добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Софт \

Весь форум

Форум \ Софт \

Софт

Форум \ Софт \

Помогите восстановить фото (jpeg)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> [15]

Яна

23 мая 2010   18:32

Помогите пожалуйста
Скинула фотки с фотоаппарата, оттуда удалила
А на компютере даже через поиск не могу их найти
есть какие то надежды?

ответить

DMX

11 июня 2010   19:05

+ 19 дней 0 часов

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста ! Перестали открываться фотографии. При попытке открытия пишет : Файл недействителен... что делать ? Как их восстановить ?

ответить

ms

13 июня 2010   0:43

+ 1 день 5 часов

помогите плиз..
у меня изображения формата jpg на диске..
ни один просмоторщик и фотошоп не хочет их читать, как мне их переформатнуть в jpeg ??

ответить

дмитрий

4 июля 2010   20:44

+ 21 день 20 часов

парни помогите! моя племяшка форматнула карту памяти и на ней были нужные фото! прошло чесов 13! их можно какнибуть востановить?

ответить

Дима

4 июля 2010   22:17

+ 1 час 33 минуты

Добрый день! Год назад потерял свои фотки, сам по глупости удалил. Вот теперь как человек с опытом хочу поделиться советом. Первое - это ни в коем случае не пробуйте восстановить фотки с помошью различных программ, можно таких делов натворить, что мало не покажется!!!!! Мне помогла одна фирма RecordsRC, которая специализируется именно на восстановлении данных? восстановили все очень быстро и качественно, и что мне понравилось что выезд специалиста у них бесплатно а за услуги взяли не много. Вот ссылка на их сайт http://recordsrc.narod.ru/

ответить

Дима

4 июля 2010   22:18

+ 1 минута

To дмитрий:

Добрый день! Год назад потерял свои фотки, сам по глупости удалил. Вот теперь как человек с опытом хочу поделиться советом. Первое - это ни в коем случае не пробуйте восстановить фотки с помошью различных программ, можно таких делов натворить, что мало не покажется!!!!! Мне помогла одна фирма RecordsRC, которая специализируется именно на восстановлении данных? восстановили все очень быстро и качественно, и что мне понравилось что выезд специалиста у них бесплатно а за услуги взяли не много. Вот ссылка на их сайт http://recordsrc.narod.ru/

ответить

sveta

9 июля 2010   18:43

+ 4 дня 20 часов

privet
a mozhno vostonoviti foto posle izmenemia v paint??? esli podskazhite kak pozhaluista!!!

ответить

maya

13 июля 2010   20:06

+ 4 дня 1 час

Добрый день! Сегодня случайно удалила свою фотографию. Мне она очень нужна. Очень растроена. И что теперь делать? Помогите.

ответить

екатерина

15 июля 2010   10:27

+ 1 день 14 часов

записала фото на диск.стала просматривать, большая половина фото не открываеться, пишет непровельный формат.что можно сделать?подскажите пожалуйста

ответить


exp: 1

17 июля 2010   9:03

+ 1 день 22 часа

Помогите пожалуйста, кто может! У меня проблема-у меня непонятно как в папке, где хранились разные папки с фотками, все эти папки преобразовались в непонятные файлы(со всякими квадратиками и т.д.). Что делать? Уже почистил комп Dr.Web-ом и Nod-ом нашел два вируса, но все осталось по прежнему!

ответить

lsminevich

17 июля 2010   12:07

+ 3 часа 3 минуты

To max:

ответить

lsminevich

17 июля 2010   12:14

+ 7 минут

ввели из камеры фото в компьютер но они и предыдущие исчезли.

ответить

lsminevich

17 июля 2010   12:50

+ 36 минут

ввели из камеры фото в компьютер но они и предыдущие исчезли.

ответить

алексей

20 июля 2010   12:00

+ 2 дня 23 часа

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня такая проблема- скачал microsoft private folder и запоролил свои данные, после сноса ОС файлы остались, но не открываются ни музыка, ни фотки, ни видео. Можно что нибудь сделать?

ответить

Impala

25 июля 2010   13:43

+ 5 дней 1 час

Помогите, пож-та! Маман смотрела фото, меня при этом не было. Но теперь файлы не открываются. Даже не возможно посмореть свойства - сразу выдает ошибку: Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Что это может быть???? Возможно ли вернуть состояние папок с фотками в прежнее состояние?

ответить

виталий

16 августа 2010   20:26

+ 22 дня 6 часов

привет всем!!!подскажите прогу для восстановления фото,которые были удалены с ыотокамеры?Есть ли такая и где взять?Желательно бесплатно!Оч надо?

ответить

Оля

17 августа 2010   8:56

+ 12 часов 30 минут

Отсканировала в фотошопп статьи и фото, не успела сохранить программа зависла фотошоп не закрываю как мне востановить отсканированное, подлинников уже нет. Программа висит уже час, что делать не знаю помогите

ответить

Елена

18 августа 2010   10:15

+ 1 день 1 час

У меня olympus-мыльница. Решила перекинуть фотографии на компьютер. После подключения usb стерлись фотографии, а цифровик пишет ошибка карты. Также компьютер не видит usb.
На работе сказали, что "полетела" карта памяти. Возможно ли восстановить фотографии? Если да, то куда обратиться?

ответить

маша

18 августа 2010   19:45

+ 9 часов 29 минут

привети всем!

у меня вопрос такой
кинула фотки в папку на рабочий стол не сохранив их на диску Д и в тот же день отнесли переустановить виндоуз фотки все пропали

можна ли с помощю каких то програм вост фотки ???? всем спс

ответить

Елена

28 августа 2010   13:48

+ 9 дней 18 часов

Помогите ,пожалуйста! Кликаю на эскиз фото в папке на диске С , а открывается совсем другое и так все фотки.

ответить

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> [15]

Сортировать:   по дате + -

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228