добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Софт \ IE 7 Beta 3

Весь форум

Форум \ Софт \ IE 7 Beta 3

Софт

Форум \ Софт \ IE 7 Beta 3

IE 7 Beta 3

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

FonBalrog

exp: 293

2 июля 2006   23:51     изм. 23:53

Привет всем IExplorerоненавистникам!
Просьба нафиг закрыть это окно, и не писать ответы. Я и так знаю - IE дерьмо, Opera супер.
ДА ДА ДА
До свиданья.
Итак, вчера я скачал Microsoft Windows Internet Explorer 7 Beta 3
Признаюсь, я скептически относился к 7 версии эксплорера. Думаю Вы вряд ли далеко ушли от меня :)
Теперь я признаю, что был абсолютно неправ в своих подозрениях. Я готов каяться перед Microsoft. Фактически это первая реальная версия Internet Explorer.
По функциональности она явно не уступает моему любимому FireFox. Однако куда более дружественный интерфейс, высокое быстродействие и более глубокая реализация многих функций поразили мое сердце.
Второй день использую IE 7 Beta 3 и.... доволен!
По прошествии недели напишу свои ощущения от интимного общения с этим браузером.

Скачать можно здесь: [Здесь] (12,520 KB)

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

3 июля 2006   18:45

+ 18 часов 53 минуты

Хммм... как релиз выйдет, заценю, а бету качать впадлу...

ответить



exp: 162

3 июля 2006   19:18     изм. 19:18

+ 33 минуты

ну так сходу и закрыли ход моими мыслям

ответить

FonBalrog

exp: 293

3 июля 2006   21:46

+ 2 часа 28 минут

2мастер монтажа
Экономлю Ваши силы :)
2Ivnish
До релиза уже недалеко :)
Работает стаьильно, но есть пара досадных моментов, например, меню программы доступно только из одной вкладки. Думаю это просто описка :)

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

4 июля 2006   10:05

+ 12 часов 19 минут

Кстати, че-то слыхал что IE7 будут продавать отдельно от висты, якобы кто-то там у майкрософт суд выйграл... Знаешь че-нибудь по этому поводу?

ответить

FonBalrog

exp: 293

4 июля 2006   10:40

+ 34 минуты

Краем уха, так что не могу ни подтвердить ни опровергнуть.
Если это и случится, Internet Explorer будут не продавать, а распространять. Он бесплатный.

ответить



верховный администратор
exp: 489

4 июля 2006   11:59

+ 1 час 19 минут

To FonBalrog:

Маловероятно. Если суд постановит отделить IE от Windows, ничто не помешает ему также запретить его бесплатное распространение. Так было с антивирусом Microsoft OneCare, который распространяется за деньги именно по решению суда, сами же ребята из Microsoft давно хотели включить его в состав винды. Впрочем, они растятули trial аж до 90 дней.

Кстати, можно ссылку об отделении IE? Не нашёл ничего в яндексе по этому поводу.

ответить




w1a9

бизнес-партнёр
exp: 46

4 июля 2006   14:31

+ 2 часа 31 минута

Интересно если они отделят IE от Windows, то чем будут заполнять образовавшийся провал в оси? Ведь ИЕ так "прочно и плотно" вживлён в саму ось, что только кажется "прибамбасом" к ней, а на самом деле является её неотъемлимой частью. И сама ось использует его для своих нужд и рессурсов...

Если только что всё оставить как есть, а именно 7-ю версию рапространять как отдельный продукт... То тогда вполне возможно. Но это думаю нельзя считать отделением вполной мере.

ИЕ потому и бесплатный что не он без оси, не она без него...

ответить



верховный администратор
exp: 489

4 июля 2006   16:53

+ 2 часа 21 минута

Библиотеки Internet Explorer они вполне могут поставлять с виндой и использовать их для обычного проводника, активного рабочего стола и т.д. Им нужно будет только создать отдельное маленькое приложение, которое будет использовать эти самые библиотеки для отображения интернет-страничек. А те же самые возможности в обычном окне проводника они по умолчанию заблокируют. Таким образом вполне возможно внешнее разделение, ведь главное, чтобы его воспринимал пользователь. А уж внутренности системы пусть используют библиотеки IE как хотят -- это не дело антимонопольного комитета.

ответить

FonBalrog

exp: 293

4 июля 2006   18:32     изм. 18:33

+ 1 час 39 минут

Ну запретить бесплатное распространение вряд ли удастся, у MS немало бесплатных продуктов :)
Хочу отметить что никакого серьёзного "провала" не будет. Это связано с тем, что необходимая для ОС функциональность реализована в "библиотеках" и MS с легкостью будет распространять их в составе системы.

ответить




w1a9

бизнес-партнёр
exp: 46

4 июля 2006   21:39

+ 3 часа 7 минут

Прикольно... И что они будут делать после разделения? Будут наращивать библиотеки или будут развивать этот "отдельно взятый продукт" Так как система жёстко увязаня с этими библиотеками то развитие системы просто необходимо повлечёт развитие библиотек, так как ядро системы истользует эти библиотеки. То есть заморозить всё это невозможно, это типа как рубить сук на котором сидишь.. Прикиньте это типа пожнять систему до уровня ХР, а некие функции оставить на уровне 3.11

ответить



верховный администратор
exp: 489

4 июля 2006   22:58

+ 1 час 18 минут

Разруливается очень просто. Маленькое приложение Internet Explorer обновляется по мере выхода новых версий Firefox, а основные библиотеки -- с новыми Service Packs.

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

5 июля 2006   10:10

+ 11 часов 12 минут

Я читал статью (сцылку не помню), что IE хотят отделить только потому, что он тесно связан с самой виндой и след-но его глюки - глюки винды... Так что думаю отделение пойдет на пользу.

ответить

FonBalrog

exp: 293

5 июля 2006   10:19

+ 9 минут

2w1a9
А в чем Вы видите проблемы? Никто не мешает обновить Вам только одну библиотеку из 1000. Развивать они будут и то и другое.
2Ivnish
Не верьте этому :)

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

5 июля 2006   14:57

+ 4 часа 37 минут

Что касается безопасности, то мне хватает файервола и антивируса, а уязвимости в IE меня никоим образом не тревожат. (как наверное и миллионы рядовых интернетчиков)

ответить

FonBalrog

exp: 293

5 июля 2006   15:07

+ 10 минут

Кстати, 7 эксплорер намного безопаснее 6-го.
К тому же недавно найденные дырки как в опере так и файрфоксе ставят вопрос ребром.
Так что думаю, что успех IE 7 обеспечен.
Я обещал рассказать о своих впечатлениях от него по прошествии недели. Я скажу одно: он меня устраивает на 100%. И я полностью пересаживаюсь на него.

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

5 июля 2006   17:29

+ 2 часа 21 минута

Ты так яро защищающий файрфокс от наших "нападений" переходишь на IE? хмм... майкрософт видимо хорошо постарались! Ладно подожду релиз, а там может сам променяю оперу на IE Как говорится, "главное, что б костюмчик сидел"

ответить

FonBalrog

exp: 293

5 июля 2006   17:58

+ 28 минут

Да! Прикинь?
Я сам удивлен!

ответить



exp: 162

6 июля 2006   11:52

+ 17 часов 54 минуты

можно, можно хоть пару слов о Opera 9???

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

6 июля 2006   15:55

+ 4 часа 2 минуты

А ты еще не установил? ;) По мне, так она не сильно отличается от предыдущих версий...

ответить

FonBalrog

exp: 293

6 июля 2006   18:36

+ 2 часа 41 минута

Нет. Создай отдельный топик и напиши там хоть миллион слов :)

ответить



exp: 162

6 июля 2006   19:56

+ 1 час 19 минут

мммммм. жаль.....
а так если вашими рассуждениями:
недавно найденные дырки
у осла эти дырки чуть ли не каждую неделю находят. и не чего. на это внимания значит не обращаем.
ладно ждем оффрелиза.
FonBalrog
на сколько я знаю 7 осел ставитться только на лицензионную версию Windows.

ответить



верховный администратор
exp: 489

6 июля 2006   20:00

+ 3 минуты

To FonBalrog:

Протестую! При средней длине слова русского языка в 5 букв пост займёт в базе 5000000 байт + 999999 пробелов + 4 байта на хранение длины + длина остальных полей записи. За такое меня попрут с хостинга!

ответить

FonBalrog

exp: 293

7 июля 2006   10:30

+ 14 часов 30 минут

2мастер монтажа
Естественно, а Вы чего хотели?
Он, конечно, бесплатный...
Дырки находятся в ШЕСТОМ эксплорере, и никто не спорит что это фуфло.
2Алексей Инкин
Ну 5 букв на мой взгляд маловато
Почему с хостинга то попрут? :)

ответить



верховный администратор
exp: 489

7 июля 2006   10:35

+ 5 минут

Попрут за то, что я и так часто выбираюсь за отведённые по тарифному плану сто мегабайт.
Среднюю длину слова в пять букв я нашёл на яндексе.

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

7 июля 2006   20:47

+ 10 часов 11 минут

Иногда и 3 буквы достаточно, чтобы объяснить человеку что он неправ! :-D

ответить

FonBalrog

exp: 293

8 июля 2006   0:12

+ 3 часа 25 минут

Выбиваешься? Приколько :)
Среднюю длину слова в пять букв я нашёл на яндексе.
Приношу извенения за свою некомпетентность.

ответить

Игорь

12 апреля 2011   16:07

+ 1739 дней 15 часов

Доброго времени суток, уважаемые пользователи этого сайта. Недавно открылся новый сайт с полезными программами для вашего компьютера. Заходите, регистрируйтесь и качайте бесплатно!!!!

ответить

Tibbie

7 июля 2011   16:04

+ 85 дней 23 часа

This info is the catВ’s paajmas!

ответить

Githa

9 июля 2011   23:22

+ 2 дня 7 часов

I have been so bewldrieed in the past but now it all makes sense!

ответить

Сортировать:   по дате + -

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228