добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Разное \

Весь форум

Форум \ Разное \

Разное

Форум \ Разное \

Новый логотип МТС от Mega Obzor

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.



exp: 162

14 мая 2006   9:52

Думаю всем известно, что МТС смнеило лого, на белое яицо на красном фоне.
вот мой вариант интепретации лого МТС:

все так яйцо подошло бы для новой компании, только вышедшей на рынок. а МТС уже давно работает, входит в большую тройку сотовых операторов России. вот и подумал раз все таки на яйца тянет лучше будет выбрать цыпленка вылупившегося из яйца, а рядом типа другие яйца (другие сотовые компании).
p.s. послал свой вариант лого админам сайта МТС с просбой передать менеджерам МТС. на полном серьезе.

ответить

Snake

exp: 58

14 мая 2006   13:03

+ 3 часа 11 минут

Мое мнение, что МТС сперли логотип у компании U-TEL (вот ссылка на их логотип http://www.u-tel.ru/images/headerlogo.gif), тоже красный фон, тоже круглая эмблема...

ответить



верховный администратор
exp: 489

14 мая 2006   19:03

+ 6 часов 0 минут

Цыплёнок? Это детские игры. Всем понятны требования к логотипу: он должен быть узнаваемым и запоминающимся, его должно быть возможно набросать карандашом за две-три секунды, а это не покатит. Чем больше деталей, тем хуже для эмблемы - она должна быть схематичной. Яйцо на мой взгляд - очень глупый выбор, но всё же оно удовлетворяет маркетинговым требованиям, и поэтому их услуги будут пользоваться большим спросом, чем в случае принятия данного цыплёнка. К тому же, менять логотип сейчас, через две недели после принятия нового, они точно не будут. Логотип вообще - серьёзная вещь, тем более для крупной компании; над его выбором трудился десяток специалистов по рекламе, и тебе с ними тягаться не под силу.
Отсылка им этого цыплёнка - ребячество. Впрочем, я и сам таким был. Четыре года назад я написал игру по типу известной "Beavis and Butthead" (они там с крыши плевались), но у меня Пикачу плевал в Васю Стрельникова (). Я отправил ссылку Васе на его тогдашний адрес на mtv.ru и на следующий день зафиксировал прирост посещаемости в количестве шести человек (тогда такой прирост я сразу замечал ). И я сразу же попал в blacklist Васи. Забавная история.

ответить



exp: 162

14 мая 2006   23:36

+ 4 часа 32 минуты

Алексей
Я не утверждаю, что это должно стать, просто мой вариант. Тягаться с дизайнерами МТС у меня нет в планах, просто пришла в голову идея вот, и решил на суд общественности выставить. Мысля такая:
Типа МТС уже повзрослевшая компания и она уже прошла стадию зарождения (яйцо), а яйца это оставшееся большая тройка операторов (Мега и Пчелайн), а расколовшееся яйцо (это Скайлинк они тоже планировали выйти в лидеры, но не смогли), на каждое яйцо по логотипу компании поставить. Вот идея созрела…
Сразу оговорюсь, что я пользуюсь уже 7 лет Мегой, полностью доволен.
У меня нет цели привлечь внимание к себе, просто пришедшую мыслю в голове держать не могу, вот и морочу голову серьезным людям.

ответить

Snake

exp: 58

15 мая 2006   10:38

+ 11 часов 1 минута

У нас в Ёбурге все пользуются компанией "Мотив", на втором месте "Мегафон", а уж потом "МТС", "Билайн", "Скайлинк" и др.

ответить

Ky4eryavaya

15 мая 2006   11:20

+ 41 минута

Например,я полностью согласна со Snake. В моем родном городе, тоже большинство пользуются местной фирмоу и дешевле и надежнее, все-таки ориентировано на население конкретного района, города и области....
а что касается лого, то я думаю, что яйцо - это действительно. логотип не для компании, которая уже больше 10 лет на рынке связи, а для вновь созданной...

ответить

FonBalrog

exp: 293

15 мая 2006   14:37

+ 3 часа 17 минут

Лично мне их лого очень даже нравится.
С точки зрения раскрутки просто идеал.
Я тоже юзаю МегаФон. ;)

ответить



верховный администратор
exp: 489

15 мая 2006   15:17

+ 39 минут

Круто! И я тоже пользую Мегафон! Вопрос: кто же тогда пользуется этими яйцами, и откуда у них деньги?..

ответить



exp: 162

15 мая 2006   15:55     изм. 15:59

+ 37 минут

А на заднем фоне поставить:
Петуха - Министр телекоммуникаций и связи (вроде так);
Курица - думаю будет ГТС (на рынке уже давно)

Snake
при чем тут Екатеринбург, если речь идет о Большой Российской тройке.

ответить

Snake

exp: 58

15 мая 2006   15:59     изм. 16:16

+ 4 минуты

мастер монтажа, "Большой Российской Тройкой" в нашем городе почти никто не пользуется! Почти все мои знакомые используют местные операторы связи "Мотив" и "Уралсвязьинформ" (пока последний не объединился с U-Tel). "МТС" и др. оказываются в пролете. Я специально искал статистику в интернете по своему городу, "яйцо" оказалось на последнем месте! Если только на тарифы посмотреть: в моей компании исходящий звонок 2,20 рубля, а в МТСе 7,60! Там за пять минут можно половину карточки выговорить. МТС не понижает тарифов, потому что он, в "тройке" и в ближайшее время он оттуда не выйдет, но большая часть Екатеринбуржцев им не пользуется. Так известные брэнды теряют своих клиентов...

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

16 мая 2006   9:32

+ 17 часов 32 минуты

Да кстати. У нас в Тюмени трудно найти человека изающего МТС. В основном мегафон, билайн...

ответить


exp: 17

16 мая 2006   17:14

+ 7 часов 42 минуты

МТС купило крупное предприятие, имеющее под собой компанию Vodafone - крупнейший европейский оператор сотовой связи. У них красный логотип с каплей. У МТС-а теперь красный, каплю сделаю "правильной" (не вытянутой) - получилось яйцо.

ответить

Сортировать:   по дате + -

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228