добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Разное \

Весь форум

Форум \ Разное \

Разное

Форум \ Разное \

Что думать о РБК??

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

FonBalrog

exp: 293

25 апреля 2006   15:17

Это пример того, как НЕЛЬЗЯ делать.
Смотрите:
Не самый страшный топик
Там идёт обмен кряками и.т.д.
Все бы ничего, но владельцем сервера является многоуважаемая РБК(и тИЦ сервера 9600)
А Здесь написано следующее:
-------------------------------------
Наш сервер является легальным распространителем программного обеспечения, все так называемые "крэки", серийные номера и прочие орудия взлома наш сервер не распространяет и не планирует распространять в ближайшем будущем. Мы убедительно просим наших посетителей не писать нам с просьбой прислать тот или иной "крэк" или серийный номер.
--------------------------------------
И как это понимать?

ответить



верховный администратор
exp: 489

25 апреля 2006   18:14

+ 2 часа 57 минут

Тему уже грохнули. Меняться кряками хотят очень многие, и на всех форумах такие сообщения иногда постятся. Не надо забывать, что админы не могут реагировать мгновенно.
А РБК у них лишь владелец: деньги РБКшные, а качество - чуть ниже, ибо это периферия компании. Прямо как с нашим хостингом.

ответить

FonBalrog

exp: 293

25 апреля 2006   21:37     изм. 21:40

+ 3 часа 22 минуты

Мгновенно?
Леха, топик висит с 14 марта!!! И в нем было 245 сообщений!
Типа админы перепили новопассита?
Грохнули его сегодня через час после моего послания админу. Наводит на размышления, что РУНЕТ можно сделать чище от этой дряни.

Кстати, ты зря так насчёт РБК. Качество хостинга меня устраивает и позволит мне через полгода двигать серьёзный проект.
И, на самом деле, РБК купило этот сервер 2 недели назад.
Это ж бывший softbox!

ответить

MooSE

exp: 57

21 июня 2006   14:12

+ 56 дней 16 часов

Не в обиду Инкину будет сказано - кряки идут отсюда и с подобных порталов.

Пока есть варез. Или "софт" (не многие понимают разницу) будут те кто ищет кряки. Год сидел в Linux. Да и сейчас сижу. Стал читать форум - честно говоря немного мутит от высказываний "крутых специалистов" (куда уж мне - я только в Linux и D-Link DSLAM что-то ещё понимаю).

Мне кажется что когда пионерия посмотрит вокруг и научится покупать софт, и станет так же брезгливо как и я относится к крякам - проблемы лицензии умрёт.

Кстати. Я думаю что кроме меня на этом форуме врядли найдётся много людей которые используют 100% лицензионное программное обеспечение.

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

22 июня 2006   10:28

+ 20 часов 16 минут

Русские ни когда не будут покупать софт. Даже когда он будет стоить копейки. Все крякеры - это выходцы из бывшего СНГ. Я вот например даже при сильном желании не могу себе позволить покупать лизензионное ПО. :(
Не забывайте, что основной путь получение софта в России - это воровство, грабеж и обмен награбленным!

ответить

MooSE

exp: 57

22 июня 2006   13:30

+ 3 часа 1 минута

Все говорят что не могу покупать. ИМХО просто не пробововали. У меня не так много платного софта но его я купил весь. Да и бесплатный софт я часто покупаю. Именно потому что пригождается техподдержка...

И мой самый любимый ответ тем кто говорит что слишком беден чтобы купить лицензию - работать не пробовали?

:)

ответить

Ivnish

бизнес-партнёр
exp: 285

22 июня 2006   18:27

+ 4 часа 56 минут

Ах я забыл. У меня Counter-Strike Source лицензионный.
Гы. Работать пробовали.
Я сам собираюсь сделать платными некоторые свои программы, дабы хоть немного подправить свое материальное положение.

ответить

Сортировать:   по дате + -

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228