добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Софт \

Весь форум

Форум \ Софт \

Софт

Форум \ Софт \

Помогите восстановить фото (jpeg)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> [15]


exp: 1

17 ноября 2010   14:58

А фотошоп в этом разве помочь не может?

ответить

аНДРЕЙ

17 ноября 2010   13:27

фОТОГРАФИРОВАЛ НА ФОТОАППАРАТ ПОЛОВИНУ ФОТОК ОН ВИДИТ А ПОЛОВИНУ ВЫДАЕТ ЧТО ТИПА ЗАПИСАНО ДРУГИМ ФОРМАТОМ. КОГДА К КОМПУ ПОДКЛЮЧАЕШЬ ТО ТАМ ВИДНО ВАЗМЕР ФОТКИ ВИДНО ЧТО ФАЙЛ JPEG А ЧТО ЗА ФОТКА НЕ ВИДНО. пОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ СНИМКИ!!

ответить

саша

15 ноября 2010   16:44

To Orome:

мой сынок скидавал фотки в папку мои рисунки когда решили посмотреть пишет прасмотор недоступен что нужно делать чтобы просмотор стал доступен.

ответить

маша

12 ноября 2010   18:08

ПОДСКАЖИТЕ!!!!

можно ли вост дание которие я кидала с телефона на ноут через USB теперь нету фоток ни на телефоне ни на ноуте что то я натворила((((

ответить

Гульшат

8 ноября 2010   12:11

здравствуйте! помогите,пожалуйста восстановить фотографии сына. я переименовала,прономеровала в папке сразу все фотографии сына,но после этого они открывались. но полтора года опять переименовала как раньше,но долго не открывала,вроде бы открывались. но щас просмотр не доступен,крестик. когда прономеровала у меня идут как 1,1(1),1(2)...... как можно их открыть????? скажите please??????

ответить

vovaru

25 октября 2010   8:13

А существует ли программа Photorecovery в дисковом исполнении?

ответить

Раф

7 октября 2010   14:49

Востоновил удаленные фото через Р- студио. Так они у меня все черного цвета, размер не изменен...((( Помогите мне очень нужны эти фотки..

ответить

Rom4ik

1 октября 2010   2:29

привет всем...!!!
ктото знает как можно востановить фотки которые не открываються...?

ответить

Виктор

26 сентября 2010   12:00

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Восстановил фотографии некоторые просмотреть возможно некоторые нет. Пишет просмотр недоступен. Что делать??? Подскажите пожалуйста!
Если, что пишите на UMN333@yandex.ru

Не игнорируйте пожалуйста :)

ответить

svi

25 сентября 2010   18:46

Мне по почте электронной прислали фото там в письме они открываються крупномасштабно, но когда я их перенесла на рабочий стол в папочку они все маленькие как с фотоаппарата, как сделать их формат больше?

ответить

добрых дел мастер

9 сентября 2010   4:57

вот решение всех ваших проблем
http://oron.com/ndz1mngfkwf3/R-Studio_5.1_Build_130015.zip.html

язык "ангельский", но можно разобраться, если сильно фотки нужны

если не уверены в себе, лучше доверьте дело профессионалу

ответить

Ro//ь)Ч

8 сентября 2010   8:19

я скинул 7 фоток с цифровика затем я увидел что на цифровике все фотки были удалены!!!
если их можно вернуть,то подскажите пожалуйста КАК?

ответить

Николай

4 сентября 2010   22:04

Реально ли восстановить фото, которые были удалены с жёсткого диска около полу года назад?

ответить

Елена

28 августа 2010   13:48

Помогите ,пожалуйста! Кликаю на эскиз фото в папке на диске С , а открывается совсем другое и так все фотки.

ответить

маша

18 августа 2010   19:45

привети всем!

у меня вопрос такой
кинула фотки в папку на рабочий стол не сохранив их на диску Д и в тот же день отнесли переустановить виндоуз фотки все пропали

можна ли с помощю каких то програм вост фотки ???? всем спс

ответить

Елена

18 августа 2010   10:15

У меня olympus-мыльница. Решила перекинуть фотографии на компьютер. После подключения usb стерлись фотографии, а цифровик пишет ошибка карты. Также компьютер не видит usb.
На работе сказали, что "полетела" карта памяти. Возможно ли восстановить фотографии? Если да, то куда обратиться?

ответить

Оля

17 августа 2010   8:56

Отсканировала в фотошопп статьи и фото, не успела сохранить программа зависла фотошоп не закрываю как мне востановить отсканированное, подлинников уже нет. Программа висит уже час, что делать не знаю помогите

ответить

виталий

16 августа 2010   20:26

привет всем!!!подскажите прогу для восстановления фото,которые были удалены с ыотокамеры?Есть ли такая и где взять?Желательно бесплатно!Оч надо?

ответить

Impala

25 июля 2010   13:43

Помогите, пож-та! Маман смотрела фото, меня при этом не было. Но теперь файлы не открываются. Даже не возможно посмореть свойства - сразу выдает ошибку: Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Что это может быть???? Возможно ли вернуть состояние папок с фотками в прежнее состояние?

ответить

алексей

20 июля 2010   12:00

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня такая проблема- скачал microsoft private folder и запоролил свои данные, после сноса ОС файлы остались, но не открываются ни музыка, ни фотки, ни видео. Можно что нибудь сделать?

ответить

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> [15]

Сортировать:   по дате - +

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228