 часов

я не могу найти фотографии, но в интернете на сайте я их вставляла и они там есть. Подскажите ГДЕ МНЕ ИХ ТЕПЕРЬ ИСКАТЬ ИЛИ ВОССТАНАВЛИВАТЬ КАК?

ответить

Валерия

22 января 2009   15:21

+ 6 дней 1 час

Что делать, если Penetrator порезвился?

Было это недавно. Позавчера, вроде.

Если кто знает - можете написать на nelley@mail.ru Ну или сюда...:)

ответить

Ася

3 февраля 2009   19:48

+ 12 дней 4 часа

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. КТО ЗНАЕТ!!! У МЕНЯ В ТЕЛЕФОНЕ КАКОЙ ТО ВИРУС. ОН НЕ СОХРАНЯЕТ ФОТКИ В КАРТЕ ПАМЯТИ, Я ФОТКАЮ-А ОНИ ИСЧЕЗАЮТ КУДА ТО. Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА И ФОТАЛА. А ТЕПЕРЬ СМОТРЮ ИХ НЕТ! КАК ИХ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ? ЕСТЬ ЛИ КАКАЯ НИБУДЬ ПРОГРАММА? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИИИИЗ

ответить


exp: 1

5 февраля 2009   18:26     изм. 18:31

+ 1 день 22 часа

Помогите пожалуйса. После форматирования жёсткого диска нужно востоновить фотки я их нашёл с помощью GetDataBack for NTFS но они не открываются пишет формат данного файла не поддерживается что делать??? За ранее блогадарен!!! Формат (jpeg)

ответить

Мария

6 февраля 2009   16:59

+ 22 часа 32 минуты

Здравствуйте. У меня есть фото на диске CD-R. В свойствах можно посиотреть их формат (Рисунок JPEG) и размер. Но при попытке открыть их - появляется на середине поля "Просмотр недоступен". Можно ли восстановить эти фото, если обратиться к специалистам, или самостоятельно?

ответить

Антоха

16 февраля 2009   20:13

+ 10 дней 3 часа

народ плиз помогите!!!!!! я в отчаянии!!!! нечаянно форматнул жесткий. потом восстановил файлы. все вроде работает но фотки не открываются!!!! перепробовал наверное все!!!! вытаскивал заново другими прогами то же. пишет просмотр не доступен. подскажите что делать

ответить

Hetman Software

exp: 1
LUHANSK

18 февраля 2009   15:48

+ 1 день 19 часов

Hetman Uneraser и Hetman Photo Recovery - программы для восстановления случайно удаленных файлов и фотографий соответственно. Программы можно скачать с сайта - www.hetmanrecovery.com/ru/.

Краткие возможности:
1. Восстановление файлов и фотографий с Ntfs и Fat систем.
2. Возможность восстановления после форматирования или удаления разделов логических дисков, карт памяти фотоаппарата.
3. Полностью русифицированны и содержат подробную русскоязычную документацию.
4. Программы позволяют восстанавливать файлы следующих типов - doc, xls, jpeg, ... Поддерживают Raw формат фотографий

ответить

Dima

1 марта 2009   23:17

+ 11 дней 7 часов

Люди помогите если можете.
Дело такое,переустанавливал Винду.
Хард разбит на 2 части C,D.
Скинул все нужное на D ,папка с фотками била сделана неведимкой(забил снять) и после переустановки Винды пишет что ети фотки не доступны к просмотру.
Что можно зделать чтоб их вернуть?

ответить

Лена

2 марта 2009   12:26

+ 13 часов 8 минут

To max:

скажите что делать, у меня комп не открывает фото и картинки, просто виснет и все!!!! скажи плизз

ответить

Unit

9 марта 2009   12:56

+ 7 дней 0 часов

Привет! помогите решить похожую проблему хочу восстановить с фотоапаратной флешки фотографии полугодичной давности флешка много раз заполнялась и форматировалась возможно ли чот нибудь вернуть?

ответить

systelwave

9 марта 2009   14:33

+ 1 час 36 минут

На фотоаппарате Sony DSC-N-2 полетела карта память объемом 2 ГБ, с гигабайтом фотографий, причем карта памяти сломалась физически, отслоилась часть ее верхней крышки и видимо повредилась дорожка. Отнес ее в контору которая обещала слить с карты фотки на флешку. Слили, взяли 6 тысяч рэ, при проверке там у них их на компе мне менеджер открыл флешку с превьюшками всеми в ACDSEE и они все пооткрывались, я не проверив хотя бы один файл на полное открытие забрал флешку заплатил деньги и уехал. Дома выяснилось что все файлы убитые.Характер их следующий- горизонтальные многоцветные полосы, многократные сдвиги изображения, расслоение изображения. Помогите советом. Если уж невозможно полностью восстановить эти фотографии, может можно сохранить превью в качестве хотя бы 640x480 ??, ведь если превьюшки открылись значит в хедэре они есть!. В таком разрешении их по крайней мере можно было бы в студии напечатать. Фотографии крайне ценные. Заранее спасибо.

ответить

systelwave

9 марта 2009   14:35

+ 2 минуты

PS.... чуть не забыл..контора деньги вернула полностью..честные и хорошие люди. Но вот фотки.. как быть?

ответить

vova

exp: 2

11 марта 2009   20:10

+ 2 дня 5 часов

помогите нужна прога для записи видео и аудио трансляции с нета,зарание благодарен

ответить

галина

16 марта 2009   3:42

+ 4 дня 7 часов

диск с переустановила все фотки пропаликакой прогойможно востановить с жесткого диска

ответить

Anna

17 марта 2009   19:45

+ 1 день 16 часов

Хочу поблагодарить xelix за спасенные фотографии!
После небезопасного извлечения флешки фотографии были в ужасном состоянии
выглядели примерно так:
[URL=http://radikal.ru/F/i034.radikal.ru/0903/dd/bad6bef6aecf.jpg.html][IMG]http://i034.radikal.ru/0903/dd/bad6bef6aecft.jpg[/IMG][/URL]
xelix выполнил свою работу быстро и качественно, фотографии в порядке Спасибо!

ответить

Anna

17 марта 2009   19:52

+ 6 минут

Извините, вот корректная ссылка http://radikal.ru/F/i034.radikal.ru/0903/dd/bad6bef6aecf.jpg.html

ответить

inspiration

2 апреля 2009   15:13

+ 15 дней 18 часов

Здравствуйте.У меня на диске D папка с фото, в этой папке еще папки с фото, и вот в один момент, часть фото стало недоступным.Иконки бледно-зеленого цвета, черекз одну прогу вместо фото красный крестик, другая прога пишет просмотр недоступен.Помогите,пожалуйста.СПС

ответить

BurBon

12 мая 2009   8:51

+ 39 дней 17 часов

Здравствуйте. Помогите пожалуйста!!
последнее время часто вис комп...вчера вдруг обнаружила что пропал диск D(( в управлении дисками его вобще нет..а на нём были очень важные документы отца
подскажите пожалуйста,как вернуть диск D или хотя бы восстановить его содержимое?

ответить

Нелли

14 мая 2009   7:45

+ 1 день 22 часа

Здравствуйте.Делала фото на телефон,потом через адаптер хотела скинуть на комп.В первый раз скинулись все фото,а в этот раз они куда-то исчезли.Их нет ни в компе,ни на флеш.карте телефона.Скажите,пожалуйста можно их как-нибудь восстановить или же флеш.карта не исправна.Спасибо.

ответить

Игорь

27 мая 2009   17:32

+ 13 дней 9 часов

Здравствуйте!
Я отсканировал фотки потом закинул на флэш и переустановил винду, теперь фотки не открываются, мелко показывает, но на полную пишет доступа нет. И название с черного поменялось на зеленый цвет. Их как то можно вылечить?
Заранее благодарю.

ответить

Дмитрий

5 июня 2009   13:56

+ 8 дней 20 часов

Здравствуйте ! Есть такая проблема ! Отсканирывал документ месяц назад был на рабочем стале ! потом удалил в корзину ! На копмпе нечего не сканировал больше ! Можно найти этот фаил ? Очень нужно знать

ответить

Ирина

9 июня 2009   18:43

+ 4 дня 4 часа

Удалила нечаянно фото,которое находилось в папках в карзину. Корзину очистила. Прогой Handy Recovery 4.0 нашла все файлы (фото),которые надо было найти,но они все повреждены и я их не могу просмотреть :(
Что делать? Помогите !!!

ответить

Леонид

23 июня 2009   19:02

+ 14 дней 0 часов

После сбоя системы, фотографии на жёстком диске перестали открываться. Ситуация следующая: вместо одного Jpeg формата появилось два неизвестных файла: ICQ481095 “JPG” и рисунок JPEG. Размер файлов одинаковый, но не один не открывается, пишет просмотр не доступен или неизвестное расширение файла. Пробовал разные программы восстановления такие как hetman_photo_recovery; Recuva 127 и много других, ничего не помогает пишет невозможно восстановить. Помогите пожалуйста кто чем может. Уже сил нет. Готов сбросить пару фотографий для оценки их состояния. У меня на компьютере стоит антивирус Касперский KIS 8 (лицензионный). Прошу Вас помогите…

ответить

iasika

30 июня 2009   22:49

+ 7 дней 3 часа

Помогите мне пожалуйста кто сможет....У меня в телефоне на флешке были фотки. Я их удалила они не нужны и сфоткала новые. Некоторое время спустя заметила что часть фоток изменились. У них появились некоторые места серые и ещё они как будто смешались с теми которые я удалила, прям полосками часть та часть эта. Ума не приложу откуда взялись те фотки если я удалила их давно(....Самое главное, что в мениатюре они нормальные и на компе и в телефоне, а как только открываю сразу меняются( Я очень хочу восстановить эти фотки. Они для меня важны и не знаю что делать((( Если кто то может помочь, вот моя почта iasea92@mail.ru

ответить

Алик

9 июля 2009   10:20

+ 8 дней 11 часов

To Игорь:

Дать права доступа. Дают так: правый клик мыши Выбираем пункт свойства. Далее идем на закладку Безопасность. И Раздаем нужные права. Если нет нужного пользователя: Тогда Жмем кнопку "Добавить", в новом окне жмем "Дополнительно", далее в новом окне "Поиск", после поиска выбрать нужного пользователя и дать нужные права.

ответить

Алик

9 июля 2009   10:22

+ 1 минута

To inspiration:

Если связано с правом доступа то вот

Дать права доступа. Дают так: правый клик мыши Выбираем пункт свойства. Далее идем на закладку Безопасность. И Раздаем нужные права. Если нет нужного пользователя: Тогда Жмем кнопку "Добавить", в новом окне жмем "Дополнительно", далее в новом окне "Поиск", после поиска выбрать нужного пользователя и

ответить

ЭДУАРД

9 июля 2009   18:54

+ 8 часов 32 минуты

Записал DVD при помощи паленой NERO 8 результат ничем не читается. Как скинуть образец для тестирования? Мой ящик eduardegorov@yandex.ru .

ответить

Dr_Agressor

exp: 1

10 августа 2009   8:21

+ 31 день 13 часов

ПОмогите пожалуйста!по случайности удалил картинки формата JPG и GIF.потом восстановил с помощью проги Portable_Ontrack_EasyRecovery_Professional_6.10.07 и часть картинок восстановилась нормально,часть кусками,остальные при открытии выдают "просмотр недоступен".посоветуйте как восстановить испорченые картинки?какой прогой?

ответить

ЕленКо

13 октября 2009   20:13

+ 64 дня 11 часов

Привет, я копировала фотки с диска D на С. На С не хватило места и я отправила их обратно на D, после этого половина фоток исчезла. ГДЕ ОНИ МОГУТ БЫТЬ теперь?????

ответить

Юрий

25 октября 2009   21:29

+ 12 дней 2 часа

С использованием Photoshop убирал красные глаза на фотках. После сохранения на карточке фотоаппарата Olympus fe190 фотки компьютером видятся и понимаются, а фотоаппаратом - не понимаются.
Сохранял в jpeg базовый (по-моему так пишется) с качеством "высокое".
Какой и как сделать формат, чтобы камера видела? Друзья попросили сделать именно на самой камере, так как они с нее печатают потом на принтер.

Заранее спасибо за ответ.

ответить

Катя

18 ноября 2009   17:18

+ 23 дня 19 часов

Всем привет)
Помогите пожалуйста,у меня проблема с флешкой,комп видет USB,а не открывает даёт запрос на форматирование,а на ней фото,что мне сделать,как восстановить фото????
Помогите кто нибудь)))

ответить

Лена

22 ноября 2009   13:05

+ 3 дня 19 часов

У меня такая проблема!
Начала скидывать фотографии с фотика на комп... и СЛУЧАЙНО нажала удалить! и всё исчезло(
возможно ли их вернуть???

ответить

Syltan

27 ноября 2009   20:37

+ 5 дней 7 часов

народ помогите с проблемкой....
хочу с фота кинуть фотки на комп а комп ниче невидет ..... ну сам фот видет а файлы нет.. че сделать можно ?

ответить

marina28

29 ноября 2009   22:18

+ 2 дня 1 час

Если карты флэш-памяти не опознаются больше системой или требуют форматирования, тогда, безусловно, контроллер на карте памяти дефектный. Спасение карты при помощи программного обеспечения, даже если оно очень хорошее, невозможно.
Единственная возможность добраться до данных состоит в том, чтоб чип памяти отсоединить от карты , на этом специализируется фирма Recoverfab:



ответить

Tima

1 декабря 2009   17:28

+ 1 день 19 часов

Удалил случайно картинки с флеки...потом восстановил с помошью проги EasyRecoveryPro теперь я открываю фотку пишет Просмотр недоступен...а в свойства смотря вроде весит столько сколько должно быть....можно сделать так чтобы просмотр такой фотки был доступен?помогите пожалуйста

ответить

Tima

2 декабря 2009   17:27

+ 23 часа 59 минут

Удалил случайно картинки с флешки...потом восстановил с помошью проги EasyRecoveryPro теперь я открываю фотку пишет Просмотр недоступен...а в свойства смотря вроде весит столько сколько должно быть....можно сделать так чтобы просмотр такой фотки был доступен?помогите пожалуйста.......можете писать сюда 009tima@mail.ru

ответить

Раиль

15 декабря 2009   10:15

+ 12 дней 16 часов

Подскажите пожалуйста !!! Возможно ли восстановить фото с диска если они записаны на dvd как слайд шоу!! Спасибо!

ответить

восстановление фоток

25 декабря 2009   15:52

+ 10 дней 5 часов

To max:

Привет! Попробуй воспользоваться программой по восстановлению файлов..мне помог софт по востановлению когда я случайно удалила фотки.
http://www.panterasoft.com/file-recovery/index.html

ответить

Александра

13 января 2010   15:09

+ 18 дней 23 часа

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста! Видела такие вопросы на сайте, но ответы на них не нашла.
Данные были удалены случайно в результате форматирования, потом на винт была установлена винда.
Данные восстанавливались с помощью программы Get Data Back, теперь фотки отображаются, нашлись, но не открываются, пишет - неизвестный формат.
Что делать? можете отевтить на hexe@list.ru

ответить

nik

18 января 2010   17:54

+ 5 дней 2 часа

помогите я почитал тут и ни че непонял случаино удолил фотки потом нашел прогойHandy Recovery но он пишет просмотр фаила невозможен файл поврежден че делать то а???

ответить

Тигра- )))

22 января 2010   15:01

+ 3 дня 21 час

To денис :

Привет ага попробуй прогу изи рековери про6 востанавливает норм правда предварительно поставь антивирь нормальный и пролечи жесть иначе все опять повториться пенетратор антивирь распознает как "katty "

ответить

Xenic

26 января 2010   11:14

+ 3 дня 20 часов

помогите пожалуйста скинул фото на диск они все открываются пишет неизвестный формат и все поврежденные с флеш залить не помогло
помогите срочно! может кто знает

ответить

tanja Zaiceva

exp: 1

28 января 2010   11:47     изм. 11:48

+ 2 дня 0 часов

Фотки были на компе, с ними ни чего не делали, но потом они ипортились, стали все разноцветные и вообще ужасные, можно с ними что-нибудь сделать, пожалуйста.

ответить

buldozer42

1 февраля 2010   6:28

+ 3 дня 18 часов

востановил фотоальбом после удаления.некоторые фото востановились нормально а некоторые-просмотр невозможен.хотя прога по востановлению отметила их как отличного качества и перезаписаных кластеров не обнаружено.можно сними что то сделать?

ответить

Страницы: 1 2 3

Сортировать:   по дате + -

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228