добавить программу | главная | форум | hot spot | рассылки | информеры | партнёры | ссылки

 -> на главную

С 7 марта 2014 г. GetSoft.ru превращён в музей программ и работает в режиме read-only.

разделы форума

Об этом сайте

Игры

Софт

Windows

Linux

Железо

Разное

программы

Интернет  

Игры  

Программирование  

Мультимедиа  

Редакторы  

Утилиты  

Научные и прикладные  

Рабочий стол  

Экономические  

Электронные издания  

Другие  

Форум \ Железо \

Весь форум

Форум \ Железо \

Железо

Форум \ Железо \

Срочно нужна помощь!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это позволит вам создавать свои темы, редактировать оставляемые вами сообщения и получать ответы на них.

Страницы: 1

Snake

exp: 58

8 марта 2006   21:41

Пожалуйста, помогите мне! У меня был CD\DVD-RW-привод NEC, работал нормально, читал-записывал и все такое... Появился тут еще один, обычный CD-привод Samsung. У NEC перемычка стояла master, у samsung поставил slave, все, подключил, шлейф, питание... Заходу в Windows, NEC (E:), Samsung (F:). NEC все также читает-записывает, а Samsung опознается, лоток открывается, но диски не читает нифига! Воткнул диск (обычная CD-болванка), привод лампочкой помигал и заглох, вставляю другой диск (игрушка Call Of Duty) - тот же результат! Подскажите, что мне делать, пожет с перемычками чего-нибудь не то? Мне нужно чтобы было два привода, основной NEC и дополнительный Samsung. Да, кстати, еще NEC перестал автораны запускать, как это включить?

ответить


exp: 1

17 июня 2008   16:37

+ 831 день 17 часов

Какой у тебя блок питания? сколько ватт и сколько ему лет?
И проверь CD На другой машине...

ответить

Andron

exp: 1

28 сентября 2008   0:00

+ 102 дня 7 часов

В диспечере устройств висит вопрос на "других
устройствах": PCI controller Simple Communications не установлен. Переустановить не могу,драйвер система не находит. Посоветуйте чё-нибудь.

ответить

Forzen

17 октября 2008   22:19

+ 19 дней 22 часа

Помогите пожалуйста. Плохо разбираюсь в компьютерах. Перестал работать комп. Вернее я на нем уже давно не работал, не было винчестера. Тут недавно вставил 100-процентно работаюший винч. Комп включается и показывает название материнки и больше ничего не происходит. На нажатие кнопок клавиатуры не реагирует. Винч вроде не запускается. Не понятно почему. Может из-за БП? БП 400в.и ему где-то 2года. Помогите!

ответить

Страницы: 1

Сортировать:   по дате + -

На странице:   20   50   100   все

оставить сообщение

С 3 марта 2014 эта возможность закрыта. GetSoft.ru превращён в музей программ.


Warning: require_once(/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/eeb7b797fe13e753ff814b8f859edc01b09fb232/trustlink.php' (include_path='.:') in /var/www/vhosts/u0247414.plsk.regruhosting.ru/getsoft.ru/def_ad.php on line 228