добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Софт \

Весь форум

Форум \ Софт \

Софт

Форум \ Софт \

Пинаем диз коробки

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.



exp: 162

24 апреля 2006   14:34

Просьба высказать свое мнение по коробке для программы Funny SMS v.8:

ответить

FonBalrog

exp: 293

24 апреля 2006   14:46

+ 12 минут

Вы надеетесь на успешные продажи?
Не рановато?
Или же это необходимо чтобы сделать мегамодное изображение с коробкой в разделе download?

ответить



верховный администратор
exp: 489

24 апреля 2006   20:48

+ 6 часов 2 минуты

Не пойму, что это за мода - ассоциировать с софтиной, которая не имеет коробочной версии, такие вот изображения. Вначале это взяли на вооружение шароварщики, и их ещё отчасти можно понять, ведь они делают товар, который надо продавать, а это почти коробка (пусть и виртуальная). Но вот зачем такое бесплатной программе?

Что касается собственно дизайна, то мне нравится.

ответить

FonBalrog

exp: 293

24 апреля 2006   22:02     изм. 22:05

+ 1 час 13 минут

Я про то же.
На самом деле многие шароварщики предлагают купить реальную коробочную версию.
А тут...
Хотя дизайн не плох, вроде смотрится. Но и выдающимся ничем не блещет. Такое было уже сотни раз.

Мне кажется лучше заказать логотип программы + название. Так как название Funny SMS настолько же безликое и (простите) неудачное, как DenCalc :) Кроме того оно не совсем отвечает направленности продукта.

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

24 апреля 2006   22:05

+ 2 минуты

Коробка для фриварной программы... Зачем?

ответить



exp: 162

25 апреля 2006   1:49

+ 3 часа 44 минуты

Во первых - виртуальная часть будет использоваться в обзорах на сторонних ресурсах.
Во вторых - сегодня я распечатал обложку, ни один из знакомых не просек, что диск не тиражный. Сделаю несколько боксов, буду по случаю дарить друзьям. Не плохой оригинальный подарок. Также будет одним из призов в проводимых конкурсах у себя на портале. Вот фото получившейся коробки:

Также один из знакомых (у него собственные точки по продаже дисков) сам предложил выставыить в качестве эксперимента на продажу пару боксов. О результате эксперимента сообщу.
У меня нет цели рубить на этом деньги, к слову изготовление одного бокса обошлось в 50 руб. (печать + бокс + чистый CD), на точках будет стоить 80.
p.s. Funny SMS думаю не такое и плохое название.
завтра будет ожидаемый многими пользователями релиз Funny SMS v.8, много работы проделал, много народу вовлек в процесс создания. а идею один из пользователей предложил, я решали попробовать. вот и затянуло, это мой первый опыт в создании обложек для DVD.

ответить



верховный администратор
exp: 489

25 апреля 2006   9:15

+ 7 часов 25 минут

Да. Программа, которая не занимает и 400 килобайт, будет продаваться на DVD. Не находишь, что это слишком?
Впрочем, можно напихать туда разных бонусов: видеоучебников, фотографий автора и пр.

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

25 апреля 2006   10:05

+ 50 минут

Голых женщин на крайняк!

ответить



exp: 162

25 апреля 2006   13:46

+ 3 часа 40 минут

на CD диске. только бокс формата DVD
бонусом - порнуху, ну и сказал.
мобильный контент будет, музыка, картинки...

ответить



верховный администратор
exp: 489

25 апреля 2006   14:25

+ 38 минут

Мобильный контент? Можешь мой тетрис туда впихнуть.

ответить

FonBalrog

exp: 293

25 апреля 2006   14:53

+ 28 минут

Мне кажется это просто несерьёзно.
Кроме того, на боксах пишется не PC SOFT а PC CD-ROM или DVD-ROM.

Я написал огромное сообщение, но решил, что нет смысла Вас учить. ;)

ответить



exp: 162

25 апреля 2006   15:40

+ 46 минут

на боксах с играми пишут - PC Game, на коробках со сборниками программ - PC Soft.

а почему не серьезно? если бы прога была щароварная, было бы серьезно? мне это не для выгоды нужно, а:
1. - самолюбие потешить;
2. - друзей и знакомых по удивлять;
3. - опыт в создании DVD обложек;
4. - распространие софта в оффлайне;
думаю никогда не стоит останавливаться на достигнутом, всегда стремится к большему.
к слову поступил заказ на 20 боксов в город Пермь.

неудачное, как DenCalc
у меня в названии программы нет ни моих иничиалов, ни имени. Думаю было бы глуповато - Lenar SMS

Можешь мой тетрис туда впихнуть.
будет размещен

ответить

FonBalrog

exp: 293

25 апреля 2006   21:30

+ 5 часов 49 минут

Так пишут, пожалуй, только люди выпускающие на DVD мегабайтную программу. ;)
На боксах всех серьёзных фирм(в магазинах Питера) указан тип диска. Да и сами рассудите, неужели юзер не разберёт что это по названию и описанию? А вот тип диска на глаз определить можно далеко не всегда.
Уточню, пишут PC DVD и PC CD-ROM.

если бы прога была щароварная, было бы серьезно?
Если бы она продавалась в оффлайн то да.

думаю никогда не стоит останавливаться на достигнутом, всегда стремится к большему.
Делайте платную версию!

у меня в названии программы нет ни моих иничиалов, ни имени. Думаю было бы глуповато - Lenar SMS

Теоретически я мог бы воспринять это как выпад в мой адрес. ;)
А Funny SMS не глуповато?...
Это как минимум неоригинально! Абсолютно безлико и не особо (ИМХО) отражает главное назначение программы. Название должно быть ярким, уникальным, "прилипать" к мозгам.

ответить



exp: 162

25 апреля 2006   23:24

+ 1 час 54 минуты

говорю же делал для себя, а не для тиража.
инфомарцию - о типе диска, действительно упустил.
FonBalrog
ты считаешь вершиной является изменение лицензии на шароварную?

ответить

FonBalrog

exp: 293

26 апреля 2006   9:11

+ 9 часов 46 минут

Да нет!
Деньги - средство и их много не бывает.
Вершина - признание пользователей.
Но согласись, обладая некоторым доп. ресурсом ты сможешь сделать больше.

ответить



exp: 162

26 апреля 2006   16:17

+ 7 часов 6 минут

с 99% увереностью заверяю что прога не будет ShareWare или Adware

ответить

FonBalrog

exp: 293

26 апреля 2006   21:17

+ 4 часа 59 минут

Просто выпуск бокса вряд ли можно считать развитием.
Я же привел пример.

ответить



exp: 162

26 апреля 2006   22:30

+ 1 час 12 минут

но все равно маленькое но достижение.
да и отклонились мы что то от темы - Дизайн коробки.

ответить

FonBalrog

exp: 293

27 апреля 2006   8:04

+ 9 часов 33 минуты

Вполне нормально - исправь PC SOFT
И лично у меня замечаний нет.

ответить

Snake

exp: 58

27 апреля 2006   14:38

+ 6 часов 34 минуты

Мне понравилось! Уже распечатал и записал прогу на болванку! Мастер монтажа, успехов тебе в написании программ!

ответить



exp: 162

27 апреля 2006   15:48     изм. 16:09

+ 1 час 9 минут

Snake
благодарю. очень признателен.
есть огромная просьба у себя на портале в форуме веду тему в ней выкладывают фото пользователей с коробкой. хочу попросить сфотографироваться с коробкой, фото будет выложено на форуме. если готов поддержать вышли на мыло - softsmmmail.ru или прямо в топик выложи (h**p://megaobzor.com/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=236)

ответить

Игорь

12 апреля 2011   16:07

+ 1811 дней 0 часов

Доброго времени суток, уважаемые пользователи этого сайта. Недавно открылся новый сайт с полезными программами для вашего компьютера. Заходите, регистрируйтесь и качайте бесплатно!!!!

ответить

Сортировать:   по дате + -

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228