добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Софт \

Весь форум

Форум \ Софт \

Софт

Форум \ Софт \

Помогите восстановить фото (jpeg)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> [15]

Алик

9 июля 2009   10:20

To Игорь:

Дать права доступа. Дают так: правый клик мыши Выбираем пункт свойства. Далее идем на закладку Безопасность. И Раздаем нужные права. Если нет нужного пользователя: Тогда Жмем кнопку "Добавить", в новом окне жмем "Дополнительно", далее в новом окне "Поиск", после поиска выбрать нужного пользователя и дать нужные права.

ответить

Алик

9 июля 2009   10:22

+ 1 минута

To inspiration:

Если связано с правом доступа то вот

Дать права доступа. Дают так: правый клик мыши Выбираем пункт свойства. Далее идем на закладку Безопасность. И Раздаем нужные права. Если нет нужного пользователя: Тогда Жмем кнопку "Добавить", в новом окне жмем "Дополнительно", далее в новом окне "Поиск", после поиска выбрать нужного пользователя и

ответить

ЭДУАРД

9 июля 2009   18:54

+ 8 часов 32 минуты

Записал DVD при помощи паленой NERO 8 результат ничем не читается. Как скинуть образец для тестирования? Мой ящик eduardegorov@yandex.ru .

ответить

Dr_Agressor

exp: 1

10 августа 2009   8:21

+ 31 день 13 часов

ПОмогите пожалуйста!по случайности удалил картинки формата JPG и GIF.потом восстановил с помощью проги Portable_Ontrack_EasyRecovery_Professional_6.10.07 и часть картинок восстановилась нормально,часть кусками,остальные при открытии выдают "просмотр недоступен".посоветуйте как восстановить испорченые картинки?какой прогой?

ответить

ЕленКо

13 октября 2009   20:13

+ 64 дня 11 часов

Привет, я копировала фотки с диска D на С. На С не хватило места и я отправила их обратно на D, после этого половина фоток исчезла. ГДЕ ОНИ МОГУТ БЫТЬ теперь?????

ответить

Юрий

25 октября 2009   21:29

+ 12 дней 2 часа

С использованием Photoshop убирал красные глаза на фотках. После сохранения на карточке фотоаппарата Olympus fe190 фотки компьютером видятся и понимаются, а фотоаппаратом - не понимаются.
Сохранял в jpeg базовый (по-моему так пишется) с качеством "высокое".
Какой и как сделать формат, чтобы камера видела? Друзья попросили сделать именно на самой камере, так как они с нее печатают потом на принтер.

Заранее спасибо за ответ.

ответить

Катя

18 ноября 2009   17:18

+ 23 дня 19 часов

Всем привет)
Помогите пожалуйста,у меня проблема с флешкой,комп видет USB,а не открывает даёт запрос на форматирование,а на ней фото,что мне сделать,как восстановить фото????
Помогите кто нибудь)))

ответить

Лена

22 ноября 2009   13:05

+ 3 дня 19 часов

У меня такая проблема!
Начала скидывать фотографии с фотика на комп... и СЛУЧАЙНО нажала удалить! и всё исчезло(
возможно ли их вернуть???

ответить

Syltan

27 ноября 2009   20:37

+ 5 дней 7 часов

народ помогите с проблемкой....
хочу с фота кинуть фотки на комп а комп ниче невидет ..... ну сам фот видет а файлы нет.. че сделать можно ?

ответить

marina28

29 ноября 2009   22:18

+ 2 дня 1 час

Если карты флэш-памяти не опознаются больше системой или требуют форматирования, тогда, безусловно, контроллер на карте памяти дефектный. Спасение карты при помощи программного обеспечения, даже если оно очень хорошее, невозможно.
Единственная возможность добраться до данных состоит в том, чтоб чип памяти отсоединить от карты , на этом специализируется фирма Recoverfab:



ответить

Tima

1 декабря 2009   17:28

+ 1 день 19 часов

Удалил случайно картинки с флеки...потом восстановил с помошью проги EasyRecoveryPro теперь я открываю фотку пишет Просмотр недоступен...а в свойства смотря вроде весит столько сколько должно быть....можно сделать так чтобы просмотр такой фотки был доступен?помогите пожалуйста

ответить

Tima

2 декабря 2009   17:27

+ 23 часа 59 минут

Удалил случайно картинки с флешки...потом восстановил с помошью проги EasyRecoveryPro теперь я открываю фотку пишет Просмотр недоступен...а в свойства смотря вроде весит столько сколько должно быть....можно сделать так чтобы просмотр такой фотки был доступен?помогите пожалуйста.......можете писать сюда 009tima@mail.ru

ответить

Раиль

15 декабря 2009   10:15

+ 12 дней 16 часов

Подскажите пожалуйста !!! Возможно ли восстановить фото с диска если они записаны на dvd как слайд шоу!! Спасибо!

ответить

восстановление фоток

25 декабря 2009   15:52

+ 10 дней 5 часов

To max:

Привет! Попробуй воспользоваться программой по восстановлению файлов..мне помог софт по востановлению когда я случайно удалила фотки.
http://www.panterasoft.com/file-recovery/index.html

ответить

Александра

13 января 2010   15:09

+ 18 дней 23 часа

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста! Видела такие вопросы на сайте, но ответы на них не нашла.
Данные были удалены случайно в результате форматирования, потом на винт была установлена винда.
Данные восстанавливались с помощью программы Get Data Back, теперь фотки отображаются, нашлись, но не открываются, пишет - неизвестный формат.
Что делать? можете отевтить на hexe@list.ru

ответить

nik

18 января 2010   17:54

+ 5 дней 2 часа

помогите я почитал тут и ни че непонял случаино удолил фотки потом нашел прогойHandy Recovery но он пишет просмотр фаила невозможен файл поврежден че делать то а???

ответить

Тигра- )))

22 января 2010   15:01

+ 3 дня 21 час

To денис :

Привет ага попробуй прогу изи рековери про6 востанавливает норм правда предварительно поставь антивирь нормальный и пролечи жесть иначе все опять повториться пенетратор антивирь распознает как "katty "

ответить

Xenic

26 января 2010   11:14

+ 3 дня 20 часов

помогите пожалуйста скинул фото на диск они все открываются пишет неизвестный формат и все поврежденные с флеш залить не помогло
помогите срочно! может кто знает

ответить

tanja Zaiceva

exp: 1

28 января 2010   11:47     изм. 11:48

+ 2 дня 0 часов

Фотки были на компе, с ними ни чего не делали, но потом они ипортились, стали все разноцветные и вообще ужасные, можно с ними что-нибудь сделать, пожалуйста.

ответить

buldozer42

1 февраля 2010   6:28

+ 3 дня 18 часов

востановил фотоальбом после удаления.некоторые фото востановились нормально а некоторые-просмотр невозможен.хотя прога по востановлению отметила их как отличного качества и перезаписаных кластеров не обнаружено.можно сними что то сделать?

ответить

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> [15]

Сортировать:   по дате + -

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228