добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Софт \

Весь форум

Форум \ Софт \

Софт

Форум \ Софт \

Помогите восстановить фото (jpeg)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Страницы: 1 2 3

KATE

22 мая 2011   20:18

Помогите!
маленький ребёнок удалил все фотки с фотика
у меня есть такая функция удалить все фото!
а фотки прикольные!
и там есть одно видио!
что мне делать?

ответить

Алексей

23 мая 2011   8:30

+ 12 часов 11 минут

Здравствуйте, востановил удалённые фото программой Handy Recovery ,но просмотр недоступен.Помогите пож восстановить.
stalker.z@rambler.ru

ответить

Диляра

2 июня 2011   14:28

+ 10 дней 5 часов

Здравствуйте! помоготи,пожалуйста...Я делала фото и видео на цифравой фотоапарат..,но через несколько часов некоторые файлы не открывались,писалось: "неизвестный формат файла" Что делать??? эти файлы ну ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!! помоготи кому не сложно....

ответить

Елена

3 июня 2011   12:45

+ 22 часа 17 минут

Помогите восстановить фотографии! Нечаянно отформатировала их на фотоаппарате. Попыталась восстановить с помощью Magic Uneraser. Фотографии нашлись, но сохранились в маленьком формате 160х120! Как или какой программой можно восстановить истинный размер фотографий?

ответить

Rock Star 15

5 июня 2011   18:51

+ 2 дня 6 часов

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста!
Фото jpg не открываются,но каждая фотография имеет вес,информация же о самом снимке(пиксели и цвета) в свойствах отсутствуют!
Заранее СПАСИБО!

ответить

Даша

14 июня 2011   16:49

+ 8 дней 21 час

Здравствуйте!У меня на цифровике есть фотографии, которые сохранены на флэшку, вставляю ее в ноутбук и мне выдает, папка пуста, хотя в свойствах написано, что занято 300 Мб.Что делать?

ответить

Катя

15 июня 2011   14:00

+ 21 час 10 минут

Фото исчезли после того. как перебили винду. Почти все удалось вернуть с помощью спец программы. Но они теперь размером 50*50 или 75*75! Можно что-то сделать? Помогите...

ответить

мария

16 июня 2011   12:25

+ 22 часа 25 минут

Здравствуйте, я прошу вас мне помочь. С флешки, на которой находились фотографии их я перекинула на рабочий стол, а когда открыла их на компьютере, половина фотографии открылось, а половина была серой. Теперь когда они испорчены, их можно востановить?

ответить

Наташа

30 июня 2011   11:42

+ 13 дней 23 часа

Привет всем! Помогите плиз...Вчера принесла флешку домой, а на ней было много вирусов (некоторые удаляла, а некоторые лечила), после чего полетело у меня программ 5 (в том числе и Windows Media Player и Pinnacle Studio), но это не самое страшное...открыла папки с фото, а там вместо эскизов фото теперь стоят значки винды...через другие проги фотки открываются, но это ужасно неудобно, а формат написан jpeg.что делать?уже кучу всего перепробывала....(((

ответить

Welcome

7 июля 2011   11:36

+ 6 дней 23 часа

And I was just wonrdneig about that too!

ответить

НиКаН

7 июля 2011   18:09

+ 6 часов 32 минуты

Здравствуйте, пишу и надеюсь вы поможете мне с моей проблемой...
Последний раз перебивала винду- и случайно не на то клацнула, вообщем опуская подробности-я отформатировала полностью ноут... Потом с помощью какой-то программы(уже не помню какой) я восстановила 2/3 фотографий, часть из них открывается нормально, а часть -нет. Как это выглядит - когда входишь в папку - и делая фото в виде эскизов страниц - они все видны, но когда начинаешь их открывать - все подвисает, либо пишет что произошла неожиданная ошибка при открытии файлов...
подскажите, возможно ли что-то сделать с этими фото? Весят они нормально, и размер у них нормальный(т.е. не пишет 0 байт и тд...)
Спасибо.

ответить

Teyah

9 июля 2011   22:25

+ 2 дня 4 часа

I tuhgoht finding this would be so arduous but itВ’s a breeze!

ответить

надежда

14 июля 2011   9:04

+ 4 дня 10 часов

мне скинули фото на телефон .я поссылке всегда находила их в интернете,а теперь ни как не могу найти.Помогите разобраться.

ответить

Рустам

17 июля 2011   11:37

+ 3 дня 2 часа

To Настя:

привет,вы решили эту проблему?

ответить

Владимир

22 июля 2011   10:33

+ 4 дня 22 часа

На фотоаппаратеё Panasonic DMS-FS4 фото просматриваются хотел на комп перекинуть фото не открываются Помогите если кто сталкивался с такой проблеммой

ответить

Павел

24 июля 2011   16:05

+ 2 дня 5 часов

Был фарматнут винт, после востановления Фотографий они не открываються хотя вес и размер отался прежний, всё перепробовал ничего не выходит, подскажите можно ли как небудь вернуть изображение ?

ответить

Юлия

24 июля 2011   21:44

+ 5 часов 39 минут

После восстановления не все фотографии открываются. Что делать?

ответить

иван

26 июля 2011   17:30

+ 1 день 19 часов

iTo Studentka:

уменя фото были в jpeg но сечас не магу аткрыть почему

ответить

Паша

28 июля 2011   10:34

+ 1 день 17 часов

Пиздасайт с одной хуйнёй.нет смысла сюда писать.

ответить

Валентина

28 июля 2011   17:31

+ 6 часов 57 минут

To Sergei Komarov:

ответить

Валентина Семенова

28 июля 2011   17:32

сразу

Помогите восстановить уборанные фото

ответить

Валентина Семенова

28 июля 2011   17:35

+ 2 минуты

Убрала случайно свои фото,помогите восстановить

ответить

Екатерина

28 июля 2011   19:26

+ 1 час 50 минут

Восстановила фотки, удаленные около полугода назад, но просмотр недоступен, напишите пожалуйста, есть ли прога которой можно их реанимировать?

ответить

xatab

31 июля 2011   10:18

+ 2 дня 14 часов

Привет всем !!!
друзья помогите пожалуйста с моей проблемой !!!
До прошивки телефона 5530 у меня были фотки на памяти телефона (фотки для меня дороже самого телефона ) после прошивки они пропали !!! помогите востановить буду очень благодарен!!!

ответить

Татьяна

31 июля 2011   15:30

+ 5 часов 11 минут

Дело в том,что не разу не доставали карту памяти из фотоаппарата,а тут решили...Когда карту вернули наместо,обнаружали что недавних фото нет!Что делать?Можно ли как то вернуть фото?

ответить

павел

1 августа 2011   4:48

+ 13 часов 18 минут

после фориатирования фото не открываются. размер и расширение есть. что делать-то?

ответить

Валентин

7 августа 2011   21:10

+ 6 дней 16 часов

Помогите.
И так фотографировал на Canon 500d. После того как поработал попросил скинуть фотки ( сделали так : вырезали и вставили ) и после это вместо папок получились ярлыки И пишет" Не удается найти "C:UserионDesktor6EOS_DIGITALRECYCLEARbcd8f464.exe". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку" Открываю свойства папки размер папки 1.5 gb это соответствует.. скажите как восстановить эти фотки

ответить

софья

15 августа 2011   15:30

+ 7 дней 18 часов

я отметила фотографии я в контакте зарегестрировалась недавно и незнала что это такое как мне вернуть фотографии в раздел мои фотографии они остались у меня в новостях

ответить

Анастасия

21 августа 2011   16:01

+ 6 дней 0 часов

Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне, в общем вставила флешку из фотика в комп, решила фотки посмотреть, в просмотрщике нажала перевернуть фотографию, но когда она перевернулась, её будто располовинило, верх остался прежним, а снизу как зелёный негатив и немного сместило(((( Скорее всего флешка глюконула, но это в принципе не важно, подскажите как можно вернуть прежнюю фотографию, может есть какая-нить прога, которая обратно вернёт цвета..

ответить

Илон_а

22 августа 2011   18:10

+ 1 день 2 часа

Люди, помогите советом, ситуация как всегда бональна, фоткала ребенка на отдыхе, приехала, скинула на флешку, а фотик попрасила подруга, узнав, что я все сбросила на флешку благополучно удалила все и нафоткала кучу фоток забив всю память. На флешку записались не все фотки, а они очень ценные, с фотика как я понимаю уже ничего не вытянешь, может на компе поискать. Прям до слез обидно, помогитеее, пожалуйста?????

ответить

TAHYA

25 августа 2011   12:41

+ 2 дня 18 часов

Помогите восстановить фото с цифровика флешки нет! Умоляю кто нибудь помогите мне, мне очень дороги!

ответить


exp: 1

27 августа 2011   17:16

+ 2 дня 4 часа

Подскажите. Флеш-карта SONI не определяется не фотоаппаратом, не компьютером, механических повреждений не было. Фотографировали на отдыхе, там смотрели через фотоаппарат было все нормально. Когда заполнилась вытащили и убрали в сумку. По приезду домой вставили в комп и в фотоаппарат - не видит. Есть надежда или нет. Важна информация, очень ценная.

ответить

Макс

1 сентября 2011   18:18

+ 5 дней 1 час

Добрый день. Скинул фотки из цифровика половина открывается а половина не открывается. подскажите как востановить очень нужны эти фотки .Подскажите пожалуйста чем восстановить поврежденные Jpg.

Скиньте как сделать сюда maksim_kurenev8@mail.ru

ответить

lenor

7 сентября 2011   8:30

+ 5 дней 14 часов

спосите,помогите.я в телефоне хотела из одной папки переместить в другую,а нечаенно ножала формотирования и у меня вся помять на флешки стёрлась,а там были моего друга фотки.

ответить

philipp77

17 сентября 2011   13:00

+ 10 дней 4 часа

Помогите пожалуйста у меня неизвестно как и куда исчезла часть фотографий с дискового накопителя в фотоаппарате

ответить

Лизавета

23 сентября 2011   8:56

+ 5 дней 19 часов

Здравствуйте, помогите решить проблему. Восстановила фотографии с флешки с помощью Magic Uneraser, но некоторые не открываются, пикасса пишет недопустимое. Пробовала открывать в других программах, то же самое. Можно ли как-то восстановать эти фото???

ответить

максим

24 сентября 2011   19:48

+ 1 день 10 часов

Добрый день помогите решить проблему с кардритера фотошопил фотки и фотки на половину стала серыми фотик показывает неиндифицырованные зарание спасибо

ответить

help !

25 сентября 2011   19:36

+ 23 часа 47 минут

в папке с фотографиями открываю фотографию а открывается совсем другая что делать?

ответить

наташа

7 октября 2011   0:43

+ 11 дней 5 часов

помогите восстановить фото.после переустановки windovs

ответить

Enot

14 октября 2011   17:47

+ 7 дней 17 часов

Ребят,копировал фотографии из одной папки в другую...и что я вижу..половина фотографий каким то образом исчезла.. как востановить фотографии без понятия вобще(( кто сталкивался с такой ситуацией...выручайте :С

ответить

Алексей

16 октября 2011   10:24

+ 1 день 16 часов

Купил mp3 скинул на него музыку. После увидел что вся музыка исчезла, а за место фоток и картинок Penetrator. Что делать? Подскажите как исправить.

ответить

Aнтон

18 октября 2011   4:12

+ 1 день 17 часов

To Алексей:



Могу ответить с большой уверенностью что,GetDataBack for NTFS 4.22 данная прога не только читает но и полноценно восстанавливает все файлы и фотографии.Я снёс винду и даже полностью форматнул диск после чего его на портационы поделил и только потом вспомнил что там были московские фото с лета.....после чего запустил прогу и полностью всё откавырял на прежние место - так что советую....

ответить

kefir

19 октября 2011   14:19

+ 1 день 10 часов

помогите пожалуйста, очень прошу,,,, penerator долбанный заменил мои эксклюзивные фотки и картинки, не могу восстановить нормально ,,, не открываются ....

ответить

Виктория

23 октября 2011   8:33

+ 3 дня 18 часов

Добрый день, не могли бы мне помочь... я бы хотела узнать... если я в Инете просматривала фото могу ли я найти в какой нибудь своей северной папке (что то вроде, итстории) и скачать.. очень нужны фото.. а станица уже удалена...

ответить

серега

24 октября 2011   18:24

+ 1 день 9 часов

подскажите пожалуйсто!флешка на фотике работает, на ней около 1000 фоток а втыкаеш в комп пишет что пустая,пробовал на разных компах везде пишет что файлов нет что делать

ответить

оля

29 октября 2011   11:52

+ 4 дня 17 часов

помогите найти фото я их удалила с жЁсткого диска

ответить

люба

5 ноября 2011   22:57

+ 7 дней 11 часов

прошу помоч мне вернут все фотографий на робочий стол з інтернета на робочий стол.

ответить

Светлана

6 ноября 2011   4:37

+ 5 часов 40 минут

Помогите советом пожалуйста. Вчера фотографировала в студии, превьюшки в фотоаппарате показывали, что с экспозицией все нормально. Выгрузила фото в лайтрум и все фото стали практически черными. т.е. произошло автоматическое изменение экспозицию в левую сторону. Если эти фото вытягивать в редакторе, то они шумные получаются и выжженые. Пробовали на другом компе, тот же эффект, значит программа ни при чем. Проблема в фотике, и в чем конкретно? Может кто сталкивался?

ответить

yvadimovna

17 ноября 2011   10:33

+ 11 дней 5 часов

здравствуйте
может кто то знает что делать,каким то странным образом исчезла большая часть фотографий с внешнего жесткого диска.хотя память показывает когда что она заполнена как будто фотографии есть.
Подключая жестк диск к Маку и вводя в поиске название файла он находит превьюшку но не открывает,пишет "не удалось открыть псевдоним такой-то,так как объект-оригинал не найден."
кто нибудь знает что случилось с жестким диском и что можно сделать???

ответить

Ivan

20 ноября 2011   15:16

+ 3 дня 4 часа

Всем здравствeйте . Пожалуйста помогите .
Пытался переустановить фйловую систему на флешке 2 гб , в это время к компу был подключен жесткий диск 500 гиг . Залес в свойства управления дисками посмотреть что с флешкой , и чего то случайно ткнул в 500 гиговом затем когда попытался открыть hard он мне выдал , что его нужно форматнуть . Я форматнул с надеждой что потом с помощью easy recover все восстановлю но чего то не получается .
Как восстановить хотябы часть информации ?

ответить

Ліля

22 ноября 2011   20:44

+ 2 дня 5 часов

Я скинула фотографії на комп'ютер з цифрового фотоапарату, але одні фото відкриваються а одні ні
Допоможіть будь-ласка!!!!

ответить

Алёнка

29 ноября 2011   11:03

+ 6 дней 14 часов

телефон N8 его начали прошивать на русский язык .короче удалились фотки.... как их можно востановить???
вот номер 099.02.49.085
бля ну очень надо кто знает позвоните!!
спс)

ответить

Jane

exp: 1

5 декабря 2011   14:06

+ 6 дней 3 часа

Такая беда: после переустановки винды накрылись все фото, с помощью r-studio вроде как удалось их восстановить, r-sudio нашла часть папок, только фотки после восстановления не открываются, хотя размер соответствует, пишет не распознан формат. Помогите, пожалуйста, кто знает что с этим делать?

ответить

Вадим

7 декабря 2011   20:31

+ 2 дня 6 часов

To max:

Вот программа для постановления фотографий , а потом просто флэшку отформатируй и всё будит ок
http://depositfiles.com/files/ope2gkpav

ответить

Вадим

7 декабря 2011   20:35

+ 3 минуты

To Ліля:

Должно помочь . Вот программа для постановления фотографий , а потом просто флэшку отформатируй и всё будит ок
http://depositfiles.com/files/ope2gkpav

ответить

наташа

12 декабря 2011   21:16

+ 5 дней 0 часов

изображение 465

ответить

natasha

12 декабря 2011   21:21

+ 4 минуты

при переустановки виндовс удалилось изображение с диска с что можно сделать

ответить

Лиза

13 декабря 2011   13:09

+ 15 часов 47 минут

В общем, такая ситуация. Я взяла свой фотоаппарат и скинула на флэшку фотика документ, который нужно было распечатать. Пришла в магазин, попросила распечатать файл, но женщина стала проверять мой фотоаппарат антивирусом и удалила всё содержимое, когда я пришла домой и подключила его к компьютеру, то оказалась, что съёмный диск внутри пустой, папки все удалены с фотографиями и осталось только три документа (Autoran.inf, BOOTEX.LOG, WMPInfo.xml). Сам значок флэшки в моём компьютере стал выглядеть как документ, посередине которого изображена картинка Windows, А не как значок флэшки. Но все фотографии, которые находились на флэшке есть в фотоаппарате, когда его включаешь. Я решила, что фотографии сохранились на памяти фотоаппарата, но когда я вытащила флэшку, оказалось, что изображений нет. Они все на флэшке. Как мне восстановить фотографии.

ответить

TIMUR

13 декабря 2011   19:55

+ 6 часов 45 минут

ПРИВЕТ!короче флешка с н73 была на ноутбуке-с фотками,когда поставил антивирус,и просканировал то он нашел,и удолил вирус.но беда в том что фотки не открываются удолил их сформатировал флешку потом востоновил почти все с прогой R-Linux.фотки имеют свой обычный размер,и формат jpg проверил на компе,телефоне,фотокамере не просматриваются!при открытии на компе выдает "просмотр недоступен." помогите пожалуйста!

ответить

jinsin

18 декабря 2011   15:45

+ 4 дня 19 часов

To Антон292:
Хорошего времени суток!
Как вы решили свою проблему с восстановленными фото, у меня такая же проблема(((
есть возможность ответить на jinsin@mail.ru

ответить

Сергей

19 декабря 2011   23:02

+ 1 день 7 часов

Для всех у кого проблема с открытием фоток "неверный формат" или "невозможно открыть" или другая беда попробуйте программу "Jpeg Recovery Pro 5".

ответить

Наташа

25 декабря 2011   18:19

+ 5 дней 19 часов

Здравствуйте!Я скинула папку с картинками с телефона на рабочий стол компьютера через usb кабель,когда полетел windows я его восстановила,а папки нет нигде.Что делать?Как восстановить?Очень нужно!Очень надеюсь на вашу помощь

ответить

Ваня

30 декабря 2011   15:48

+ 4 дня 21 час

такая проблема - стояла винда 7, она слетела я ее переустановил на XP3 и теперь не могу открыть папки с фотками написано отказано в доступе. Что делать???

ответить

Дмитрий

31 декабря 2011   15:59

+ 1 день 0 часов

люди помогите пожалуйста когда менял винду забыл про фотки и под форматирование попало всё
но программой data recowery вернул но многие фото не открываются!! поишет мол Средство просмотра фотографий windows не может открыть
это изображение поскольку формат данного файла не поддерживается или отсутствуют последнее обновления средства просмотра изображений!! я перепробывал все проги но без успешно помогите пожалуйста

Зарание спасибо!!!!!

ответить

Jamepok

5 января 2012   21:37

+ 5 дней 5 часов

Вопщем у меня на портативном винчестере были( возможно они и есть фотки видео) был забит на 150 гиг всево 450, я перекинул на винчестер фильмы из ноутбука потом из винчестера на ПК и удалил фильмы, после етого не чево не делал просто отсоеденил винчестер от пк и всё было норм, но в скоре когда решыл глянуть фотки мне пишет что папки пустые только некоторые фотки остались при этом я нечо не удалял, как их востановить и возможно ли...?? помогите как можно быстрее, спосибо за ответ за рание, если что на емейл Jamepok@bigmir.net ...GQO

ответить

Jamepok

5 января 2012   21:47

+ 9 минут

Подалуста скинте на емейл ответ очень прошу половина не моих фотографий мне просто большые проблемы будут, весь на взводе.... JamepoK@bigmir.net

ответить

maxim

exp: 1

6 января 2012   4:35

+ 6 часов 48 минут

Пожалуйста помогите. Снимал в raw, пришел домой начал сливать фотки на комп, при просмотре обнаружил что слилось не все, начал проверять и недосчитался доброй половины снимков отснятой свадьбы. Файлы не затирал ничего не делал. Повторное копирование вообще полный сумбур, копирует отснятые ранее снимки которые давно были отформатированы. Как вернуть потерянные фото, подскажите?

ответить

Anela

8 января 2012   11:26

+ 2 дня 6 часов

У меня такая проблема: С одного компа переношу фото на другой, с помощью флешки. На первом фото открываются, а на втором нет. Фото в формате jpg.

ответить

yvadimovna

13 января 2012   9:26

+ 4 дня 21 час

здравствуйте
может кто то знает что делать,каким то странным образом исчезла большая часть фотографий с внешнего жесткого диска.хотя память показывает когда что она заполнена как будто фотографии есть.
Подключая жестк диск к Маку и вводя в поиске название файла он находит превьюшку но не открывает,пишет "не удалось открыть псевдоним такой-то,так как объект-оригинал не найден."
кто нибудь знает что случилось с жестким диском и что можно сделать???

ответить

Oleg

14 января 2012   3:21

+ 17 часов 54 минуты

To aixusong:

Amerikashka why are you with your advertising in a topic lezish, we know that a Russian bad to think, yes, and read through one, but I understand if you do not know what we do not poke your nose.

ответить

agentgs

14 января 2012   16:51

+ 13 часов 30 минут

ПРОШУ Вашей ПОМОЩИ...
У меня стоит Винда ХР, Зверевской сборки...
Стоит антивирь Комодо Антивирус (мне кажется он виновник всему)
Проблема в том что сегодня обнаружил что на моем ноуте конкретно пропал диск D.
Я его пробовал через разные програмки найти.
хотя бы увидеть что он жив - там ценная инфо рабочая
Не смог его никак вообще найти...
Пробовал даже запускад мультизагрузочный диск в какой-то виндой, чтобы посмотреть из под нортона - не нашел...
Пробовал найти его прогами для ухода за винтами - не видит его ничто...
Пробовал контрольную точку восстановить когда все было пучком - не получилось...но при восстановлении из контрольной точки комп мне сказал
"Изменения выполненные над диском D: после этой точки не может быть отменено, поскольку диск исключен из наблюдения системы или выключен и более не доступен"
Удалил комодо - тоде не помогло...
Проверил комп Drweb CUREit - нашел какой-то вирусняк - AGVIR. вылечил, но все равно никаких изменений...
Что делать? переустановка винды?

ответить

vovan

15 января 2012   13:00

+ 20 часов 8 минут

помогите открыть фото и видио с фотика sp550uz. я просто достал флешку и вставил обратно файлы не вижу хотя место занято

ответить

Кристина

17 января 2012   10:29

+ 1 день 21 час

Помогите пожалуйста!!!! скинула на флешку фотографии и переустановила винду, а когда вставила флешку оказалось, что ярлыком. Всячески пробывала открывать и не получилось...там столько фотографии и они очень так нужны....Можно ли востановить фотографии??????

ответить

Саня

20 января 2012   10:38

+ 3 дня 0 часов

To Sergei Komarov:
Спасибо, ваш совет спас большой кусок работы и времени.

ответить

Серёга

22 января 2012   13:26

+ 2 дня 2 часа

ответить

Мадина

22 января 2012   18:22

+ 4 часа 55 минут

в телефоне есть фото и песни,но комп их не видет!!как их обнаружить,они очень нужны!!

ответить

Zaliya

30 января 2012   16:48

+ 7 дней 22 часа

Может ли кто-нибудь подсказать. Скинула на DVD+RW фотографии, с комп-а удалила. Часть фотографий на диске не открывается. пишет "не отвечает" и обратно на комп. не переносится, зависает. В чем может быть проблема? Тип файла: Рисунок JPEG (.JPG)

ответить

Zaliya

30 января 2012   17:36

+ 47 минут

что такое код ошибки 0х80004004

ответить

марина

4 февраля 2012   18:38

+ 5 дней 1 час

перебивали винду и не сохранили и не заархивировали папку с фотографиями моего маленького сыночка. можно ли ее востановить и как

ответить

Владислав

11 февраля 2012   7:02

+ 6 дней 12 часов

Привет всем
Проблема в том,что когда я хочу в моих документах посмотреть какую либо фотографию,ноут не открывает.Помогите плиз

ответить

Екатерина

20 февраля 2012   23:44

+ 9 дней 16 часов

здравствуйте,помогите пожалуйста.я случайно удалила все фото на фотоаппарате,затем,с помощью программы их восстановила. но,вот какая странная штука-фото есть-и вроде их нет,на компьютере они только в уменьшенном виде,но когда я нажимаю просмотр,от них видно только фрагменты,или вообще,серый фон,ни как не открываются .что с ними случилось?помогите разобраться!!

ответить

Александр 2012

21 февраля 2012   11:48

+ 12 часов 4 минуты

Может кто знает, в чем причина. Снимал Sony NEX-5, формат ARW. Нормально читается Adobe Bridge и конвертируется в изображение Photoshop. Но. На нескольких, хотя и немногих кадрах - вертикальные или горизонтальные толстые черные полосы, по одно-две бывает на кадре. В фотоаппарате при просмотре снятых кадров ничего подобного не было. Я думал, может файлы как-то скопировались с карты памяти ошибками. Или плохой контакт в подсоединении карты памяти. Кто знает, в чем причина, чтоб не повторялись эти дефекты? Причем, эти полосы проявляются как при открытии изображения в родном конвертере Сони, так и в конвертере Фотошопа. А в миниатюрах - у Сони они не видятся, а в Бридже или в Лайтруме видятся, но при открытии полного изображения все равно проявляются.

ответить

Евгения

21 февраля 2012   21:03

+ 9 часов 14 минут

Словила вирус. который изменил расширение фоток. Вирус удалил а вот фотки так и не открываются, можно ли их как нибудь восстановить?

ответить

Майя

28 февраля 2012   9:59

+ 6 дней 12 часов

диск на который записаны фотографии надломился, его можно вообще как нибудь открыть?

ответить

oksana

6 марта 2012   12:38

+ 7 дней 2 часа

помогити пожайлуста......все фотографии были в папке виндовс лив удолились даже не в корзину а вообще как востоновить?плиз....

ответить

oksana

6 марта 2012   12:38

сразу

помогити пожайлуста......все фотографии были в папке виндовс лив удолились даже не в корзину а вообще как востоновить?плиз....

ответить

Мелисса

10 марта 2012   16:38

+ 4 дня 3 часа

Что делать?Я сначала удалила фотки, потом восстановила с помощью file Recovery, на что-то нажала и все фотки которые всстановились исчезли вообще!!!!!!а там очень важные фотки!что делать?????

ответить

красотка

15 марта 2012   5:44

+ 4 дня 13 часов

вы уже зайбалы и ишаки по моему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мальчики знаете я сейчас хочу СЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответить

Имя

15 марта 2012   17:28

+ 11 часов 44 минуты

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! А можно ли восстановить удаленные фото по папкам, в которых они содержались?!

ответить

Натааша

17 марта 2012   11:11

+ 1 день 17 часов

помогите, я сделала фотки на никон д300 и потом через USB решила их перекинуть,(там значек фона и поляны вместо фотографии)а сами фоки не открываются(

ответить

Наталия

24 марта 2012   18:51

+ 7 дней 7 часов

А можно восстановить фотографии, которые стёрлись случайно из-за отформатирования карты памяти примерно 1.5 года назад? После этого уже неоднократно с фотоаппарата удалялись фото. Обращаюсь так поздно, потому что не знала, что вообще есть возможность восстановить фотографии, только недавно наткнулась на статью по этому поводу.

ответить

юлия

30 апреля 2012   18:47

+ 36 дней 23 часа

здравствуйте!сидела в интернете как произошел перепад напряжения и все потухло.начала включать не в какую перепробовала все способы и обычный режим и безопасный и т.д....в концов конце переустановили виндовс.а фото и музыка не воспроизводиться помогите восстановить хотябы фото....!!!плиз!

ответить

оксана

24 июня 2013   16:37

+ 419 дней 21 час

ни с флешки,а с телефона отформатировала фотки,как вернуть?

ответить

Страницы: 1 2 3

Сортировать:   по дате + -

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228