добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Софт \ Firefox 2

Весь форум

Форум \ Софт \ Firefox 2

Софт

Форум \ Софт \ Firefox 2

Firefox 2

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.



верховный администратор
exp: 489

29 октября 2006   14:55

Стабильная версия Firefox 2 вышла четыре дня назад. Поскольку уже три недели наслаждался beta, пропустил это радостное событие.

За первые сутки Firefox 2 скачали два миллиона человек, это означает 23 загрузки в секунду.

У вас его ещё нет? Скачать!

ответить

Opera

29 октября 2006   21:23

+ 6 часов 28 минут

А чем он лучше Оперы

ответить



верховный администратор
exp: 489

29 октября 2006   22:02

+ 38 минут

To Opera:

Firefox отличается в лучшую сторону своей философией. Это продукт, который создан от чистого сердца. Авторы Оперы были вынуждены сделать свой браузер бесплатным, поскольку не выдержали конкуренции, но они продолжают наживаться на пользователях смартфонов, поскольку другие браузеры на этой платформе не работают. Когда я об этом узнал (у меня у самого такой телефон), это резко испортило моё отношение к Опере.

Для тех, кого не устраивает такой субъективный ответ, могу добавить, что у Оперы когда-то были проблемы с загрузкой с сайтов на Народе.

ответить

Opera

30 октября 2006   23:20

+ 1 день 1 час

Да ладно, при чем тут от сердца иль нет, но опера реально лучше

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

31 октября 2006   12:14

+ 12 часов 53 минуты

Мы это уже обсуждали :)

ответить




w1a9

бизнес-партнёр
exp: 46

1 ноября 2006   16:51

+ 1 день 4 часа

Ну незнаю... Всю сознательную жизнь пользовался ОПЕРОЙ начиная с 3-й версии. Правда с выходом 4-й попробовал её и удалил, вернулся на третью. 4-ка глючная какая-то получилась, но с выходом 5-й перешёл на неё и пользовался до последнего времени, но было неудобство некоторые сайты всё равно приходилось открывать в ИЕ... Такм как в Опере глючило сильно. Вот недавно скачал и установил FireFox и что удивительно перестал пользоваться и ИЕ и ОПЕРОЙ... Хотя опера всё же на мой взгляд лучше, но одно то что не надо хоть иногда пользоваться "ишаком", так как FireFox нормально всё обрабатывает, для меня стало решающим фактором. Но после тестирования всё же могу сказать, что "Лис" несмотря на настройки всё же зевает порой "поп-апы" и банеры грузит, хотя и стоит запрет "Грузить картинки только с открываемого сайта", а у ОПЕРЫ такие дела непроходят. Как говориться запрещено - значит запрещено. И ещё один глюк нашёл у "Лиса" Корёжит банеры банерообменных сетей если в коде странички операторы не разделены пробелами. Опера такое обрабатывает правильно да и "Ишачок" тоже. Но в целом браузер СУПЕР! Перешёл на него и вообщем то доволен.

ответить



верховный администратор
exp: 489

1 ноября 2006   21:08

+ 4 часа 17 минут

Интересно, что Firefox -- это единственный браузер, в котором не работает моя админская панель GetSoft.ru. Не знаю, что именно ему не нравится, но скрипты подгонять мне просто лень. Так и живём.

ответить




w1a9

бизнес-партнёр
exp: 46

2 ноября 2006   6:41

+ 9 часов 32 минуты

To Алексей Инкин:
Ну предполагаю, что это из-за описаного мною выше "Лиса", то есть на примере корёженья банеров банернообменных систем. А точнее видать что-то с интерпритатором JS, если админка прописана именно на JS. Я пытался поправить скрипт банеров, чтобы FireFox правильно всё отображал. Первое что нашёл, что команды должны быть жёстко структуризированы и есть некие ограничения, иначе и возникают подобные глюки, но до конца с этим не разобрался просто небыло времени.

ответить

maXmo

exp: 10

22 ноября 2006   11:28

+ 20 дней 4 часа

Инструменты -> Консоль JavaScript - там всё написано и не только про JavaScript.

ответить

Сортировать:   по дате + -

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228