добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Разное \

Весь форум

Форум \ Разное \

Разное

Форум \ Разное \

Путин, За или Против?

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.


exp: 6

26 декабря 2004   19:48

Здравствуйте, Я создал этот форум для того чтобы каждый мог Высказать
свое мнение о нашем президенте. Это очень Важно для развитии
демократии и свободы слова в Нашей стране. Что безусловна влияет на
будущие нашей Великой страны. Да хранит Господь Россию.

ответить

SUOMI

27 декабря 2004   17:51

+ 22 часа 3 минуты

Серое убожество.

ответить


exp: 3

28 декабря 2004   22:27

+ 1 день 4 часа

Вроде чего то делает, но для кого?
Вроде из ФСБ, но лижет жопу америке, почему?
Вроде растет золото-валютный запас но что-то я этого на себе не ощущаю.
и так можно до бесконечности.
подминает нас америка.

ответить

Хрюндель

28 декабря 2004   22:34

+ 7 минут

Если и лижет то потому, что приходится лизать. Будь у нас производство валового внутреннего продукта разика в 3 побольше то, я уверен, что диалог с америкой и не только был бы "немного" другим. После Борьки, Вовик кажется нормальным чуваком, но внешнюю политику ведет по моему слишком осторожно. Хочешь грозить америке большим русским ..... ну в общем просто грозить - голосуй за Жириновского.

ответить

Terrorist AnarXist

16 февраля 2005   15:52     изм. 18:24

+ 49 дней 17 часов

Засранец. Действительно, такой как он вполне мог бы лизать жопу кому угодно. Довольно противная фигура.

Демократия и свобода слова - жалкие слова. Дело не в Америке, а в том, что такая "демократия" никому на *** не нужна. Дайте людям РЕАЛЬНУЮ свободу, а не молитесь на клоуна в Кремле.

ответить

Питер

31 августа 2005   15:39

+ 195 дней 22 часа

Terrorist AnarXist, а кто тебе свободы не даёт!
И что ты понимаешь под свободой?
Просто так наверное ляпнул или?

ответить

Питер

31 августа 2005   15:44

+ 5 минут

Хрюндель, согласен после Борьки и всех остальных Вовка нормальный чувак.

ответить

Виктор

3 сентября 2005   19:05

+ 3 дня 3 часа

А что Вы хотите? Путин - внебрачное политическое дитя от союза Бориса Николаевича Ельцина с Борисом Абрамовичем Березовским.

ответить

Гильян

18 сентября 2005   9:45

+ 14 дней 14 часов

Господа:)! Я вижу ситуацию так: при "Борьке" у нас была чистая олигархия - отсутствие эффективной государственной власти, госаппарат работал на Союз Промышленников и Предпринимателей, который суть - теневой кабинет олигархов. Когда "Борька" понял, что уже кранты стране при такой политике - подыскал себе приемника, наверное, совесть проснулась или об аде подумал... Маленькая победоносная война в Чичне - и Путин приобрёл мощный авторитет в массах. Одних олигархов стали гонять и выгнали или посадили, а других принимают в Кремле как дорогих гостей. Короче, щас нас, массы, имеют одновременно госаппарат (бюрократия) и лояльные этому госаппарату олигархи - отслюнявливают в госаппарат и продолжают иметь:). Нет крыши выше ментовской, господа. Если резюмировать, то щас у нас двоевластие. Власть в современном мире, да и всегда так, даётся военной силой и деньгами. При Борьке - деньги аккумулировались в олигархической группе общества, при Путине ВВ госаппарат сказал "делиться надо" и частично это самое приобрёл. Но, сами понимаете, это не означает, что госаппарат будет делиться с массами - денюжки висят в стабилизационном фонде, а он висит в американских банках. А если "война"? Х*й нам будет от мёртвого осла, а не эти денежки:). Извините, я имел в виду арест счётов:). Мощный рычаг укрепления дружбы нашего госаппарата с американским. Шо делать? Конечно ВОВ нас подкосила, но ничего не поделаешь. Жить надо. Хотя бы чтобы не было опять МВ. Надо просто очень любить жизнь. И к стоящему рядом, в метро, человеку относиться не абы как, а как солдат к солдату. А предателей - в расход. Господа, имейте мужество не иметь врагов. "Только в борьбе обретём мы право своё" - бессмертная классика. Что означают последние лозунги? Мне видится третья стадия развития демократии в нашей стране - когда "массы" постявят госаппарат под контроль, заставят его обслуживать население этой страны, а не только членов своей структуры. Они же нарушают общественный договор! А это - путь к революции:). Сами понимаете, проявление таких претензий "снизу" скорее всего будет объявлено незаконным, пока "низы" не победят. Гнилой госаппарат, гнилые силовые структуры,не способные оздоровить госаппарат, да ещё всё это заодно и без моральных принципов - жуть. А когда в нашей стране было легко жить, господа? Так что не отвертитесь от политики, господа:).

ответить

WarrioR

21 сентября 2005   10:13

+ 3 дня 0 часов

Я думаю что путин лучший из тех кто балатировался тогда... и сейчас тоже самое.
касьянов или жирик лучше чтоль?
Да путин не идеал но на других то посматрите!
Если ктото думает что путин плох, то по вашему кто должен быть у власти?
Ругать мы все можем...

ответить

Артём!

23 сентября 2005   21:13

+ 2 дня 11 часов

В Росии нет опозиции! Вот в чем беда. Я создал эту тему пол года назад извините! Жалко смотреть. Тут нюни развели! Я создал этот форум не для того чтобы мы тут о чем-то спорили а создали стихийный сайт народной оппозиции! Я готов абсолютно полностью выполнить всю техническую часть. Но затем мне нужно кому-то передать готовый проект. Не знаю кому. Вот по этому и у Вас помощи поросил. Есть ли здесь патриоты? Люди которые знают ПХП - если Вы любите свою страну не дайте ей пропасть под гнетом самодержавца и тирана!


"Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Народа праведную кровь!"

ответить

Артём

23 сентября 2005   21:16

+ 3 минуты

Пишите господа - sbsp@ua.fm

ответить

Лимон

3 февраля 2006   0:02

+ 132 дня 3 часа

Пишите - limon2005@list.ru

ответить



VadimTagil

exp: 18

12 февраля 2012   18:39

+ 2200 дней 17 часов

Россия должна сменить президента, так как Путин приведет страну к застою и в конце концов у кризису как в 91 году! Путин ничего не сделал, только усилилось воровство при нем и продажа ресурсов за границу. Реальное производство не растет. Нравственность в упадке.

ответить

Сортировать:   по дате + -

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228